Langlauf Weltmeisterschaft Lahti (FIN) Sprint Freistil Herren

Termin: 23.02.17 16:58
Serie:Weltmeisterschaft
Nation:Finnland
Ort:Lahti
Kategorie:Herren

EVENT | LiVE | LiVE-CUP

- Zur Großansicht auf Ergebnis klicken -

1   PELLEGRINO Federico        ITA   
2   USTIUGOV Sergey            RUS   
3   KLAEBO Johannes Hoesflot   NOR   
4    KROGH Finn Haagen          NOR   
5    NORTHUG Petter Jr.         NOR   
6    HAKOLA Ristomatti          FIN   
7    JYLHAE Martti              FIN   
8    STAREGA Maciej             POL   
9    HALFVARSSON Calle          SWE   
10   IVERSEN Emil               NOR   
11   HEDIGER Jovian             SUI   
12   HARVEY Alex                CAN   
13   SKAR Sindre Bjoernestad    NOR   
14   CHANAVAT Lucas             FRA   
15   RETIVYKH Gleb              RUS   
16   JOUVE Richard              FRA   
17   GAFAROV Anton              RUS   
18   BALDAUF Dominik            AUT   
19   SVENSSON Oskar             SWE   
20   EISENLAUER Sebastian       GER   
21   NEWELL Andrew              USA   
22   YOUNG Andrew               GBR   
23   MIYAZAWA Hiroyuki          JPN   
24   PETERSON Teodor            SWE   
25   FURGER Roman               SUI   
26   BOLSHUNOV Alexander        RUS   
27   STRANDVALL Matias          FIN   
28   HAMILTON Simeon            USA   
29   PENTSINEN Anssi            FIN   
30   JAY Renaud                 FRA   
31   GROS Baptiste              FRA   
32   WESTBERG Karl-Johan        SWE   
33   TRITSCHER Bernhard         AUT   
34   KUKLIN Mikhail             BLR   
35   SIMENC Miha                SLO   
36   BJORNSEN Erik              USA   
37   LAMPIC Janez               SLO   
38   URBANI Simone              ITA   
39   ASTAPENKA Yury             BLR   
40   VOLOTKA Denis              KAZ   
41   BING Thomas                GER   
42   BARTON Jan                 CZE   
43   BELLINGHAM Phillip         AUS   
44   NOVAK Michal               CZE   
45   STADLOBER Luis             AUT   
46   RANKEL Raido               EST   
47   COCKNEY Jesse              CAN   
48   VALJAS Len                 CAN   
49   PEREKHODA Ruslan           UKR   
50   KILP Marko                 EST   
51   SEMENOV Michail            BLR   
52   PEPENE Paul Constantin     ROU   
53   JOHNSGAARD Knute           CAN   
54   MORGAN Cole                USA   
55   RAZYM Ales                 CZE   
56   RAKHIMBAYEV Daulet         KAZ   
57   CIOANCA Alin Florin        ROU   
58   TAMMJARV Karel             EST   
58   BIKSE Indulis              LAT   
60   DADIC Edi                  CRO   
61   KONYA Adam                 HUN   
62   DOLAR Miha                 SLO   
63   POPA Raul Mihai            ROU   
64   SULEK Miroslav             SVK   
65   ANTOLEC Jan                POL   
66   KLISZ Pawel                POL   
67   VAICIULIS Modestas         LTU   
68   KRASOVSKYI Oleksii         UKR   
69   WATSON Callum              AUS   
70   SEGEC Andrej               SVK   
71   KOLL Kristjan              EST   
72   HULGAARD Lasse             DEN   
73   SMITH Callum               GBR   
74   ROJO Imanol                ESP   
75   CLUGNET James              GBR   
76   HOGIU Petrica              ROU   
77   WESTGAARD Thomas Hjalmar   IRL   
78   VIGANTS Raimo              LAT   
79   LIEDERER Niklas            AUT   
80   RASTIC Damir               SRB   
81   CRNKOVIC Kresimir          CRO   
82   TERENTJEV Stepan           LTU   
83   PLAKALOVIC Mladen          BIH   
84   LANGER Thierry             BEL   
85   ORLYK Andrii               UKR   
86   KOVACS Paul                AUS   
87   STROLIA Tautvydas          LTU   
88   MICHALOVSKY Rudolf         SVK   
89   DURSUN Hamza               TUR   
90   SNORINS Janis              LAT   
91   DRUSYS Jaunius             LTU   
92   BIRGISSON Saevar           ISL   
93   DE MARRE Thibaut           BEL   
94   YOLTUKHOVSKYY Oleg         UKR   
95   MIKAYELYAN Mikayel         ARM   
96   AYCICEK Omer               TUR   
97   SMRKOVIC Rejhan            SRB   
98   VIYACHEV Nikolay           BUL   
99   CHUCHUGANOV Yordan         BUL   
100  MOELLER Martin             DEN   
101  MONTGOMERY Nick            AUS   
102  SKENDER Marko              CRO   
103  OGLAGO Amed                TUR   
104  HRKALOVIC Emir             SRB   
105  GOMBOS Karoly              HUN   
106  FERNANDEZ Yonathan Jesus   CHI   
107  OGNYANOV Simeon            BUL   
108  SEYD Seyed Sattar          IRI   
109  BRIEDIS Ingmars            LAT   
110  PEJCINOVIC Mirsad          SRB   
111  BOCANCEA Cristian          MDA   
112  GAIDUC Nicolae             MDA   
113  JADA Stavre                MKD   
114  ROEMER Tue                 DEN   
115  KRISTINSSON Brynjar Leo    ISL   
116  SKIPINA Ognjen             BIH   
117  COLIC Milos                BIH   
118  TSOUREKAS Nikolaos         GRE   
119  PAPASIS Panagiotis         GRE   
120  HLADIKA Jakov              CRO   
121  AGURTO Juan                CHI   
122  BURGOV Ivan                BUL   
123  JONSSON Albert             ISL   
124  PANYIK David               HUN   
125  KARAMICHAS Kleanthis       GRE   
126  LANNES Carlos              ARG   
127  ROSSITER Jan               IRL   
128  KYRIAZIS Dimitrios         GRE   
129  LANGER Stephan             BEL   
130  BANSZKI Bence              HUN   
131  SHEMSHAKI Yasin            IRI   
132  DUBALARI Liviu             MDA   
133  KRSTESKI Milancho          MKD   
134  KIASHEMSHAKI Yaghoob       IRI   
135  SANTOS Victor              BRA   
136  MAGHDID Alireza            IRI   
137  RADULOVIC Miljan           MNE   
138  MATVEEV Nikolai            KGZ   
139  KAKTWAN Vivek              IND   
140  O MARA Stephen             IRL   
141  KURTESKI Mario             MKD   
142  MALIUTIN Sveatoslav        MDA   
143  KENNEDY Brian              IRL   
144  BAZOUNI Mansour            LBN   
145  RAJACK Mark                TTO   
146  JUNGBLUTH RODRIGUEZ Klaus  ECU   
147  CHANG CALLE Jose           ECU   
148  BAENA Cesar                VEN   
149  BULATOVIC Mirko            MNE   
150  TAWK Anthony               LBN   
151  BAENA Bernardo             VEN   
152  BM Shiva Kumar             IND   
153  TAUFATOFUA Pita            TGA   
154  GRBOVIC Veljko             MNE   
155  AGOSTINELLI Donato         VEN   
156  SOLANO Adrian              VEN   
Nicht am Start:
     HULGAARD Jens              DEN   
     MLYNAR Peter               SVK   


© by LiVE-Wintersport.com
Kopieren und veröffentlichen auf Digital- & Printmedien
gegen Quellennachweis und Link (Web) erlaubt.


Radsport | Auto | Domain | SCHWEIZ | Reisen | Design | Software | TwixTel | Anzeigen
   
LiVE-BOX
--> LiVE-BOX Sponsor
MOTORFAHRZEUG.COM

Wintersport Suche

LiVE-CUP TiPPSPiELE

Ski Alpin > Gesamtweltcup Damen
28.10.2017
Ski Alpin > Gesamtweltcup Herren
29.10.2017
Skispringen > Gesamtweltcup Herren
19.11.2017

FoRUM             50!

LiVE-CUP Woche 5 - 11.12.17 um 00:00 von LiVE-Cup Tippspiel
LiVE-CUP Woche 6 - 10.12.17 um 17:11 von LiVE-Cup Tippspiel
Wintersportfotos von Cofitine - 10.12.17 um 16:24 von Pito
Zitate grosser Wintersport-Philosophen - 10.12.17 um 12:04 von Pito
Kicktipp ohne Trolls - 09.12.17 um 20:43 von Beethoven
Fehlende Athelten Tippspielliste - 08.12.17 um 12:34 von Gringofcb
Verletzte Wintersportler AKTUELL - 06.12.17 um 23:20 von Pito
Olympia 2018 - 05.12.17 um 22:36 von Pito

Google Linktipps

  LiVE   News   Listen
Daten werden geladen ...
LiVE-Ticker Sponsor
Movetec Software

LiVE Wintersport Besuche 2013
Jahr: 18932705 Monat: 11882900 Heute: 11853203 Online: 41
Besuche 2012: 3.421.935 Besuche 2011: 3'833'021
Besuche 2010: 3.025.495 Besuche 2009: 2'250'283
Besuche 2008: 1'599'512 Besuche 2007: 713'739
Besuche 2006: 488'437 Besuche 2005: 40'472