<< älterer Bericht   | Start |  neuer Bericht >>
Start > Resultate Archiv
Biathlon Europacup in San Sicario
Suchen Resultate Archiv Kategorie  Resultate Archiv
12.03.2008

Biathlon Europacup in San Sicario



Datum: 12.-13.03.2008
Serie: offener Europacup
Wettkampf: Biathlon San Sicario
Nation: Italien
Kategorie: Damen / Herren / Juniorinnen / Junioren


12.03.2008 Sprint Herren
1   BEDARD Marc - Andre         CAN 0+0 27:39.3 0.0       
2   ROZHKOV Sergei              RUS 0+0 28:03.9 +24.6     
3   PORRET Vincent              FRA 1+1 28:45.6 +1:06.3   
4   BACHKIROV Serguei           RUS 3+1 28:53.2 +1:13.9   
5   WOLLSCHLÄGER Jörn           GER 0+2 28:53.7 +1:14.4   
6   SCHWABL Andreas             AUT 0+1 29:08.0 +1:28.7   
7   LANGEL Arnaud               FRA 1+1 29:15.9 +1:36.6   
8   JEAN Frederic               FRA 1+3 29:22.0 +1:42.7   
9   JOLLER Ivan                 SUI 1+2 29:29.9 +1:50.6   
10  KOROSTELEV Pavel            RUS 0+2 29:35.8 +1:56.5   
11  DESTHIEUX Baptiste          FRA 1+2 29:42.6 +2:03.3   
12  BÖHM Daniel                 GER 1+3 29:45.4 +2:06.1   
13  USHAKOV Artem               RUS 1+2 29:46.4 +2:07.1   
14  ROCHE Tanguy                FRA 1+2 29:51.8 +2:12.5   
15  JANOV Vit                   CZE 0+1 30:04.2 +2:24.9   
16  RUDENCHYK Vitaliy           BUL 0+2 30:05.6 +2:26.3   
17  CUSINI Christian            ITA 1+1 30:15.0 +2:35.7   
18  COTE Patrick                CAN 0+1 30:17.8 +2:38.5   
19  KAZAR Matej                 SVK 1+2 30:31.6 +2:52.3   
20  KASSLATTER Armin            ITA 1+3 30:32.8 +2:53.5   
21  MUSSNER Claudio             ITA 1+2 30:37.1 +2:57.8   
22  SUCHANEK Pavel              CZE 2+0 30:38.0 +2:58.7   
23  BORMOLINI Luca              ITA 0+2 30:42.8 +3:03.5   
24  MEHLE Joze                  SLO 0+3 30:54.4 +3:15.1   
25  KOCHKIN Mikhail             RUS 1+2 31:02.6 +3:23.3   
26  ZWAHLEN Roland              SUI 3+0 31:03.8 +3:24.5   
27  ZINGERLE Stefan             ITA 1+3 31:10.9 +3:31.6   
28  LETAILLEUR Yannick          CAN 0+2 31:13.3 +3:34.0   
29  ROBB Jaime                  CAN 1+4 31:28.4 +3:49.1   
30  NUSS Alexander              AUT 0+1 31:30.9 +3:51.6   
31  WICK Robert                 GER 2+2 31:33.9 +3:54.6   
32  MATIASKO Miroslav           SVK 0+3 31:42.9 +4:03.6   
33  SMITH Nathan                CAN 2+3 32:01.5 +4:22.2   
34  SIMOCKO Dusan               SVK 2+1 32:11.1 +4:31.8   
35  PULIDO SERRANO Samuel       ESP 2+0 32:27.9 +4:48.6   
36  ROZENBERGS Gints            LAT 3+1 32:28.8 +4:49.5   
37  ZELZER Andreas              AUT 1+1 32:34.3 +4:55.0   
38  JEANTET Simone              ITA 2+3 32:36.2 +4:56.9   
39  MESOTITSCH Martin           AUT 1+1 32:41.8 +5:02.5   
40  GOMBOS Karoly               HUN 1+2 33:04.3 +5:25.0   
41  DESCHAMPS Aymeric           FRA 1+2 33:04.4 +5:25.1   
42  BOGDANOV Ivan               RUS 2+2 34:29.6 +6:50.3   
43  KANE Kevin                  GBR 2+0 34:39.5 +7:00.2   
44  BOUVERET Jarno              FRA 2+3 34:45.2 +7:05.9   
45  DAMJANOVSKI Darko           MKD 3+3 34:47.4 +7:08.1   
46  PUTNS Normunds              LAT 2+2 34:58.0 +7:18.7   
47  LIADOV Yuryi                BLR 1+2 35:07.2 +7:27.9   
48  PETROVIC Milanko            SRB 3+2 35:36.0 +7:56.7   
49  CLASH Shane                 GBR 0+4 35:46.0 +8:06.7   
50  REGUERA BRAVO Ivan          ESP 4+4 37:40.4 +10:01.1  
51  LAPONDER Marcel             GBR 3+2 37:54.9 +10:15.6  
52  WHIBLEY Paul                GBR 2+2 38:08.9 +10:29.6  
53  JEREMIC Nikola              SRB 0+3 38:29.1 +10:49.8  
54  RIBELA Leandro              BRA 2+2 40:06.6 +12:27.3  
55  DRUMMOND Sam                AUS 2+2 40:12.5 +12:33.2  
56  NAUDI Miquel                AND 2+5 45:36.8 +17:57.5  
DNS HODZIC Edin                 SRB                       
DNS HODZIC Admir                SRB                       
DNF ALLANSON Simon              GBR 4+                    
DNF ICOSKI Gjorgji              MKD 2+                    
DNF KOSARAC Nemanja             BIH 2+                    
DNF HILL Stephen                GBR 0+                    
DNF GOND Balazs                 HUN                       
DNF LEBOEUF Francois            CAN 3+3                   
DNF STOJANOSKI Dejan            MKD 3+                    
DNF KRSMANOVIC Dejan            SRB 5+                    
DNF CHUDLEY Robert              GBR                       

12.03.2008 Sprint Junioren
1   ANEV Krasimir               BUL 0+1 30:01.0 0.0       
2   WEGER Benjamin              SUI 1+1 30:45.6 +44.6     
3   GROSSEGGER Sven             AUT 2+1 30:53.7 +52.7     
4   TABOLA Igor                 BLR 0+2 30:54.4 +53.4     
5   EHRHART Ludwig              FRA 0+0 30:58.0 +57.0     
6   HOFER Lukas                 ITA 3+1 31:01.0 +1:00.0   
7   BORGEOT Remy                FRA 1+1 31:36.7 +1:35.7   
8   SZCZUREK Lukasz             POL 1+2 31:37.0 +1:36.0   
9   ARNAULT Clement             FRA 2+0 31:39.2 +1:38.2   
10  ILIEV Vladimir              BUL 0+2 31:50.4 +1:49.4   
11  SALVENMOSER Daniel          AUT 2+3 32:02.6 +2:01.6   
12  WIESTNER Serafin            SUI 0+1 32:10.2 +2:09.2   
13  RASTORGUJEVS Andrejs        LAT 0+2 32:15.5 +2:14.5   
14  DUTTO Pietro                ITA 0+2 32:21.0 +2:20.0   
15  WINDISCH Dominik            ITA 2+3 32:50.1 +2:49.1   
16  ABRAMENKO Evgeny            BLR 3+0 33:00.6 +2:59.6   
17  MAILLER Clement             FRA 1+1 33:06.7 +3:05.7   
18  KORDIS Nejc                 SLO 1+0 33:13.4 +3:12.4   
19  KOCEVAR Simon               SLO 1+2 33:18.7 +3:17.7   
20  ROMANI Riccardo             ITA 1+3 33:28.6 +3:27.6   
21  SAVITSKIY Yan               KAZ 1+1 33:33.0 +3:32.0   
22  CHEPELIN Vladimir           BLR 0+4 33:42.6 +3:41.6   
23  CLAUDE Florent              FRA 2+2 33:55.5 +3:54.5   
24  QUINTANA ARIAS Pedro        ESP 0+2 34:24.4 +4:23.4   
25  BOUCHET Martin              FRA 3+1 34:43.1 +4:42.1   
26  RUSSI Kevin                 SUI 0+2 35:00.7 +4:59.7   
27  GUIGONNET Yann              FRA 4+3 35:26.9 +5:25.9   
28  PODGORNIK Miha              SLO 0+5 35:43.4 +5:42.4   
29  CIFUENTES GAVILANES FernandoESP 3+2 36:04.9 +6:03.9   
30  DOLDER Mario                SUI 1+4 36:40.0 +6:39.0   
31  CUENOT Gaspard              SUI 2+5 36:52.8 +6:51.8   
32  BEYER Pete                  GBR 3+3 40:18.5 +10:17.5  
33  PETROVIC Djordje            BIH 3+0 40:53.7 +10:52.7  
34  REZNICSEK Balazs            HUN 1+2 40:54.4 +10:53.4  
35  BALOG Martin                HUN 3+3 41:50.1 +11:49.1  
36  KUTLESIC Nikola             SRB 3+5 43:54.7 +13:53.7  
37  FILIPOV Vlatko              MKD 4+3 45:09.8 +15:08.8  
38  LOPATIC Stefan              BIH 4+2 45:42.3 +15:41.3  
39  STARCEVIC Mladjen           BIH 4+3 46:36.8 +16:35.8  
DNS DRESCHER Mario              AUT                       

12.03.2008 Sprint Damen
1   BACHMANN Tina               GER 0+1 23:54.3 0.0      
2   KRYLATKOVA Ekaterina        RUS 0+1 23:56.8 +2.5     
3   HENNECKE Carolin            GER 0+1 24:30.8 +36.5    
4   TRYZNOVA Zuzana             CZE 0+2 24:38.6 +44.3    
5   WALDHUBER Iris              AUT 1+0 24:44.4 +50.1    
6   FILIPOVA Pavlina            BUL 0+1 24:47.3 +53.0    
7   PETROVA Liobov              RUS 0+0 24:48.7 +54.4    
8   DORIN Marie                 FRA 1+0 24:55.4 +1:01.1  
9   BESCOND Anais               FRA 0+2 25:04.3 +1:10.0  
10  SOULIE Laure                FRA 0+1 25:05.7 +1:11.4  
11  ROUGEOT Marine              FRA 2+0 25:42.3 +1:48.0  
12  DAVGUL Elena                RUS 0+1 26:04.5 +2:10.2  
13  HOREJSI Veronika            CZE 1+1 26:06.1 +2:11.8  
14  KRAVTSOVA Evgenia           RUS 1+3 26:08.3 +2:14.0  
15  BOLLIET Marine              FRA 2+3 26:11.8 +2:17.5  
16  BEER Romy                   GER 3+1 26:26.1 +2:31.8  
17  IMRIE Mega                  CAN 1+2 26:26.8 +2:32.5  
18  PFLUGER Nicole              AUT 1+0 26:33.9 +2:39.6  
19  GODBOUT Claude              CAN 3+0 26:43.8 +2:49.5  
20  ERTL Barbara                ITA 0+1 26:55.3 +3:01.0  
21  VASILJEVIC Aleksandra       BIH 1+0 26:59.9 +3:05.6  
22  PERATHONER Christa          ITA 1+2 27:10.7 +3:16.4  
23  SPACOVA Miroslava           CZE 1+3 27:19.2 +3:24.9  
24  NYKIEL Magdalena            POL 3+3 27:39.0 +3:44.7  
25  ANDREOLA Michela            ITA 1+3 27:47.5 +3:53.2  
26  SVIKRUHOVA Eliska           SVK 2+0 28:02.0 +4:07.7  
27  PONIKWIA Katarzyna          POL 2+2 28:05.2 +4:10.9  
28  SCOTT Alanda                GBR 0+3 28:21.9 +4:27.6  
29  SZÖLLÖSI Kitti              HUN 0+1 28:56.9 +5:02.6  
30  ETCHEVERRY Jodi             CAN 2+2 29:20.8 +5:26.5  
DNS PLOTSKAYA Elena             RUS                      

12.03.2008 Sprint Juniorinnen
1   ALIFIRAVETS Olga            BLR 0+2 25:21.5 0.0       
2   BOILLEY Sophie              FRA 0+2 25:34.7 +13.2     
3   BAUD Jacquemine             FRA 1+1 25:45.0 +23.5     
4   BOSC Laure                  FRA 0+1 25:47.7 +26.2     
5   WIERER Dorothea             ITA 1+1 25:59.0 +37.5     
6   PADIAL HERNANDEZ Victoria   ESP 1+2 26:24.2 +1:02.7   
7   MERCIER Leslie              FRA 1+1 26:55.1 +1:33.6   
8   JAKIELA Katarzyna           POL 1+1 26:58.3 +1:36.8   
9   PITON Karolina              POL 2+3 27:15.1 +1:53.6   
10  DUDCHENKO Olga              KAZ 1+2 27:24.0 +2:02.5   
11  CRAWFORD Rosanna            CAN 2+2 27:30.4 +2:08.9   
12  TANDY Megan                 CAN 2+3 27:34.4 +2:12.9   
13  VONFELD Constance           FRA 3+1 27:54.2 +2:32.7   
14  SCHÖNOVA Michaela           SVK 0+2 28:00.2 +2:38.7   
15  SANFILIPPO Federica         ITA 1+3 28:08.6 +2:47.1   
16  HOJNISZ Patrycja            POL 2+1 28:10.2 +2:48.7   
17  GASPARIN Elisa              SUI 3+1 28:25.9 +3:04.4   
18  CADURISCH Irene             SUI 2+3 28:45.4 +3:23.9   
19  KALBIANOK Vera              BLR 3+2 29:03.6 +3:42.1   
20  KARISIK Tanja               BIH 2+0 29:12.7 +3:51.2   
21  DRCAR Lili                  SLO 1+5 29:25.2 +4:03.7   
22  SCHNYDRIG Stephanie         SUI 3+2 29:45.0 +4:23.5   
23  YORDANOVA Emilia            BUL 4+3 29:54.8 +4:33.3   
24  SEDLOCK Jessica             CAN 4+3 30:25.5 +5:04.0   
25  VASILJEVIC Sanja            BIH 1+4 31:27.6 +6:06.1   
26  LIGHTFOOT Amanda            GBR 2+4 32:22.6 +7:01.1   
27  STULOVIC Brankica           SRB 1+2 33:28.9 +8:07.4   
28  KIROSKA Rosana              MKD 5+3 33:29.3 +8:07.8   
29  ANGELOVA Ana                MKD 2+3 34:45.2 +9:23.7   
30  BOZSIK Anett                HUN 2+5 40:16.2 +14:54.7  
31  MIKOLA Melinda              HUN 3+4 40:59.2 +15:37.7  
32  BAKOS Zsofia                HUN 4+3 43:00.9 +17:39.4  
DNF KUZELJEVIC Branka           SRB 5+                    

13.03.2008 Verfolgung Herren
1   ROZHKOV Sergei              RUS 0+1+0+0 36:50.3 0.0       
2   PORRET Vincent              FRA 1+1+1+0 37:15.9 +25.6     
3   BÖHM Daniel                 GER 1+1+0+0 37:46.5 +56.2     
4   WOLLSCHLÄGER Jörn           GER 1+1+2+1 38:08.0 +1:17.7   
5   BEDARD Marc - Andre         CAN 0+2+2+2 38:25.2 +1:34.9   
6   ROCHE Tanguy                FRA 0+0+0+2 38:30.3 +1:40.0   
7   BACHKIROV Serguei           RUS 2+3+2+2 38:44.1 +1:53.8   
8   KAZAR Matej                 SVK 1+1+0+0 38:47.9 +1:57.6   
9   KOROSTELEV Pavel            RUS 0+1+2+1 38:56.0 +2:05.7   
10  USHAKOV Artem               RUS 1+0+2+2 39:01.6 +2:11.3   
11  LANGEL Arnaud               FRA 1+1+1+2 39:09.3 +2:19.0   
12  KOCHKIN Mikhail             RUS 0+1+1+0 39:21.6 +2:31.3   
13  RUDENCHYK Vitaliy           BUL 0+0+1+2 39:42.0 +2:51.7   
14  WICK Robert                 GER 0+1+0+0 39:46.2 +2:55.9   
15  ZWAHLEN Roland              SUI 1+1+1+0 39:46.7 +2:56.4   
16  SCHWABL Andreas             AUT 2+0+2+2 39:48.6 +2:58.3   
17  KASSLATTER Armin            ITA 1+0+0+2 40:00.0 +3:09.7   
18  JOLLER Ivan                 SUI 1+1+1+2 40:07.3 +3:17.0   
19  ZINGERLE Stefan             ITA 1+1+0+1 40:37.4 +3:47.1   
20  MATIASKO Miroslav           SVK 0+1+1+0 40:50.4 +4:00.1   
21  DESTHIEUX Baptiste          FRA 2+2+2+2 40:53.2 +4:02.9   
22  SUCHANEK Pavel              CZE 0+2+1+1 40:54.1 +4:03.8   
23  LETAILLEUR Yannick          CAN 1+0+1+2 40:58.5 +4:08.2   
24  ROBB Jaime                  CAN 0+1+4+1 41:18.1 +4:27.8   
25  SMITH Nathan                CAN 2+0+2+1 42:04.4 +5:14.1   
26  COTE Patrick                CAN 2+2+2+0 42:11.5 +5:21.2   
27  SIMOCKO Dusan               SVK 0+1+0+2 42:12.0 +5:21.7   
28  NUSS Alexander              AUT 0+2+0+1 42:32.8 +5:42.5   
29  JANOV Vit                   CZE 0+1+2+5 42:50.9 +6:00.6   
30  MUSSNER Claudio             ITA 2+1+1+3 43:00.6 +6:10.3   
31  BORMOLINI Luca              ITA 0+2+2+3 43:32.3 +6:42.0   
32  ROZENBERGS Gints            LAT 1+0+2+0 43:36.4 +6:46.1   
33  CUSINI Christian            ITA 2+3+3+2 43:53.1 +7:02.8   
34  DESCHAMPS Aymeric           FRA 1+0+1+1 44:30.6 +7:40.3   
35  MESOTITSCH Martin           AUT 2+2+1+1 45:00.5 +8:10.2   
36  MEHLE Joze                  SLO 3+2+3+5 45:02.9 +8:12.6   
37  ZELZER Andreas              AUT 0+0+2+2 45:31.0 +8:40.7   
38  JEANTET Simone              ITA 1+2+3+3 46:17.3 +9:27.0   
39  GOMBOS Karoly               HUN 0+0+1+3 46:21.7 +9:31.4   
40  KANE Kevin                  GBR 1+0+1+1 47:18.0 +10:27.7  
41  JEAN Frederic               FRA 2+3+1+5 49:37.4 +12:47.1  
42  LIADOV Yuryi                BLR 2+2+3+0 49:40.7 +12:50.4  
43  BOUVERET Jarno              FRA 1+3+1+0 50:37.1 +13:46.8  
44  CLASH Shane                 GBR 2+1+3+0 51:04.9 +14:14.6  
45  REGUERA BRAVO Ivan          ESP 1+1+4+4 53:54.2 +17:03.9  
46  BOGDANOV Ivan               RUS 2+4+4+2 59:37.6 +22:47.3  
47  RIBELA Leandro              BRA 1+1+1+0 1:00:00.+23:09.8  
DNS DAMJANOVSKI Darko           MKD                       
DNS PUTNS Normunds              LAT                             
DNS PETROVIC Milanko            SRB                          
DNS LAPONDER Marcel             GBR                           
DNS WHIBLEY Paul                GBR                           
DNS JEREMIC Nikola              SRB                              
DNF PULIDO SERRANO Samuel       ESP 2+2+4+3                     
DNF DRUMMOND Sam                AUS                             
DNF NAUDI Miquel                AND                              

13.03.2008 Verfolgung Junioren
1   WEGER Benjamin              SUI 1+2+1+0 41:06.5 0.0       
2   BORGEOT Remy                FRA 0+0+0+1 41:08.9 +2.4      
3   EHRHART Ludwig              FRA 0+0+2+0 41:57.3 +50.8     
4   ANEV Krasimir               BUL 1+2+1+2 43:03.9 +1:57.4   
5   HOFER Lukas                 ITA 4+1+3+2 43:21.8 +2:15.3   
6   RASTORGUJEVS Andrejs        LAT 1+1+0+0 43:30.7 +2:24.2   
7   GROSSEGGER Sven             AUT 3+2+1+2 43:40.6 +2:34.1   
8   SZCZUREK Lukasz             POL 3+2+0+1 43:56.5 +2:50.0   
9   TABOLA Igor                 BLR 3+1+2+1 44:09.1 +3:02.6   
10  ARNAULT Clement             FRA 2+2+1+1 44:54.1 +3:47.6   
11  SALVENMOSER Daniel          AUT 2+0+2+1 45:01.6 +3:55.1   
12  ROMANI Riccardo             ITA 0+2+2+1 45:18.9 +4:12.4   
13  MAILLER Clement             FRA 1+1+1+1 45:50.0 +4:43.5   
14  ABRAMENKO Evgeny            BLR 1+2+2+0 46:39.5 +5:33.0   
15  DUTTO Pietro                ITA 1+0+1+2 46:45.5 +5:39.0   
16  CHEPELIN Vladimir           BLR 2+2+2+1 47:19.1 +6:12.6   
17  SAVITSKIY Yan               KAZ 2+1+0+0 47:30.7 +6:24.2   
18  WINDISCH Dominik            ITA 1+3+3+4 47:59.7 +6:53.2   
19  KOCEVAR Simon               SLO 2+1+1+2 47:59.9 +6:53.4   
20  BOUCHET Martin              FRA 2+3+0+0 48:39.1 +7:32.6   
21  CLAUDE Florent              FRA 3+2+1+1 48:47.7 +7:41.2   
22  WIESTNER Serafin            SUI 0+3+3+2 49:06.5 +8:00.0   
23  QUINTANA ARIAS Pedro        ESP 2+1+1+0 49:16.2 +8:09.7   
24  ILIEV Vladimir              BUL 4+2+3+2 49:38.5 +8:32.0   
25  KORDIS Nejc                 SLO 2+3+1+0 49:41.3 +8:34.8   
26  GUIGONNET Yann              FRA 2+1+3+1 49:42.5 +8:36.0   
27  PODGORNIK Miha              SLO 1+0+1+2 50:24.2 +9:17.7   
28  CIFUENTES GAVILANES FernandoESP 1+1+1+2 51:38.4 +10:31.9  
29  RUSSI Kevin                 SUI 1+3+2+2 53:57.8 +12:51.3  
30  DOLDER Mario                SUI 1+2+2+3 54:21.8 +13:15.3  
31  CUENOT Gaspard              SUI 4+2+2+1 57:12.9 +16:06.4  
32  BEYER Pete                  GBR 1+0+3+1 57:17.8 +16:11.3  
DNS PETROVIC Djordje            BIH                           
DNS REZNICSEK Balazs            HUN                           
DNS BALOG Martin                HUN                           
DNS KUTLESIC Nikola             SRB                           
DNS FILIPOV Vlatko              MKD                           
DNS LOPATIC Stefan              BIH                           
DNS STARCEVIC Mladjen           BIH                           

13.03.2008 Verfolgung Damen
1   BACHMANN Tina               GER 1+0+1+2 39:23.7 0.0       
2   DORIN Marie                 FRA 0+0+2+0 40:29.3 +1:05.6   
3   FILIPOVA Pavlina            BUL 0+1+1+1 40:42.6 +1:18.9   
4   WALDHUBER Iris              AUT 1+2+0+0 40:59.1 +1:35.4   
5   BESCOND Anais               FRA 0+1+1+2 40:59.4 +1:35.7   
6   BOLLIET Marine              FRA 1+0+1+0 41:37.1 +2:13.4   
7   KRYLATKOVA Ekaterina        RUS 0+2+2+3 41:47.5 +2:23.8   
8   SOULIE Laure                FRA 1+0+0+2 42:14.6 +2:50.9   
9   HENNECKE Carolin            GER 2+3+0+2 42:28.7 +3:05.0   
10  DAVGUL Elena                RUS 0+0+0+0 42:36.5 +3:12.8   
11  TRYZNOVA Zuzana             CZE 4+1+2+0 42:39.6 +3:15.9   
12  HOREJSI Veronika            CZE 0+1+0+0 42:44.0 +3:20.3   
13  PETROVA Liobov              RUS 1+2+1+0 42:44.8 +3:21.1   
14  KRAVTSOVA Evgenia           RUS 2+0+0+2 42:54.5 +3:30.8   
15  PERATHONER Christa          ITA 0+1+0+2 43:06.4 +3:42.7   
16  BEER Romy                   GER 0+0+3+2 43:39.5 +4:15.8   
17  ROUGEOT Marine              FRA 3+0+0+3 44:24.1 +5:00.4   
18  NYKIEL Magdalena            POL 1+0+3+1 45:32.8 +6:09.1   
19  SPACOVA Miroslava           CZE 1+1+3+1 46:09.9 +6:46.2   
20  IMRIE Megan                 CAN 2+3+3+1 46:30.3 +7:06.6   
21  PONIKWIA Katarzyna          POL 0+0+1+1 46:46.8 +7:23.1   
22  GODBOUT Claude              CAN 2+2+2+2 47:13.4 +7:49.7   
23  ANDREOLA Michela            ITA 0+1+1+3 47:54.6 +8:30.9   
24  PFLUGER Nicole              AUT 1+4+0+2 48:02.9 +8:39.2   
25  SVIKRUHOVA Eliska           SVK 2+2+2+0 49:59.4 +10:35.7  
26  SCOTT Alanda                GBR 0+1+3+4 50:55.7 +11:32.0  
DNS ERTL Barbara                ITA                           
DNS VASILJEVIC Aleksandra       BIH                           
DNS SZÖLLÖSI Kitti              HUN                           
DNS ETCHEVERRY Jodi             CAN                           

13.03.2008 Verfolgung Juniorinnen
1   BOSC Laure                  FRA 0+0+1+0 40:17.9 0.0       
2   ALIFIRAVETS Olga            BLR 2+0+0+0 40:49.9 +32.0     
3   WIERER Dorothea             ITA 0+1+1+1 41:13.9 +56.0     
4   BAUD Jacquemine             FRA 0+1+2+0 41:14.1 +56.2     
5   PITON Karolina              POL 0+1+1+0 42:43.4 +2:25.5   
6   TANDY Megan                 CAN 0+3+0+0 43:16.3 +2:58.4   
7   BOILLEY Sophie              FRA 3+1+1+1 43:53.0 +3:35.1   
8   CRAWFORD Rosanna            CAN 1+1+1+1 44:29.9 +4:12.0   
9   MERCIER Leslie              FRA 0+1+1+3 44:45.5 +4:27.6   
10  DUDCHENKO Olga              KAZ 2+0+2+0 45:02.0 +4:44.1   
11  PADIAL HERNANDEZ Victoria   ESP 0+2+3+4 46:09.6 +5:51.7   
12  HOJNISZ Patrycja            POL 1+2+1+0 46:15.9 +5:58.0   
13  VONFELD Constance           FRA 4+1+0+1 46:19.7 +6:01.8   
14  CADURISCH Irene             SUI 2+1+2+2 48:06.5 +7:48.6   
15  GASPARIN Elisa              SUI 3+1+1+1 48:08.0 +7:50.1   
16  SCHÖNOVA Michaela           SVK 1+2+0+2 48:09.1 +7:51.2   
17  SCHNYDRIG Stephanie         SUI 1+2+1+0 48:40.7 +8:22.8   
18  SANFILIPPO Federica         ITA 2+1+3+1 48:44.2 +8:26.3   
19  KALBIANOK Vera              BLR 1+3+0+1 48:55.9 +8:38.0   
20  JAKIELA Katarzyna           POL 3+5+1+2 49:02.0 +8:44.1   
21  SEDLOCK Jessica             CAN 3+2+2+1 53:11.3 +12:53.4  
22  LIGHTFOOT Amanda            GBR 2+1+2+1 57:13.0 +16:55.1  
DNS KARISIK Tanja               BIH                           
DNS DRCAR Lili                  SLO                           
DNS VASILJEVIC Sanja            BIH                           
DNS STULOVIC Brankica           SRB                           
DNS KIROSKA Rosana              MKD                           
DNS ANGELOVA Ana                MKD                           
DNS BOZSIK Anett                HUN                           
DNS MIKOLA Melinda              HUN                           
DNS BAKOS Zsofia                HUN                           
DNF YORDANOVA Emilia            BUL 1+2+4+                    



Bei LiVE-Wintersport aktiv mitmachen?


Dein Kommentar
Ihr Name:
Ihre E-Mail:
Titel:
Text:
Sicherheitscode:
 
Zum Seitenanfang von für Biathlon Europacup in San Sicario
LiVE-Wintersport bei Facebook
LiVE-BOX
--> LiVE-BOX Sponsor
SWISS KARTING LEAGUE

Wintersport Suche

LiVE-CUP TiPPSPiELE

Snowboard > Boardercross Damen > Montafon (Weltcup)
13.12.2019
Snowboard > Boardercross Herren > Montafon (Weltcup)
13.12.2019
Ski Freestyle > Skicross Damen > Montafon (Weltcup)
14.12.2019

FoRUM             50!

LiVE-CUP Woche 5 - 10.12.19 um 15:56 von LiVE-Cup Tippspiel
Wie komme ich zu den Forumthreads? - 10.12.19 um 15:52 von Happy
LiVE-CUP Woche 4 - 08.12.19 um 20:19 von LiVE-Cup Tippspiel
LiVE-CUP Woche 3 - 05.12.19 um 20:59 von LiVE-Cup Tippspiel
Markenkriege - 27.11.19 um 17:56 von stone
NOT-LiVE-BOX - 25.11.19 um 16:55 von stone
LiVE-CUP Woche 2 - 24.11.19 um 17:13 von LiVE-Cup Tippspiel
LiVE-CUP Woche 1 - 23.11.19 um 18:06 von LiVE-Cup Tippspiel

Google Linktipps

  LiVE   News   Listen
Daten werden geladen ...
LiVE-Ticker Sponsor
Movetec Software

LiVE Wintersport Besuche 2013
Jahr: 27014406 Monat: 19964601 Heute: 19934904 Online: 31
Besuche 2012: 3.421.935 Besuche 2011: 3'833'021
Besuche 2010: 3.025.495 Besuche 2009: 2'250'283
Besuche 2008: 1'599'512 Besuche 2007: 713'739
Besuche 2006: 488'437 Besuche 2005: 40'472