Biathlon Weltcup Hochfilzen (AUT) 7,5km Sprint Damen

Termin: 10.12.10 14:30
Serie:Weltcup
Nation:Österreich
Ort:Hochfilzen
Kategorie:Damen

EVENT | Gesamt-WC | Disziplin-WC | Bericht | LiVE

- Zur Großansicht auf Ergebnis klicken -

1   40   KUZMINA Anastasiya           SVK 0+0 0 25:30.6 0.0      
2   18   DOMRACHEVA Darya             BLR 0+1 1 25:50.4 +19.8    
3   44 o MÄKÄRÄINEN Kaisa             FIN 0+1 1 25:54.4 +23.8    
4   56   FLATLAND Ann Kristin Aafedt  NOR 0+1 1 25:56.5 +25.9    
5   79   EKHOLM Helena                SWE 0+0 0 25:58.6 +28.0    
6   22   BRUNET Marie Laure           FRA 0+0 0 26:01.8 +31.2    
7   77   NEUNER Magdalena             GER 0+2 2 26:08.0 +37.4    
8   52   BOGALIY-TITOVETS Anna        RUS 0+0 0 26:17.0 +46.4    
9   57   BERGER Tora                  NOR 1+0 1 26:24.9 +54.3    
10  27   SAUE Eveli                   EST 0+0 0 26:25.3 +54.7    
11  32   GREGORIN Teja                SLO 0+1 1 26:26.8 +56.2    
12  81   ZIDEK Anna Carin             SWE 1+1 2 26:28.6 +58.0    
13  7    YURLOVA Ekaterina            RUS 1+1 2 26:39.0 +1:08.4  
14  23   SEMERENKO Valj               UKR 0+3 3 26:42.5 +1:11.9  
15  58   SEMERENKO Vita               UKR 0+2 2 26:44.9 +1:14.3  
16  5    HITZER Kathrin               GER 1+1 2 26:49.5 +1:18.9  
17  13   MACABIES Pauline             FRA 0+0 0 26:50.2 +1:19.6  
18  17   GÖSSNER Miriam               GER 0+3 3 26:58.7 +1:28.1  
19  38   SKARDINO Nadezhda            BLR 0+0 0 26:59.9 +1:29.3  
20  30   HENKEL Andrea                GER 1+2 3 27:00.6 +1:30.0  
21  20   MALI Andreja                 SLO 0+1 1 27:02.2 +1:31.6  
22  73   LEBEDEVA Marina              KAZ 0+1 1 27:12.6 +1:42.0  
23  31   ROMANOVA Iana                RUS 0+1 1 27:25.0 +1:54.4  
24  59   GASPARIN Selina              SUI 0+1 1 27:29.2 +1:58.6  
25  70   GEREKOVA Jana                SVK 0+1 1 27:29.3 +1:58.7  
26  66   STUDEBAKER Sara              USA 0+0 0 27:30.2 +1:59.6  
27  85   BUCHHOLZ Sabrina             GER 1+1 2 27:32.7 +2:02.1  
28  82   BESCOND Anais                FRA 0+2 2 27:33.8 +2:03.2  
29  61   NILSSON Anna Maria           SWE 0+2 2 27:34.1 +2:03.5  
30  10   HORN Fanny Welle-Strand      NOR 2+0 2 27:34.2 +2:03.6  
31  21   TOFALVI Eva                  ROU 1+0 1 27:35.8 +2:05.2  
32  15   SUPRUN Inna                  UKR 0+2 2 27:36.8 +2:06.2  
33  11   HOJNISZ Monika               POL 0+1 1 27:43.0 +2:12.4  
34  72   BOILLEY Sophie               FRA 0+0 0 27:43.8 +2:13.2  
35  28   DORIN Marie                  FRA 1+1 2 27:49.2 +2:18.6  
36  4    MOZHEVITINA Irina            KAZ 0+0 0 27:50.4 +2:19.8  
37  89   PONZA Michela                ITA 0+2 2 27:55.2 +2:24.6  
38  1    WANG Chunli                  CHN 0+1 1 27:56.4 +2:25.8  
39  33   CYL Agnieszka                POL 1+2 3 27:58.6 +2:28.0  
40  46   TANG Jialin                  CHN 1+2 3 27:59.0 +2:28.4  
41  19   POLTORANINA Olga             KAZ 1+1 2 28:01.2 +2:30.6  
42  26   BACHMANN Tina                GER 1+4 5 28:01.4 +2:30.8  
43  14   KALINCHIK Liudmila           BLR 0+3 3 28:01.7 +2:31.1  
44  41   PIDHRUSHNA Olena             UKR 1+3 4 28:03.5 +2:32.9  
45  25   KLENOVSKA Nina               BUL 0+1 1 28:04.7 +2:34.1  
46  91   VILUKHINA Olga               RUS 2+0 2 28:06.5 +2:35.9  
47  47   ZAITSEVA Olga                RUS 2+2 4 28:07.6 +2:37.0  
48  34   SLEPTSOVA Svetlana           RUS 2+2 4 28:12.1 +2:41.5  
49  84   EIE Kari                     NOR 1+2 3 28:12.7 +2:42.1  
50  43   SOLEMDAL Synnoeve            NOR 2+1 3 28:15.1 +2:44.5  
51  37   LIDUMA Madara                LAT 2+1 3 28:15.6 +2:45.0  
52  51   SUZUKI Fuyuko                JPN 0+0 0 28:18.8 +2:48.2  
53  69   BRANKOVIC-LIKOZAR Tadeja     SLO 0+3 3 28:21.1 +2:50.5  
54  87   XU Yinghui                   CHN 1+1 2 28:24.2 +2:53.6  
=55 36   SPECTOR Laura                USA 1+2 3 28:29.5 +2:58.9  
=55 98   DUBAREZAVA Nastassia         BLR 0+3 3 28:29.5 +2:58.9  
57  53   KHRUSTALEVA Elena            KAZ 1+1 2 28:37.2 +3:06.6  
58  29   VEJNAROVA Zdenka             CZE 2+0 2 28:38.9 +3:08.3  
59  74   YORDANOVA Emilia             BUL 0+1 1 28:40.4 +3:09.8  
60  55   VITKOVA Veronika             CZE 1+1 2 28:42.3 +3:11.7  
61  88   PISCORAN Luminita            ROU 0+2 2 28:46.5 +3:15.9  
62  24   KOCHER Zina                  CAN 2+0 2 28:51.2 +3:20.6  
63  39   SCHREMPF Romana              AUT 3+0 3 28:56.1 +3:25.5  
64  12   JUSKANE Zanna                LAT 0+1 1 28:56.6 +3:26.0  
65  93   BOBAK Paulina                POL 2+1 3 28:57.6 +3:27.0  
66  49   MUN Ji-Hee                   KOR 1+2 3 28:59.0 +3:28.4  
67  9    DOMEIJ Sofia                 SWE 1+1 2 29:03.8 +3:33.2  
68  65   JO In-Hee                    KOR 0+1 1 29:04.4 +3:33.8  
69  3    TOMESOVA Barbora             CZE 2+2 4 29:04.6 +3:34.0  
70  92   CRAWFORD Rosanna             CAN 1+1 2 29:05.2 +3:34.6  
71  68   SONG Chaoqing                CHN 1+2 3 29:06.9 +3:36.3  
72  78   KRUMINA Gerda                LAT 1+2 3 29:08.0 +3:37.4  
73  63   HALLER Katja                 ITA 0+1 1 29:11.8 +3:41.2  
74  64   NOWAKOWSKA-ZIEMNIAK Weronika POL 3+1 4 29:17.3 +3:46.7  
75  16   OBERHOFER Karin              ITA 2+1 3 29:17.5 +3:46.9  
76  97   STROEMSTEDT Anna-Karin       SWE 2+2 4 29:18.0 +3:47.4  
77  83   LEBEDEVA Anna                KAZ 0+4 4 29:19.9 +3:49.3  
78  48   MURPHY Sarah                 NZL 0+2 2 29:26.4 +3:55.8  
79  2    LEHTLA Kadri                 EST 2+2 4 29:29.5 +3:58.9  
=80 45   GASPARIN Elisa               SUI 0+0 0 29:36.4 +4:05.8  
=80 71   IMRIE Megan                  CAN 0+4 4 29:36.4 +4:05.8  
82  8    WIERER Dorothea              ITA 0+2 2 29:43.6 +4:13.0  
83  90   PYSARENKO Lyudmyla           UKR 1+4 5 29:44.1 +4:13.5  
84  62   LIGHTFOOT Amanda             GBR 1+1 2 30:11.7 +4:41.1  
85  86   ZVARICOVA Veronika           CZE 1+2 3 30:12.0 +4:41.4  
86  50   HÖGBERG Elisabeth            SWE 1+2 3 30:15.5 +4:44.9  
87  42   ABE Natsuko                  JPN 1+1 2 30:23.6 +4:53.0  
88  35   GWIZDON Magdalena            POL 1+2 3 30:25.3 +4:54.7  
89  95   BRETON Claire                FRA 1+4 5 30:25.7 +4:55.1  
90  67   FERENCZ Reka                 ROU 2+1 3 30:46.2 +5:15.6  
91  96   REPO Sarianna                FIN 0+3 3 31:05.4 +5:34.8  
92  75   SOSUNOVA Aliona              LTU 0+3 3 31:21.2 +5:50.6  
93  94   PREKOPOVA Natalia            SVK 1+2 3 31:28.6 +5:58.0  
94  80   VIIGIPUU Kristel             EST 0+3 3 31:37.0 +6:06.4  
95  6    CHRAPANOVA Martina           SVK 2+2 4 31:43.2 +6:12.6  
96  76   NAFRANOVICH Iryna            BLR 2+5 7 32:30.9 +7:00.3  
DNS 60   CAMENSCIC Alexandra          MDA                        
DNF 54   LAUKKANEN Mari               FIN 2+2 4                  


© by LiVE-Wintersport.com
Kopieren und veröffentlichen auf Digital- & Printmedien
gegen Quellennachweis und Link (Web) erlaubt.


Radsport | Auto | Domain | SCHWEIZ | Reisen | Design | Software | TwixTel | Anzeigen
   
LiVE-BOX
--> LiVE-BOX Sponsor
SWISS KARTING LEAGUE

Wintersport Suche

LiVE-CUP TiPPSPiELE

keine neuen Tippspiele

FoRUM             50!

Karriereende 2019 - 06.04.20 um 11:09 von Pito
Zukunft des LiVE-CUP ?? - 30.03.20 um 17:06 von Pito
Ewiger Medaillenspiegel (aktuell) - 14.03.20 um 19:42 von Ittersbach
LiVE-CUP Woche 18 - 14.03.20 um 16:58 von LiVE-Cup Tippspiel
LiVE-CUP Woche 17 - 12.03.20 um 16:20 von LiVE-Cup Tippspiel
Konto mit Kreditkarte - 06.03.20 um 12:51 von Amsler
LiVE-CUP Woche 16 - 01.03.20 um 16:39 von LiVE-Cup Tippspiel
LiVE-CUP Woche 15 - 23.02.20 um 16:58 von LiVE-Cup Tippspiel

Google Linktipps

  LiVE   News   Listen
Daten werden geladen ...
LiVE-Ticker Sponsor
Movetec Software

LiVE Wintersport Besuche 2013
Jahr: 27965008 Monat: 20915203 Heute: 20885506 Online: 60
Besuche 2012: 3.421.935 Besuche 2011: 3'833'021
Besuche 2010: 3.025.495 Besuche 2009: 2'250'283
Besuche 2008: 1'599'512 Besuche 2007: 713'739
Besuche 2006: 488'437 Besuche 2005: 40'472