<< älterer Bericht   | Start |  neuer Bericht >>
Start > Freestyle
Österreicherin Huttary in Spindler Mühle auf dem Podest
Suchen Freestyle Kategorie  Freestyle
05.02.2006

Österreicherin Huttary in Spindler Mühle auf dem Podest

Info: Freestyle WC Spindleruv Mlyn


Skicross Frauen, 3.2.06
1       2394866   DAVID Ophelie          1976   FRA         1000.00   
2       2396612   HUTTARY Karin          1977   AUT         800.00    
3       2393896   KILPINEN Josefiina     1982   FIN         600.00    
4       2448701   GUGGER Anne-Patricia   1983   SUI         500.00    
5       2386815   ILJANS Magdalena       1969   SWE         450.00    
6       2484377   COSTERG Virginie       1981   FRA         400.00    
7       2429107   KACIROVA Tereza               CZE         360.00    
8       2413199   SENFTINGER Angela      1977   GER         320.00    
9       2484546   MANHARD Julia          1987   GER         290.00    
10      2415721   BOULANGEAT Meryl       1986   FRA         260.00    
11      2388367   SCUOTTO Valentine      1979   FRA         240.00    
12      2484547   REISINGER Sarah        1989   GER         220.00    
13      2448604   MURK Seraina           1971   SUI         200.00    
14      2484548   GROSSMANN Birgit       1978   GER         180.00    
15      2484521   SAITO Akane            1982   JPN         160.00    
16      2456655   DOLEZALOVA Veronika           CZE         150.00    
17      2404469   SERAIN Emilie          1984   SUI         140.00    
18      2485319   GERZER Verena          1989   GER         130.00    
19      2485361   PRIKRYLOVA Helena      1983   CZE         120.00    
20      2484618   SAUVEY Sarah                  AUS         0.00      
21      2485322   TAJBOSOVA Barbora      1988   SVK         0.00   

Skicross Herren, 3.2.06
1       2389628   GAVAGGIO Enak           1976   FRA         1000.00   
2       2403402   MOLLING Karl Heinz      1972   ITA         800.00    
3       2384390   WITTNER Markus          1973   AUT         600.00    
4       2386524   KRAUS Tomas             1974   CZE         500.00    
5       2446276   HAYER Stanley                  CZE         450.00    
6       2400395   ELIASSON Tommy          1980   SWE         400.00    
7       2389240   BASTELICA Simon         1977   FRA         360.00    
8       2455006   SCHMID Michael          1984   SUI         320.00    
9       2393508   GRUENER Isidor          1976   AUT         290.00    
10      2395836   ROHRMOSER Florian       1980   AUT         260.00    
11      2412326   CRETIER Christian       1974   FRA         240.00    
12      2384681   WALDNER Klaus           1980   AUT         220.00    
13      2389531   KUHN Xavier             1978   FRA         200.00    
14      2412132   HAUKKALA Juha           1978   FIN         180.00    
15      2393120   HOFER Roman             1976   AUT         160.00    
16      2387106   BRUGGE Jesper           1975   SWE         150.00    
17      2451417   MATT Andreas            1982   AUT         140.00    
18      2412714   SAFAR Zdenek                   CZE         130.00    
19      2448410   NETZER Conradign        1980   SUI         120.00    
20      2484376   GROENVOLD Audun                NOR         110.00    
21      2395739   AUDERER Wolfgang        1981   AUT         100.00    
22      2190772   TAKIZAWA Hiroomi        1973   JPN         90.00     
23      2386718   ILJANS Eric             1969   SWE         80.00     
24      2484740   LANG Jarno              1973   SUI         70.00     
25      2387009   LEWEN Lars              1975   SWE         60.00     
26      2484630   EGGEN Silvio            1983   SUI         50.00     
27      2390695   EICHER Manuel           1983   SUI         45.00     
28      2484379   GASSER Philip           1983   SUI         40.00     
29      2389143   MATHEX Xavier           1975   FRA         36.00     
30      2484556   GOETZE Thorsten         1978   GER         32.00     
31      2485175   BUSCA Tomas             1979   ITA         28.00     
32      2485282   KOPRIVA Jan             1980   CZE         26.00     
33      2484625   HUBER Michael           1986   AUT         24.00     
34      2484602   LOSS Matteo-Valentino   1982   ITA         22.00     
35      2475182   VAINIO Juhani           1980   FIN         20.00     
36      2484339   HAINZ Christian         1980   ITA         19.70     
37      2484627   CATTANEO Luca           1972   ITA         19.40     
38      2455297   BUVARP Kristian                NOR         19.10     
39      2422026   LENEL Robin             1985   FRA         18.80     
40      2422317   DUPONT Lionel           1984   FRA         18.50     
41      2475085   RUOTSALAINEN Petri      1980   FIN         18.20     
42      2440243   TRDINA Tadej            1983   SLO         17.90     
43      2432987   DOLEZEL Jiri                   CZE         17.60     
44      2391471   MANI Alois              1983   SUI         17.30     
45      2433278   HORACEK David                  CZE         17.00     
46      2392732   VON GUNTEN Thomas       1971   SUI         16.70     
47      2484434   SCHMID Peter            1979   SUI         16.40     
48      2484313   MORISON Angus           1980   GBR         16.10     
49      2484555   TISCHENDORF Andreas     1987   GER         15.80     
50      2485173   HERDA Mateusz           1983   POL         15.50     
51      2485360   CERMAK Radek            1980   CZE         15.20     
52      2485323   GSTREIN Jochen          1987   AUT         14.90     
53      2485174   ORLOWSKI Marcin         1985   POL         14.60     
54      2484551   KNOCHE Felix            1987   GER         14.30     
55      2448216   VOYAT Jean-Paul         1973   ITA         14.00     
56      2456461   SOUKUP Jan                     CZE         13.70     
57      2434927   BOHINSKY Teo                   SVK         13.40     
58      2485321   SANITRAR Jan            1972   SVK         13.10     
59      2474115   KOKES Jan               1987   CZE         12.80     
60      2435024   MALEK Jindrich                 CZE         0.00      
61      2485186   TAKAC Petr              1987   CZE         0.00      
62      2485246   WEINGART Vitus          1986   GER         0.00      
63      2485247   HOCHRAINER Christoph    1986   GER         0.00      
64      2485325   BOKOTA Petr             1987   CZE         0.00      
65      2484562   PICCARD Ted             1978   FRA         0.00     

Buckelpiste Frauen
1       2040616   TRAA Kari              1974   NOR   26.44      1000.00   
2       2331229   LAOURA Sandra          1980   FRA   26.13      800.00    
3       2069813   ROARK Michelle         1974   USA   25.50      600.00    
4       2267596   SUDOVA Nikola          1982   CZE   25.22      500.00    
5       2181169   VOGTLI Jillian         1973   USA   25.20      450.00    
6       2197853   MARBLER Margarita      1975   AUT   25.18      400.00    
7       2175543   BAHRKE Shannon         1980   USA   24.82      360.00    
8       2266044   TORITO Emiko           1982   USA   24.80      320.00    
9       2175640   ROBERTSON Shelly       1979   USA   24.35      290.00    
10      2328513   KEARNEY Hannah         1986   USA   23.75      260.00    
11      2082229   BERNTSEN Ingrid        1978   NOR   23.67      240.00    
12      2044884   CHERKASOVA Marina      1972   RUS   23.06      220.00    
13      2082132   KJELLIN Sara           1977   SWE   22.13      200.00    
14      2481584   MURATOVA Elena         1986   RUS   21.67      180.00    
15      2287191   JOUVAL Marie           1980   FRA   21.52      160.00    
16      2329386   OUTTRIM Eliza          1985   USA   20.85      150.00    
17      2340250   BEDNARIK Nina          1982   SLO   20.30      140.00    
18      2277878   SEROVA Daria           1982   RUS   17.57      130.00    
19      2484638   ERIKSSON Rebecka              SWE   17.36      120.00    
20      2318716   CHAPMAN-DAVIES Emma    1989   AUS   16.72      110.00    
21      2481681   STOLYAROVA Ekaterina   1988   RUS   16.48      100.00    
22      2268954   LINKOVA Stepanka              CZE   9.54       90.00     
23      2358588   SUDOVA Sarka           1986   CZE   8.87       80.00     
24      2034796   SATOYA Tae             1976   JPN   7.48       70.00     
25      2298346   KITTSTEIN Jenny        1980   GER   6.08       0.00      
26      2362468   HOFMANOVA Barbora             CZE   5.26       0.00 


  Buckelpiste Herren
1       2426100   BILODEAU Alexandre       1987   CAN   27.36      1000.00   
2       2271961   BEGG-SMITH Dale          1985   AUS   26.44      800.00    
3       2297279   ROBERTS Nathan           1982   USA   25.95      600.00    
4       2374205   VALINTEEV Artem          1983   RUS   25.65      500.00    
5       2296600   BABIC David              1979   USA   24.84      450.00    
6       2359461   SHARIFULLIN Ruslan       1985   RUS   24.75      400.00    
7       2338892   TYUMENTSEV Vladimir      1982   RUS   24.55      360.00    
8       2368870   DUFOSSE Gregoire         1985   FRA   24.53      320.00    
9       2337049   COLAS Guilbaut           1983   FRA   24.37      290.00    
10      2276811   FORTKORD Fredrik         1979   SWE   23.76      260.00    
11      2406506   SPETT Per                1985   SWE   23.51      240.00    
12      2375563   DIGRAVIO David           1986   USA   14.34      220.00    
13      2482457   SMYSHLYAEV Alexandr      1987   RUS   23.51      200.00    
14      2354223   OCHS Pierre              1984   FRA   23.42      180.00    
15      2430271   KYLLOENEN Harri          1988   FIN   23.33      160.00    
16      2312411   DAUNFELDT Olle           1983   SWE   23.22      150.00    
17      2406797   BJOERNLUND Jesper        1985   SWE   23.19      140.00    
18      2249845   ROBERTSON Michael        1982   AUS   23.12      130.00    
19      2271864   BEGG-SMITH Jason         1980   AUS   22.91      120.00    
20      2406894   GASSTE Gabriel           1984   SWE   22.81      110.00    
21      2349081   DIDIER Ludovic           1983   FRA   22.78      100.00    
22      2301547   PEGORARI Mattia          1983   ITA   22.71      90.00     
23      2354320   LAHTELA Juuso            1985   FIN   22.38      80.00     
24      2345104   COOPER Ramone                   AUS   22.24      70.00     
25      2439979   HJERTMAN Pelle           1985   SWE   21.99      60.00     
26      2228602   FISHER Nick              1981   AUS   21.68      50.00     
27      2191451   HOFSTETTER Marco         1975   SUI   21.63      45.00     
28      2321917   LOVICK Robert            1989   AUS   21.34      40.00     
29      2407670   BENNA Anthony            1987   FRA   21.26      36.00     
30      2301256   BORMOLINI Walter         1986   ITA   21.16      32.00     
31      3000160   CUNIK Tomas              1988   SVK   20.40      28.00     
32      2340929   NOVAK Vaclav                    CZE   20.18      26.00     
33      2288064   STARK Christoph          1980   GER   20.14      24.00     
34      2407379   VACULIK Lukas                   CZE   20.14      22.00     
35      2196689   BATES Simon              1977   GBR   19.97      20.00     
36      2287967   ALBANESE Roland Sascha   1977   ITA   19.75      19.70     
37      2419504   BINEK Stepan             1988   CZE   19.56      19.40     
38      3000165   HILPERT Lorenz           1985   SUI   19.30      19.10     
39      2441329   LOVICK Tom                      AUS   19.23      18.80     
40      2407185   MATIZ Giacomo            1986   ITA   18.88      18.50     
41      2421056   BUS Marek                       CZE   18.83      18.20     
42      2199114   BIGNELL Jeffrey          1971   NED   18.72      17.90     
43      2344227   NANKOO Martin            1982   GBR   18.69      17.60     
44      3000161   LISKAY Jakub             1987   SVK   18.57      17.30     
45      2362759   SKOUPIL Jan              1986   CZE   16.30      17.00     
46      2484645   RIBEIRO Fabio            1983   POR   15.93      16.70     
47      2086788   WEBER Grischa            1979   GER   13.80      16.40     
48      2407088   KOTEK Matej              1988   CZE   13.56      16.10     
49      2369161   DOLGODVOROV Denis        1982   RUS   13.25      0.00      
50      2264880   DAWSON Toby              1978   USA   10.91      0.00      
51      2341026   NOVAK Martin             1988   CZE   6.49       0.00      
52      2044981   GLUSHCHENKO Vitaly       1977   RUS              0.00      
52      2484697   LILJEVAHL Mikael         1988   SWE              0.00    


Bei LiVE-Wintersport aktiv mitmachen?


Dein Kommentar
Ihr Name:
Ihre E-Mail:
Titel:
Text:
Sicherheitscode:
 
Zum Seitenanfang von für Österreicherin Huttary in Spindler Mühle auf dem Podest
LiVE-Wintersport bei Facebook
LiVE-BOX
--> LiVE-BOX Sponsor
SWISS KARTING LEAGUE

Wintersport Suche

LiVE-CUP TiPPSPiELE

keine neuen Tippspiele

FoRUM             50!

"www." entfernen in der Adresse, dann klappts! - 23.11.20 um 20:40 von Happy
Zukunft des LiVE-CUP ?? - 23.11.20 um 20:33 von Happy
Namensänderungen - 23.11.20 um 20:12 von Happy
R.I.P. - 18.10.20 um 10:42 von Pito
Karriereende 2019 - 14.10.20 um 09:14 von Happy
Ski Alpin Kader der Saison 2020/2021 - 19.05.20 um 20:25 von Pito
Kreditkarte für online - 14.05.20 um 16:19 von Rennr
Ewiger Medaillenspiegel (aktuell) - 14.03.20 um 19:42 von Ittersbach

Google Linktipps

  LiVE   News   Listen
Daten werden geladen ...
LiVE-Ticker Sponsor
Movetec Software

LiVE Wintersport Besuche 2013
Jahr: 31157994 Monat: 24108189 Heute: 24078492 Online: 28
Besuche 2012: 3.421.935 Besuche 2011: 3'833'021
Besuche 2010: 3.025.495 Besuche 2009: 2'250'283
Besuche 2008: 1'599'512 Besuche 2007: 713'739
Besuche 2006: 488'437 Besuche 2005: 40'472