Biathlon Europameisterschaft Otepää (EST) 7,5 km Sprint Damen

Termin: 31.01.15 10:00
Serie:Europameisterschaft
Nation:Estland
Ort:Otepää
Kategorie:Damen

EVENT | LiVE

- Zur Großansicht auf Ergebnis klicken -

1   20 VARCIN Coline                FRA 0+0 0 20:26.4 0.0      
2   28 NOWAKOWSKA-ZIEMNIAK Weronika POL 0+1 1 20:36.1 +9.7     
3   33 SHUMILOVA Ekaterina          RUS 1+0 1 20:36.5 +10.1    
4   23 BACHMANN Tina                GER 1+0 1 20:43.8 +17.4    
5   43 KRYUKO Iryna                 BLR 1+0 1 20:44.8 +18.4    
6   59 CHEVALIER Chloe              FRA 0+0 0 20:49.1 +22.7    
7   44 YURLOVA Ekaterina            RUS 0+2 2 20:56.2 +29.8    
8   60 VARVYNETS Iryna              UKR 1+0 1 20:56.3 +29.9    
9   14 TOFALVI Eva                  ROU 0+1 1 20:56.9 +30.5    
10  11 DZHYMA Juliya                UKR 0+1 1 20:57.2 +30.8    
11  61 NECHKASOVA Galina            RUS 0+1 1 21:00.4 +34.0    
12  8  BRUN-LIE Thekla              NOR 0+1 1 21:03.5 +37.1    
13  5  CHEVALIER Anais              FRA 0+1 1 21:13.5 +47.1    
14  3  DUBAREZAVA Nastassia         BLR 2+0 2 21:13.8 +47.4    
15  39 LEHTLA Kadri                 EST 1+1 2 21:15.3 +48.9    
16  50 HOJNISZ Monika               POL 0+1 1 21:15.8 +49.4    
17  64 GWIZDON Magdalena            POL 0+1 1 21:18.1 +51.7    
18  10 GUZIK Krystyna               POL 2+1 3 21:19.1 +52.7    
19  12 YURLOVA Daria                EST 1+1 2 21:19.3 +52.9    
20  66 BURDYGA Natalya              UKR 0+1 1 21:24.9 +58.5    
21  1  YORDANOVA Emilia             BUL 0+0 0 21:27.7 +1:01.3  
22  46 NICOLAISEN Kaia Woeien       NOR 0+1 1 21:28.7 +1:02.3  
23  25 LANDHEIM Bente               NOR 2+1 3 21:41.3 +1:14.9  
24  16 SEMENOVA Tatiana             RUS 1+2 3 21:43.4 +1:17.0  
25  9  HORCHLER Karolin             GER 1+1 2 21:44.8 +1:18.4  
26  31 ABRAMOVA Olga                UKR 3+0 3 21:45.9 +1:19.5  
27  34 CHRAPANOVA Martina           SVK 1+1 2 21:46.9 +1:20.5  
28  7  POLIAKOVA Terezia            SVK 0+1 1 21:47.4 +1:21.0  
29  2  CHARVATOVA Lucie             CZE 2+1 3 21:52.7 +1:26.3  
=30 13 MEIER-RUGE Ladina            SUI 0+1 1 21:55.9 +1:29.5  
=30 51 HARTWEGER Fabienne           AUT 1+1 2 21:55.9 +1:29.5  
32  41 HOFFMANN Susanne             AUT 0+1 1 21:56.5 +1:30.1  
33  21 LUNDER Emma                  CAN 3+0 3 21:58.6 +1:32.2  
34  49 KNOLL Annika                 GER 0+2 2 22:02.9 +1:36.5  
35  38 RUNGGALDIER Alexia           ITA 0+3 3 22:08.9 +1:42.5  
36  52 TOMESOVA Barbora             CZE 2+2 4 22:12.6 +1:46.2  
37  69 SILTAKORPI Annukka           FIN 0+0 0 22:13.8 +1:47.4  
38  35 POLTORANINA Olga             KAZ 0+1 1 22:17.0 +1:50.6  
39  26 STOYANOVA Desislava          BUL 2+1 3 22:19.0 +1:52.6  
40  53 BENDIKA Baiba                LAT 0+0 0 22:19.4 +1:53.0  
41  4  ANDERSSON Ingela             SWE 1+2 3 22:20.3 +1:53.9  
42  37 PISCORAN Luminita            ROU 0+3 3 22:24.2 +1:57.8  
43  24 MEINEN Susanna               SUI 1+1 2 22:26.2 +1:59.8  
44  68 NOSSUM Ane Skrove            NOR 0+3 3 22:30.2 +2:03.8  
45  70 TALIHAERM Johanna            EST 1+2 3 22:34.1 +2:07.7  
46  27 TOIVANEN Laura               FIN 0+2 2 22:41.5 +2:15.1  
47  45 KOEVA Dafinka                BUL 0+2 2 22:42.8 +2:16.4  
48  42 JOHANIDESOVA Lea             CZE 1+2 3 22:45.6 +2:19.2  
49  63 KALINA Nastassia             BLR 1+2 3 22:49.1 +2:22.7  
50  47 VIIGIPUU Kristel             EST 1+1 2 22:56.5 +2:30.1  
51  22 KOCERGINA Natalija           LTU 3+2 5 22:59.0 +2:32.6  
52  6  SLOOF Chardine               NED 1+1 2 23:00.8 +2:34.4  
53  58 YURKEVICH Darya              BLR 3+1 4 23:08.3 +2:41.9  
54  55 PREKOPOVA Natalia            SVK 0+2 2 23:09.8 +2:43.4  
55  15 RIEDER Christina             AUT 1+3 4 23:29.5 +3:03.1  
56  36 WIKSTROEM Anna               SWE 0+1 1 23:31.3 +3:04.9  
57  67 HORCHLER Nadine              GER 0+4 4 23:32.9 +3:06.5  
58  19 SASSINA Alexandra            KAZ 1+2 3 23:42.0 +3:15.6  
59  30 ERZEN Anja                   SLO 2+3 5 23:46.3 +3:19.9  
60  65 CERNA Kristyna               CZE 1+2 3 23:59.9 +3:33.5  
61  40 PASKOVSKA Inga               LAT 2+0 2 24:02.0 +3:35.6  
62  48 RAUHAMAEKI Eevamari          FIN 4+0 4 24:12.9 +3:46.5  
63  57 YUNGBLUT Erin                CAN 1+3 4 24:20.8 +3:54.4  
64  29 SZOECS Emoeke                HUN 2+4 6 24:26.0 +3:59.6  
65  62 POPOVA Stefani               BUL 3+2 5 25:02.5 +4:36.1  
66  18 KARISIK Tanja                BIH 2+1 3 25:17.3 +4:50.9  
67  56 KAZNACENKO Marija            LTU 4+4 8 25:39.4 +5:13.0  
68  32 KOSARAC Dejana               BIH 1+2 3 27:10.6 +6:44.2  
69  17 KIROSKA Rosana               MKD 3+4 7 27:28.2 +7:01.8  
70  54 BOROVCANIN Snezana           BIH 5+4 9 30:26.2 +9:59.8  


© by LiVE-Wintersport.com
Kopieren und veröffentlichen auf Digital- & Printmedien
gegen Quellennachweis und Link (Web) erlaubt.


Radsport | Auto | Domain | SCHWEIZ | Reisen | Design | Software | TwixTel | Anzeigen
   
LiVE-BOX
--> LiVE-BOX Sponsor
SWISS KARTING LEAGUE

Wintersport Suche

LiVE-CUP TiPPSPiELE

Bob > Zweierbob Damen > Altenberg (Weltmeisterschaften)
21.02.2020
Ski Alpin > Riesenslalom Herren > Niigata Yuzawa Naeba (Weltcup)
22.02.2020
Nordische Kombination > Trondheim (Weltcup) HS138 + 10 km
22.02.2020

FoRUM             50!

LiVE-CUP Woche 15 - 21.02.20 um 13:02 von LiVE-Cup Tippspiel
LiVE-CUP Woche 14 - 19.02.20 um 16:30 von LiVE-Cup Tippspiel
Zukunft des LiVE-CUP ?? - 14.02.20 um 16:51 von Ittersbach
LiVE-CUP Woche 13 - 14.02.20 um 16:37 von LiVE-Cup Tippspiel
LiVE-CUP Woche 12 - 02.02.20 um 14:29 von LiVE-Cup Tippspiel
Fett reduzieren und abnehmen - 31.01.20 um 14:58 von Rennr
Karriereende 2019 - 30.01.20 um 17:19 von Happy
LiVE-CUP Woche 11 - 26.01.20 um 15:11 von LiVE-Cup Tippspiel

Google Linktipps

  LiVE   News   Listen
Daten werden geladen ...
LiVE-Ticker Sponsor
Movetec Software

LiVE Wintersport Besuche 2013
Jahr: 27587041 Monat: 20537236 Heute: 20507539 Online: 25
Besuche 2012: 3.421.935 Besuche 2011: 3'833'021
Besuche 2010: 3.025.495 Besuche 2009: 2'250'283
Besuche 2008: 1'599'512 Besuche 2007: 713'739
Besuche 2006: 488'437 Besuche 2005: 40'472