Biathlon Europameisterschaft Otepää (EST) 4 x 7,5 km Staffel Herren

Termin: 03.02.15 12:00
Serie:Europameisterschaft
Nation:Estland
Ort:Otepää
Kategorie:Herren

EVENT | LiVE

- Zur Großansicht auf Ergebnis klicken -

1   4    RUSSIA                   RUS 0+4  0+6  0+10 1:10:50.9 0.0      
    4-1  VOLKOV Alexey                0+2  0+0                          
    4-2  BABIKOV Anton                0+0  0+3                          
    4-3  PECHENKIN Aleksandr          0+0  0+3                          
    4-4  SLEPOV Alexey                0+2  0+0                          
2   5    UKRAINE                  UKR 0+2  0+2  0+4  1:11:05.1 +14.2    
    5-1  TYSHCHENKO Artem             0+1  0+1                          
    5-2  SEMENOV Sergey               0+0  0+0                          
    5-3  PRYMA Artem                  0+0  0+1                          
    5-4  PIDRUCHNYI Dmytro            0+1  0+0                          
3   2    NORWAY                   NOR 0+2  0+4  0+6  1:12:02.0 +1:11.1  
    2-1  BOGETVEIT Haavard            0+1  0+1                          
    2-2  WAERNES Andreas Dahloe       0+0  0+2                          
    2-3  GJERMUNDSHAUG Vegard         0+1  0+0                          
    2-4  BIRKELAND Lars Helge         0+0  0+1                          
4   6    BELARUS                  BLR 0+6  0+5  0+11 1:12:05.2 +1:14.3  
    6-1  CHEPELIN Vladimir            0+2  0+2                          
    6-2  DYUZHEV Dmitriy              0+0  0+0                          
    6-3  ABASHEU Dzmitry              0+2  0+1                          
    6-4  LIADOV Yuryi                 0+2  0+2                          
5   3    GERMANY                  GER 1+4  1+5  2+9  1:12:56.7 +2:05.8  
    3-1  BISCHL Matthias              0+1  0+0                          
    3-2  GRAF Florian                 1+3  0+1                          
    3-3  KUEHN Johannes               0+0  1+3                          
    3-4  STEPHAN Christoph            0+0  0+1                          
6   14   SLOVAKIA                 SVK 0+3  2+6  2+9  1:13:13.8 +2:22.9  
    14-1 HASILLA Tomas                0+1  2+3                          
    14-2 KAZAR Matej                  0+0  0+0                          
    14-3 MATIASKO Miroslav            0+1  0+0                          
    14-4 OTCENAS Martin               0+1  0+3                          
7   8    FRANCE                   FRA 0+2  0+6  0+8  1:13:17.9 +2:27.0  
    8-1  JOUTY Baptiste               0+1  0+2                          
    8-2  DUMONT Clement               0+1  0+1                          
    8-3  CLAUDE Florent               0+0  0+2                          
    8-4  GUIGONNAT Antonin            0+0  0+1                          
8   20   KAZAKHSTAN               KAZ 0+5  0+1  0+6  1:14:41.5 +3:50.6  
    20-1 SAVITSKIY Yan                0+1  0+0                          
    20-2 PANTOV Anton                 0+0  0+0                          
    20-3 PORFIRYANU Viktor            0+1  0+1                          
    20-4 YEREMIN Roman                0+3  0+0                          
9   13   ESTONIA                  EST 2+6  0+4  2+10 1:14:44.6 +3:53.7  
    13-1 KOIV Kauri                   0+0  0+0                          
    13-2 LESSING Roland               2+3  0+1                          
    13-3 TOBRELUTS Indrek             0+0  0+3                          
    13-4 ERMITS Kalev                 0+3  0+0                          
10  11   SWEDEN                   SWE 0+2  1+6  1+8  1:14:48.7 +3:57.8  
    11-1 STEGMAYR Gabriel             0+0  1+3                          
    11-2 STENERSEN Torstein           0+0  0+0                          
    11-3 HALLSTROEM Simon             0+1  0+2                          
    11-4 FORSBERG Per Niklas          0+1  0+1                          
11  10   CANADA                   CAN 0+6  0+6  0+12 1:15:38.6 +4:47.7  
    10-1 DAVIES Macx                  0+3  0+2                          
    10-2 PERRAS Scott                 0+1  0+1                          
    10-3 BERTRAND Guillaume           0+2  0+2                          
    10-4 NEUMANN Matthew              0+0  0+1                          
12  9    CZECH REPUBLIC           CZE 0+4  2+10 2+14 1:15:46.5 +4:55.6  
    9-1  KRUPCIK Matej                0+0  0+2                          
    9-2  VOJIK Tomas                  0+1  2+3                          
    9-3  KRUPCIK Tomas                0+0  0+2                          
    9-4  KRISTEJN Lukas               0+3  0+3                          
13  1    AUSTRIA                  AUT 3+6  0+3  3+9  1:15:53.8 +5:02.9  
    1-1  WAEGER Lorenz                1+3  0+0                          
    1-2  REITER Michael               0+0  0+2                          
    1-3  HOERL Fabian                 0+0  0+0                          
    1-4  BRUNNER Peter                2+3  0+1                          
LPD 17   POLAND                   POL 2+4  0+5  2+9                     
    17-1 PLYWACZYK Krzysztof          0+0  0+1                          
    17-2 GUZIK Grzegorz               2+3  0+3                          
    17-3 SZCZUREK Lukasz              0+0  0+1                          
    17-4 FILIP Bartlomiej             0+1  0+0                          
LPD 15   FINLAND                  FIN 0+3  1+6  1+9                     
    15-1 JAAKKOLA Olli                0+2  0+2                          
    15-2 KÄRMENIEMI Tommi             0+1  0+0                          
    15-3 LAITINEN Heikki              0+0  1+3                          
    15-4 GRONMAN Tuomas               0+0  0+1                          
LPD 16   LATVIA                   LAT 0+3  1+5  1+8                     
    16-1 PATRIJUKS Aleksandrs         0+2  0+1                          
    16-2 SLOTINS Roberts              0+0  1+3                          
    16-3 LUSA Daumants                0+1  0+1                          
    16-4 PRAULITIS Toms               0+0  0+0                          
LPD 12   SWITZERLAND              SUI 1+4  1+8  2+12                    
    12-1 DIETRICH Severin             0+1  0+0                          
    12-2 TAMBORNINO Eligius           1+3  0+2                          
    12-3 WIESTNER Till                0+0  1+3                          
    12-4 ZBERG Fabian                 0+0  0+3                          
LPD 18   SERBIA                   SRB 0+8  0+5  0+13                    
    18-1 RASTIC Damir                 0+2  0+1                          
    18-2 KRSMANOVIC Dejan             0+2  0+0                          
    18-3 HODZIC Edin                  0+1  0+3                          
    18-4 RASTIC Ajlan                 0+3  0+1                          
LPD 19   KOREA                    KOR 2+8  2+9  4+17                    
    19-1 JUN Je-Uk                    0+3  1+3                          
    19-2 KIM Yonggyu                  2+3  0+2                          
    19-3 KIM Jongmin                  0+0  0+1                          
    19-4 LEE Su-Young                 0+2  1+3                          
LPD 21   AUSTRALIA                AUS 2+6  5+8  7+14                    
    21-1 ALMOUKOV Alexei              0+1  0+0                          
    21-2 MORTON Damon                 0+0  0+2                          
    21-3 HARMER Dyllan                0+2  2+3                          
    21-4 WALKER Daniel                2+3  3+3                          
LPD 22   FORMER YUG REP MACEDONIA MKD 3+9  0+4  3+13                    
    22-1 ICOSKI Gjorgji               0+2  0+1                          
    22-2 STANOESKI Toni               2+3  0+2                          
    22-3 ANDREESKI Sote               1+3  0+1                          
    22-4 STANOESKI Tosho              0+1  -+-                          
DNS 7    BULGARIA                 BUL                                   
    7-1  ANEV Krasimir                                                  
    7-2  GERDZHIKOV Dimitar                                             
    7-3  PARTALOV Dimitar                                               
    7-4  ILIEV Vladimir                                                 


© by LiVE-Wintersport.com
Kopieren und veröffentlichen auf Digital- & Printmedien
gegen Quellennachweis und Link (Web) erlaubt.


Radsport | Auto | Domain | SCHWEIZ | Reisen | Design | Software | TwixTel | Anzeigen
   
LiVE-BOX
--> LiVE-BOX Sponsor
SWISS KARTING LEAGUE

Wintersport Suche

LiVE-CUP TiPPSPiELE

keine neuen Tippspiele

FoRUM             50!

Karriereende 2019 - 04.09.20 um 18:24 von Happy
Namensänderungen - 11.07.20 um 23:32 von Happy
R.I.P. - 11.07.20 um 23:30 von Happy
Ski Alpin Kader der Saison 2020/2021 - 19.05.20 um 20:25 von Pito
Kreditkarte für online - 14.05.20 um 16:19 von Rennr
Zukunft des LiVE-CUP ?? - 30.03.20 um 17:06 von Pito
Ewiger Medaillenspiegel (aktuell) - 14.03.20 um 19:42 von Ittersbach
LiVE-CUP Woche 18 - 14.03.20 um 16:58 von LiVE-Cup Tippspiel

Google Linktipps

  LiVE   News   Listen
Daten werden geladen ...
LiVE-Ticker Sponsor
Movetec Software

LiVE Wintersport Besuche 2013
Jahr: 29790502 Monat: 22740697 Heute: 22711000 Online: 81
Besuche 2012: 3.421.935 Besuche 2011: 3'833'021
Besuche 2010: 3.025.495 Besuche 2009: 2'250'283
Besuche 2008: 1'599'512 Besuche 2007: 713'739
Besuche 2006: 488'437 Besuche 2005: 40'472