Biathlon Europameisterschaft Otepää (EST) 10 km Verfolgung Damen

Termin: 01.02.15 10:45
Serie:Europameisterschaft
Nation:Estland
Ort:Otepää
Kategorie:Damen

EVENT | LiVE

- Zur Großansicht auf Ergebnis klicken -

1   3  SHUMILOVA Ekaterina          RUS 0+0+2+0 2  33:07.4 0.0      
2   8  VARVYNETS Iryna              UKR 0+0+2+0 2  33:39.3 +31.9    
3   7  YURLOVA Ekaterina            RUS 0+1+1+1 3  34:01.5 +54.1    
4   18 GUZIK Krystyna               POL 1+1+0+1 3  34:25.9 +1:18.5  
5   14 DUBAREZAVA Nastassia         BLR 0+0+0+3 3  34:34.6 +1:27.2  
6   5  KRYUKO Iryna                 BLR 0+0+2+2 4  34:46.4 +1:39.0  
7   4  BACHMANN Tina                GER 0+0+2+2 4  35:02.7 +1:55.3  
8   12 BRUN-LIE Thekla              NOR 0+0+2+0 2  35:33.5 +2:26.1  
9   13 CHEVALIER Anais              FRA 1+0+2+1 4  35:41.0 +2:33.6  
10  23 LANDHEIM Bente               NOR 0+0+2+2 4  36:03.2 +2:55.8  
11  6  CHEVALIER Chloe              FRA 0+0+3+1 4  36:23.4 +3:16.0  
12  27 CHRAPANOVA Martina           SVK 0+0+2+3 5  36:38.1 +3:30.7  
13  1  VARCIN Coline                FRA 2+0+2+3 7  36:41.1 +3:33.7  
14  19 YURLOVA Daria                EST 0+2+2+1 5  36:41.9 +3:34.5  
15  10 DZHYMA Juliya                UKR 1+0+2+4 7  36:43.9 +3:36.5  
16  24 SEMENOVA Tatiana             RUS 2+1+3+2 8  36:44.7 +3:37.3  
17  9  TOFALVI Eva                  ROU 0+2+5+2 9  37:15.3 +4:07.9  
18  15 LEHTLA Kadri                 EST 2+3+2+0 7  37:21.7 +4:14.3  
19  22 NICOLAISEN Kaia Woeien       NOR 2+1+0+2 5  37:45.8 +4:38.4  
20  21 YORDANOVA Emilia             BUL 0+1+0+4 5  37:58.5 +4:51.1  
21  11 NECHKASOVA Galina            RUS 2+2+3+3 10 38:01.4 +4:54.0  
22  17 GWIZDON Magdalena            POL 1+1+3+2 7  38:08.4 +5:01.0  
23  44 NOSSUM Ane Skrove            NOR 0+0+3+4 7  38:10.6 +5:03.2  
24  51 KOCERGINA Natalija           LTU 1+2+2+2 7  38:19.7 +5:12.3  
25  28 POLIAKOVA Terezia            SVK 1+1+3+2 7  38:22.8 +5:15.4  
26  34 KNOLL Annika                 GER 1+0+1+3 5  38:27.3 +5:19.9  
27  32 HOFFMANN Susanne             AUT 0+1+3+2 6  38:28.3 +5:20.9  
28  33 LUNDER Emma                  CAN 1+2+3+1 7  38:35.9 +5:28.5  
29  52 SLOOF Chardine               NED 0+0+0+2 2  38:36.8 +5:29.4  
30  36 TOMESOVA Barbora             CZE 3+0+2+3 8  38:46.1 +5:38.7  
31  35 RUNGGALDIER Alexia           ITA 1+2+4+0 7  38:48.4 +5:41.0  
32  45 TALIHAERM Johanna            EST 1+3+1+1 6  38:56.5 +5:49.1  
33  30 MEIER-RUGE Ladina            SUI 1+1+1+3 6  39:07.5 +6:00.1  
34  41 ANDERSSON Ingela             SWE 1+1+3+2 7  39:27.2 +6:19.8  
35  50 VIIGIPUU Kristel             EST 1+0+2+1 4  39:27.5 +6:20.1  
36  43 MEINEN Susanna               SUI 1+0+3+3 7  39:28.3 +6:20.9  
37  46 TOIVANEN Laura               FIN 1+0+3+1 5  39:28.7 +6:21.3  
38  42 PISCORAN Luminita            ROU 1+1+3+2 7  39:35.1 +6:27.7  
39  39 STOYANOVA Desislava          BUL 5+0+3+0 8  39:47.7 +6:40.3  
40  31 HARTWEGER Fabienne           AUT 3+0+3+3 9  39:52.8 +6:45.4  
41  60 CERNA Kristyna               CZE 1+1+2+0 4  39:59.5 +6:52.1  
42  48 JOHANIDESOVA Lea             CZE 2+1+2+2 7  40:04.0 +6:56.6  
43  58 SASSINA Alexandra            KAZ 0+2+1+2 5  40:38.3 +7:30.9  
44  25 HORCHLER Karolin             GER 3+1+4+3 11 40:41.7 +7:34.3  
45  53 YURKEVICH Darya              BLR 2+2+1+1 6  40:42.5 +7:35.1  
46  54 PREKOPOVA Natalia            SVK 2+2+0+1 5  40:43.8 +7:36.4  
47  57 HORCHLER Nadine              GER 1+1+5+0 7  41:25.6 +8:18.2  
48  56 WIKSTROEM Anna               SWE 1+3+0+1 5  42:04.2 +8:56.8  
49  47 KOEVA Dafinka                BUL 2+3+3+1 9  42:15.2 +9:07.8  
50  40 BENDIKA Baiba                LAT 3+0+3+3 9  42:35.0 +9:27.6  
DNF 16 HOJNISZ Monika               POL 1+3+1+4 9                   
DNF 29 CHARVATOVA Lucie             CZE 3+4+5+                      
DNF 38 POLTORANINA Olga             KAZ 3+3+2+                      
DNS 2  NOWAKOWSKA-ZIEMNIAK Weronika POL                             
DNS 20 BURDYGA Natalya              UKR                             
DNS 26 ABRAMOVA Olga                UKR                             
DNS 37 SILTAKORPI Annukka           FIN                             
DNS 49 KALINA Nastassia             BLR                             
DNS 55 RIEDER Christina             AUT                             
DNS 59 ERZEN Anja                   SLO                             


© by LiVE-Wintersport.com
Kopieren und veröffentlichen auf Digital- & Printmedien
gegen Quellennachweis und Link (Web) erlaubt.


Radsport | Auto | Domain | SCHWEIZ | Reisen | Design | Software | TwixTel | Anzeigen
   
LiVE-BOX
--> LiVE-BOX Sponsor
SWISS KARTING LEAGUE

Wintersport Suche

LiVE-CUP TiPPSPiELE

keine neuen Tippspiele

FoRUM             50!

Karriereende 2019 - 03.04.20 um 20:58 von Happy
Zukunft des LiVE-CUP ?? - 30.03.20 um 17:06 von Pito
Ewiger Medaillenspiegel (aktuell) - 14.03.20 um 19:42 von Ittersbach
LiVE-CUP Woche 18 - 14.03.20 um 16:58 von LiVE-Cup Tippspiel
LiVE-CUP Woche 17 - 12.03.20 um 16:20 von LiVE-Cup Tippspiel
Konto mit Kreditkarte - 06.03.20 um 12:51 von Amsler
LiVE-CUP Woche 16 - 01.03.20 um 16:39 von LiVE-Cup Tippspiel
LiVE-CUP Woche 15 - 23.02.20 um 16:58 von LiVE-Cup Tippspiel

Google Linktipps

  LiVE   News   Listen
Daten werden geladen ...
LiVE-Ticker Sponsor
Movetec Software

LiVE Wintersport Besuche 2013
Jahr: 27921103 Monat: 20871298 Heute: 20841601 Online: 41
Besuche 2012: 3.421.935 Besuche 2011: 3'833'021
Besuche 2010: 3.025.495 Besuche 2009: 2'250'283
Besuche 2008: 1'599'512 Besuche 2007: 713'739
Besuche 2006: 488'437 Besuche 2005: 40'472