Langlauf Weltmeisterschaft Lahti (FIN) Teamsprint klassisch Herren

Termin: 26.02.17 12:30
Serie:Weltmeisterschaft
Nation:Finnland
Ort:Lahti
Kategorie:Herren

EVENT | Startliste | LiVE

- Zur Großansicht auf Ergebnis klicken -

1  RUSSIAN FEDERATION         RUS 17:40.69              
    KRIUKOV Nikita                                       
    USTIUGOV Sergey                                      
2  ITALY                      ITA 17:42.83   +2.14      
    NOECKLER Dietmar                                     
    PELLEGRINO Federico                                  
3  FINLAND                    FIN 17:49.33   +8.64      
    JAUHOJAERVI Sami                                     
    NISKANEN Iivo                                        
4   NORWAY                     NOR 17:59.11   +18.42     
    KLAEBO Johannes Hoesflot                             
    IVERSEN Emil                                         
5   UNITED STATES OF AMERICA   USA 18:04.27   +23.58     
    HAMILTON Simeon                                      
    BJORNSEN Erik                                        
6   CANADA                     CAN 18:07.71   +27.02     
    HARVEY Alex                                          
    VALJAS Len                                           
7   GERMANY                    GER 18:11.65   +30.96     
    BING Thomas                                          
    EISENLAUER Sebastian                                 
8   SWEDEN                     SWE 18:12.42   +31.73     
    JOENSSON Emil                                        
    PETERSON Teodor                                      
9   SWITZERLAND                SUI 18:45.46   +1:04.77   
    FURGER Roman                                         
    HEDIGER Jovian                                       
10  POLAND                     POL 18:55.75   +1:15.06   
    BURY Dominik                                         
    STAREGA Maciej                                       
11  FRANCE                     FRA Semifinale            
    JOUVE Richard                                        
    CHANAVAT Lucas                                       
12  CZECH REPUBLIC             CZE Semifinale            
    NOVAK Michal                                         
    RAZYM Ales                                           
13  SLOVENIA                   SLO Semifinale            
    SIMENC Miha                                          
    LAMPIC Janez                                         
14  ESTONIA                    EST Semifinale            
    KILP Marko                                           
    RANKEL Raido                                         
15  BELARUS                    BLR Semifinale            
    SEMENOV Michail                                      
    KUKLIN Mikhail                                       
16  UKRAINE                    UKR Semifinale            
    KRASOVSKYI Oleksii                                   
    PEREKHODA Ruslan                                     
17  KAZAKHSTAN                 KAZ Semifinale            
    LYUFT Ivan                                           
    POLTORANIN Alexey                                    
18  AUSTRIA                    AUT Semifinale            
    BALDAUF Dominik                                      
    STADLOBER Luis                                       
19  AUSTRALIA                  AUS Semifinale            
    BELLINGHAM Phillip                                   
    KOVACS Paul                                          
20  LITHUANIA                  LTU Semifinale            
    VAICIULIS Modestas                                   
    STROLIA Tautvydas                                    
21  SLOVAKIA                   SVK Semifinale            
    SEGEC Andrej                                         
    SULEK Miroslav                                       
22  ROMANIA                    RUM Semifinale            
    HOGIU Petrica                                        
    CIOANCA Alin Florin                                  
23  ICELAND                    ISL Semifinale            
    BIRGISSON Saevar                                     
    JONSSON Albert                                       
24  COLOMBIA                   COL Semifinale            
    BRAGIEL Paul Martin                                  
    ACEVEDO Jhon                                         


© by LiVE-Wintersport.com
Kopieren und veröffentlichen auf Digital- & Printmedien
gegen Quellennachweis und Link (Web) erlaubt.


Radsport | Auto | Domain | SCHWEIZ | Reisen | Design | Software | TwixTel | Anzeigen
   
LiVE-BOX
--> LiVE-BOX Sponsor
MOTORFAHRZEUG.COM

Wintersport Suche

LiVE-CUP TiPPSPiELE

keine neuen Tippspiele

FoRUM             50!

Unshackle galleries - 23.05.17 um 12:05 von jasminesx1
Mature purlieus - 20.05.17 um 16:52 von harryrc11
Open full-grown galleries - 18.05.17 um 04:10 von alisonwp2
My unfamiliar website - 17.05.17 um 13:31 von carlyrr1
Free matured galleries - 17.05.17 um 12:45 von charlesng69
Test, just a test - 15.05.17 um 10:20 von XRumerTest
Loose galleries - 15.05.17 um 06:30 von kennethdf18
Pictures from social networks - 15.05.17 um 02:44 von naomifa69

Google Linktipps

  LiVE   News   Listen
Daten werden geladen ...
LiVE-Ticker Sponsor
Movetec Software

LiVE Wintersport Besuche 2013
Jahr: 16514281 Monat: 9464476 Heute: 9434779 Online: 37
Besuche 2012: 3.421.935 Besuche 2011: 3'833'021
Besuche 2010: 3.025.495 Besuche 2009: 2'250'283
Besuche 2008: 1'599'512 Besuche 2007: 713'739
Besuche 2006: 488'437 Besuche 2005: 40'472