<< älterer Bericht   | Start |  neuer Bericht >>
Start > Resultate Archiv
Biathlon Sommer-WM Skiroller Verfolgung
Suchen Resultate Archiv Kategorie  Resultate Archiv
27.09.2008

Biathlon Sommer-WM Skiroller Verfolgung



27.09.2008, Verfolgung Damen
1   GREGORIN Teja       SLO 0 1 2 2 5 34:40.92  
2   BRUNET Marie Laure  FRA 0 0 1 1 2 +24.0     
3   LEVCHENKOVA Natalia MDA 0 0 1 0 1 +49.0     
4   CHASTINA Nadezhda   RUS 1 0 0 0 1 +1:05.6   
5   KOSSINOVA Maria     RUS 1 0 1 2 4 +1:49.4   
6   MACABIES Pauline    FRA 0 1 2 1 4 +2:04.6   
7   HALLER Katja        ITA 0 1 0 1 2 +2:05.9   
8   YURLOVA Ekaterina   RUS 0 0 1 3 4 +2:38.2   
9   ROMANOVA Iana       RUS 1 2 3 0 6 +2:45.7   
10  PONZA Michela       ITA 0 3 1 0 4 +3:08.3   
11  BAILLY Sandrine     FRA 0 1 1 1 3 +3:37.2   
12  MALI Andreja        SLO 1 1 0 0 2 +4:40.1   
13  KOCHER Zina         CAN 0 2 3 2 7 +4:49.3   
14  FILIPOVA Pavlina    BUL 0 0 2 2 4 +5:04.8   
15  FIANDINO Roberta    ITA 0 3 1 1 5 +5:17.7   
16  LEHTLA Kadri        EST 0 1 0 0 1 +5:29.9   
17  CARRAZ-COLLIN Julie FRA 0 0 0 3 3 +5:42.6   
18  ROUGEOT Marine      FRA 0 1 1 1 3 +5:50.3   
19  BRETON Claire       FRA 0 1 1 0 2 +6:30.9   
DNS KHRUSTALEVA Elena   KAZ                     
DNS ERMOLAEVA Lubov     RUS                     
DNS BABETSKAYA Iryna    BLR                     


27.09.2008, Verfolgung Juniorinnen
1   BESCOND Anais             FRA 2 1 0 0 3  35:57.93  
2   BOLLIET Marine            FRA 1 1 0 1 3  +31.2     
3   TANDY Megan               CAN 1 0 1 2 4  +57.6     
4   WIERER Dorothea           ITA 0 1 1 1 3  +1:12.7   
5   DUSSER Marine             FRA 1 1 1 1 4  +1:20.0   
6   BOILLEY Sophie            FRA 0 0 1 1 2  +1:28.7   
7   SAVOSIK Karina            BLR 0 0 2 2 4  +1:35.3   
8   SOULIE Laure              FRA 1 1 1 2 5  +3:30.2   
9   NAZAROVA Valentina        RUS 2 1 1 3 7  +3:41.2   
10  PANTELEEVA Anna           RUS 0 2 2 1 5  +3:47.6   
11  GONTIER Nicole            ITA 2 0 0 3 5  +4:34.3   
12  GEORGIEVA Silvia          BUL 0 0 1 0 1  +4:59.7   
13  YURKEVICH Darya           BLR 0 0 0 0 0  +5:48.6   
14  KAZLOUSKAYA Maryia        BLR 2 0 2 1 5  +6:05.6   
15  KREIVENAITE Lina          LTU 1 3 0 0 4  +6:22.7   
16  OLEYNIKOVA Elena          RUS 3 0 1 2 6  +6:23.8   
17  DRCAR Lili                SLO 2 4 1 1 8  +6:25.7   
18  LEJA Katarzyna            POL 0 0 1 1 2  +6:53.6   
19  ROMANOVA Anastasia        RUS 4 2 4 1 11 +8:39.3   
20  RUNGGALDIER Alexia        ITA 0 0 3 2 5  +8:44.4   
21  PADIAL HERNANDEZ Victoria ESP 1 1 3 3 8  +8:48.7   
22  YORDANOVA Emilia          BUL 2 1 1 2 6  +9:03.7   
23  BUKACKA Irena             POL 1 1 1 3 6  +10:50.4  
24  BERNARD Mary              USA 1 0 2 1 4  +13:40.6  
25  PANCIKOVA Michaela        SVK 1 2 2 3 8  +15:20.5  
26  SUSLA Molly               USA 3 1 2 3 9  +17:36.4  
DNS JUSKANE Zanna             LAT                      
DNS HOJNISZ Monika            POL                      
DNS KEPKA Magdalena           POL                      
DNS SCHÖNOVA Michaela         SVK                      
DNS FÜLEKI Judit              HUN                      
DNF BOSC Laure                FRA 1 1                  
DNF CAMENSCIC Alexandra       MDA 3 2 3                


27.09.2008, Verfolgung Herren
1   FOURCADE Simon          FRA 0 0 0 0 0  32:11.14  
2   DEFRASNE Vincent        FRA 0 0 1 0 1  +1:40.1   
3   SIMMEN Matthias         SUI 0 2 2 1 5  +6:41.4   
4   ROCHE Tanguy            FRA 0 2 0 4 6  +7:04.0   
5   SHCHERBAKOV Kirill      RUS 1 2 1 0 4  +7:20.9   
6   TOBRELUTS Indrek        EST 1 0 2 1 4  +7:21.0   
7   MARIC Janez             SLO 2 1 2 2 7  +7:31.4   
8   HABERT Lois             FRA 0 0 2 2 4  +7:35.7   
9   JOLLER Ivan             SUI 0 0 2 3 5  +7:37.3   
10  WINDISCH Markus         ITA 1 1 0 4 6  +7:49.8   
11  RUPNIK Vasja            SLO 3 2 1 3 9  +8:02.3   
12  DE LORENZI Christian    ITA 1 1 2 3 7  +8:12.5   
13  VUILLERMOZ Rene Laurent ITA 0 2 2 1 5  +8:40.9   
14  DASHKEVICH Sergey       BLR 3 0 2 2 7  +8:42.4   
15  MARTINELLI Christian    ITA 2 1 1 1 5  +8:42.7   
16  KOCHKIN Mikhail         RUS 1 0 4 1 6  +8:51.1   
17  SEMAKOV Vladimir        RUS 0 2 1 2 5  +9:00.2   
18  BÖCKLI Claudio          SUI 1 2 2 0 5  +9:13.9   
19  BALANDIN Sergey         RUS 1 1 0 2 4  +9:24.7   
20  LEGUELLEC Jean Philippe CAN 1 1 3 4 9  +9:29.9   
21  PORRET Vincent          FRA 2 1 2 1 6  +9:51.3   
22  MEHLE Joze              SLO 2 4 1 3 10 +10:01.1  
23  FREI Thomas             SUI 4 1 4 3 12 +10:02.2  
24  COLA Mattia             ITA 1 1 1 2 5  +10:40.0  
25  POZZI Nicola            ITA 2 1 3 2 8  +10:40.6  
26  ROBB Jaime              CAN 0 2 1 4 7  +10:56.5  
27  KLETCHEROV Michail      BUL 2 0 1 1 4  +11:04.0  
28  DANILENKO Sergey        RUS 1 3 2 1 7  +11:29.4  
29  HRADECKY Petr           CZE 2 1 1 5 9  +11:38.0  
30  BRVAR Gregor            SLO 3 0 1 2 6  +11:53.8  
31  BEDARD Marc - Andre     CAN 3 4 1 3 11 +12:02.0  
32  KENESHEV Dias           KAZ 2 4 2 2 10 +12:14.6  
33  LANGEL Arnaud           FRA 0 1 5 2 8  +12:28.7  
34  KALDVEE Martten         EST 2 2 2 2 8  +14:16.8  
35  HODJIBAYEV Murod        UZB 1 1 2 1 5  +23:31.2  
DNS DOKL Peter              SLO                      
DNS KATRENKO Alexey         RUS                      
DNS ZHULEV Evgeny           BLR                      
DNS GOMBOS Karoly           HUN                      
DNS SKOVIERA Jozef          SVK                      
DNS COSIC Miro              BIH                      
DNS MUSKATAL Istvan         HUN                      
DNF JEREMIC Nikola          SRB 2 2 4                
    

27.09.2008, Verfolgung Junioren
1   FAK Jakov                    CRO 1 2 2 1 6  37:53.59  
2   WEGER Benjamin               SUI 0 1 4 1 6  +35.6     
3   ANEV Krasimir                BUL 1 1 0 3 5  +1:15.7   
4   FOURCADE Martin              FRA 0 3 2 2 7  +1:33.0   
5   BLINOV Dmitriy               RUS 1 0 1 2 4  +1:47.2   
6   BEATRIX Jean Guillaume       FRA 0 2 2 2 6  +2:06.9   
7   JANOV Vit                    CZE 1 2 3 3 9  +3:59.5   
8   BORGEOT Remy                 FRA 1 2 1 2 6  +4:14.2   
9   VASILYEV Victor              RUS 4 0 2 3 9  +4:43.9   
10  HABRAM Maxim                 FRA 2 2 1 3 8  +4:44.7   
11  TSVETAU Vitali               BLR 1 1 1 3 6  +5:21.3   
12  EHRHART Ludwig               FRA 1 0 0 1 2  +5:40.4   
13  CHEPELIN Vladimir            BLR 1 4 2 2 9  +6:16.6   
14  SOUCHAL Mathieu              FRA 1 0 3 1 5  +6:22.1   
15  KENANOV Miroslav             BUL 1 4 2 2 9  +6:46.6   
16  ILIEV Vladimir               BUL 0 3 2 2 7  +7:02.4   
17  ABASHEV Timur                RUS 2 1 3 2 8  +7:06.9   
18  HOFER Lukas                  ITA 5 3 4 2 14 +7:37.8   
19  RUTSEVICH Sergey             BLR 1 3 3 1 8  +7:43.8   
20  BAKA Michal                  SVK 5 1 3 2 11 +7:48.1   
21  OGARKOV Alexander            RUS 3 1 3 1 8  +8:34.9   
22  WINDISCH Dominik             ITA 4 1 4 1 10 +8:44.0   
23  PETROVIC Milanko             SRB 2 4 5 4 15 +10:11.4  
24  PILLER RONER Daniele         ITA 4 1 3 3 11 +11:18.3  
25  DUTTO Pietro                 ITA 4 4 4 3 15 +11:53.1  
26  QUINTANA ARIAS Pedro         ESP 2 3 1 2 8  +11:59.8  
27  GRÖNE Norbert                SVK 2 5 3 4 14 +12:35.4  
28  PINZARU Victor               MDA 4 3 3 2 12 +13:05.7  
29  KAVOLIUNAS Mindaugas         LTU 4 1 3 5 13 +13:32.9  
30  BALAN Serghei                MDA 3 2 2 1 8  +13:57.1  
31  SUSLAVICIUS Rokas            LTU 3 3 1 4 11 +14:19.3  
32  KAZAR Peter                  SVK 4 1 3 0 8  +15:06.9  
33  YUNUSOV Anuzar               UZB 3 1 3 2 9  +15:13.4  
34  GENKOVSKI Todor              BUL 2 2 1 3 8  +16:36.7  
35  KIOURKENIDIS Efstathios      GRE 3 3 0 5 11 +16:59.9  
36  MAHMUTOVIC Muhamed           SRB 5 4 4 3 16 +17:22.7  
37  PECIONKIN Aleksandr          LTU 2 5 3 0 10 +17:26.0  
38  FERNANDEZ MUSSO Manuel       ESP 5 2 3 4 14 +18:07.0  
39  KUTLESIC Nikola              SRB 4 5 4 3 16 +18:43.4  
40  CIFUENTES GAVILANES Fernando ESP 5 1 2 3 11 +18:44.8  
41  KARAMICHAS Kleanthis         GRE 2 1 3 3 9  +19:47.1  
42  GARIBOVIC Amar               SRB 4 4 4 3 15 +21:42.5  
DNS GILAZOV Rinat                RUS                      
DNS KOSARAC Nemanja              BIH                      
DNS PETROVIC Djordje             BIH                      
DNS BALOG Martin                 HUN                      



Bei LiVE-Wintersport aktiv mitmachen?


Dein Kommentar
Ihr Name:
Ihre E-Mail:
Titel:
Text:
Sicherheitscode:
 
Zum Seitenanfang von für Biathlon Sommer-WM Skiroller Verfolgung
LiVE-Wintersport bei Facebook
LiVE-BOX
--> LiVE-BOX Sponsor
SWISS KARTING LEAGUE

Wintersport Suche

LiVE-CUP TiPPSPiELE

keine neuen Tippspiele

FoRUM             50!

LiVE-CUP Woche 4 - 08.12.19 um 20:19 von LiVE-Cup Tippspiel
Wie komme ich zu den Forumthreads? - 06.12.19 um 15:56 von Pito
LiVE-CUP Woche 3 - 05.12.19 um 20:59 von LiVE-Cup Tippspiel
Markenkriege - 27.11.19 um 17:56 von stone
NOT-LiVE-BOX - 25.11.19 um 16:55 von stone
LiVE-CUP Woche 2 - 24.11.19 um 17:13 von LiVE-Cup Tippspiel
LiVE-CUP Woche 1 - 23.11.19 um 18:06 von LiVE-Cup Tippspiel
Namensänderungen - 17.11.19 um 22:42 von Happy

Google Linktipps

  LiVE   News   Listen
Daten werden geladen ...
LiVE-Ticker Sponsor
Movetec Software

LiVE Wintersport Besuche 2013
Jahr: 26994092 Monat: 19944287 Heute: 19914590 Online: 26
Besuche 2012: 3.421.935 Besuche 2011: 3'833'021
Besuche 2010: 3.025.495 Besuche 2009: 2'250'283
Besuche 2008: 1'599'512 Besuche 2007: 713'739
Besuche 2006: 488'437 Besuche 2005: 40'472