Biathlon IBU-Cup Annecy-Le Grand Bornand (FRA) 10km Verfolgung Damen

Termin: 13.03.11 11:45
Serie:IBU-Cup
Nation:Frankreich
Ort:Annecy-Le Grand Bornand
Kategorie:Damen

EVENT | Startliste | Gesamt-EC | Disziplin-EC | LiVE

- Zur Großansicht auf Ergebnis klicken -

1   3    HÖGBERG Elisabeth     SWE 0+0+0+0 0  35:02.1  0.0       
2   2    DÖLL Juliane          GER 1+2+1+0 4  35:10.0  +7.9      
3   1    HILDEBRAND Franziska  GER 0+1+0+2 3  35:30.9  +28.8     
4   14   HENNECKE Carolin      GER 2+0+1+1 4  35:49.0  +46.9     
5   4    DZHYMA Juliya         UKR 0+0+2+0 2  35:49.8  +47.7     
6   7    SCHREMPF Romana       AUT 2+1+2+0 5  36:03.4  +1:01.3   
7   6    HORCHLER Nadine       GER 2+0+1+0 3  36:25.6  +1:23.5   
8   9    SHUMILOVA Ekaterina   RUS 0+0+2+2 4  36:46.9  +1:44.8   
9   13   KOZAK Elena           RUS 0+0+3+2 5  36:49.8  +1:47.7   
10  8    ROGSTAD Solveig       NOR 2+1+0+1 4  36:51.5  +1:49.4   
11  11   BAUD Jacquemine       FRA 1+0+1+1 3  37:00.4  +1:58.3   
12  5    DUSSER Marine         FRA 1+0+2+2 5  37:13.0  +2:10.9   
13  16   KÖNIG Susann          GER 0+1+1+1 3  37:19.2  +2:17.1   
14  10   BOLLIET Marine        FRA 1+0+2+2 5  37:57.7  +2:55.6   
15  23   VIGNERON Florie       FRA 1+1+1+1 4  38:53.6  +3:51.5   
16  18   ISAKSEN Kjersti       NOR 1+1+0+1 3  39:03.8  +4:01.7   
17  20   GODBOUT Claude        CAN 1+1+0+2 4  39:07.6  +4:05.5   
18  38   KARASEVYCH Nina       UKR 1+1+1+0 3  39:11.6  +4:09.5   
19  12   SOROKINA Anna         RUS 1+3+4+2 10 39:17.3  +4:15.2   
20  15   PERMINOVA Svetlana    RUS 3+2+1+0 6  39:30.3  +4:28.2   
21  26   ANDREOLA Michela      ITA 0+0+3+3 6  39:40.9  +4:38.8   
22  27   INNERHOFER Katharina  AUT 1+2+1+1 5  39:48.3  +4:46.2   
23  17   VIROLAYNEN Daria      RUS 4+0+0+2 6  39:58.3  +4:56.2   
24  34   BRETON Claire         FRA 2+1+1+0 4  40:03.1  +5:01.0   
25  30   CRAWFORD Rosanna      CAN 1+0+4+1 6  40:18.1  +5:16.0   
26  24   LATUILLIERE Enora     FRA 2+1+4+0 7  40:18.9  +5:16.8   
27  43   CHEVALIER Anais       FRA 1+0+1+0 2  40:23.3  +5:21.2   
28  33   JOST Patricia         SUI 0+0+1+1 2  40:26.8  +5:24.7   
29  19   YURKEVICH Darya       BLR 1+0+2+1 4  40:32.0  +5:29.9   
30  36   LARSSON Emelie        SWE 0+0+0+1 1  40:38.6  +5:36.5   
31  21   ANDERSSON Ingela      SWE 2+0+2+2 6  40:51.6  +5:49.5   
32  35   ABRAMOVA Olga         RUS 2+0+2+3 7  41:22.5  +6:20.4   
33  32   NESTERCHIK Darya      BLR 0+2+1+1 4  41:26.3  +6:24.2   
34  29   CADURISCH Irene       SUI 1+3+1+2 7  41:48.6  +6:46.5   
35  28   BOSC Laure            FRA 4+2+1+2 9  41:49.0  +6:46.9   
36  25   RUNGGALDIER Alexia    ITA 3+0+1+3 7  41:51.6  +6:49.5   
37  41   GONTIER Nicole        ITA 1+4+0+3 8  42:24.1  +7:22.0   
38  22   NAFRANOVICH Iryna     BLR 3+3+1+3 10 42:27.6  +7:25.5   
39  46   TALKACH Ala           BLR 0+2+2+2 6  42:54.6  +7:52.5   
40  42   ADOLFSSON Kim         SWE 1+1+2+2 6  42:58.7  +7:56.6   
41  31   HOLOPAINEN Maija      FIN 1+2+1+2 6  43:15.6  +8:13.5   
42  45   KRYKONCHUK Svetlana   UKR 2+1+1+3 7  43:18.7  +8:16.6   
43  37   MERCIER Leslie        FRA 2+0+1+3 6  43:24.5  +8:22.4   
DNS 40   SCHULTZ Melanie       CAN                               
DNS 50   GEORGIEVA Silvia      BUL                               
DNS 52   KAZNACENKO Marija     LTU                               
DNS 54   POPOVA Stefani        BUL                               
DNS 55   DZHADZHAROVA Svetlana BUL                               
DNS 56   MOURAO Jaqueline      BRA                               
DNS 57   SIMON Agnes           HUN                               
DNS 58   DERENDIAJEVA Olga     LTU                               
DNS 59   PICIN Mirlene         BRA                               
DNS 60   FÜLEKI Judit          HUN                               
LAP 39   VARCIN Coline         FRA 4+3+ +                        
LAP 44   SLOOF Chardine        NED 4+0+2+                        
LAP 47   TSESELSKA Kateryna    UKR 2+3+2+                        
LAP 48   LAZZAROTTO Juliette   FRA 1+2+ +                        
LAP 49   SILTAKORPI Annukka    FIN 2+2+ +                        
LAP 51   CONTIN Manon          FRA 3+ + +                        
LAP 53   SAVOSIK Karina        BLR 1+0+1+                        


© by LiVE-Wintersport.com
Kopieren und veröffentlichen auf Digital- & Printmedien
gegen Quellennachweis und Link (Web) erlaubt.


Radsport | Auto | Domain | SCHWEIZ | Reisen | Design | Software | TwixTel | Anzeigen
   
LiVE-BOX
--> LiVE-BOX Sponsor
SWISS KARTING LEAGUE

Wintersport Suche

LiVE-CUP TiPPSPiELE

keine neuen Tippspiele

FoRUM             50!

Karriereende 2019 - 06.04.20 um 11:09 von Pito
Zukunft des LiVE-CUP ?? - 30.03.20 um 17:06 von Pito
Ewiger Medaillenspiegel (aktuell) - 14.03.20 um 19:42 von Ittersbach
LiVE-CUP Woche 18 - 14.03.20 um 16:58 von LiVE-Cup Tippspiel
LiVE-CUP Woche 17 - 12.03.20 um 16:20 von LiVE-Cup Tippspiel
Konto mit Kreditkarte - 06.03.20 um 12:51 von Amsler
LiVE-CUP Woche 16 - 01.03.20 um 16:39 von LiVE-Cup Tippspiel
LiVE-CUP Woche 15 - 23.02.20 um 16:58 von LiVE-Cup Tippspiel

Google Linktipps

  LiVE   News   Listen
Daten werden geladen ...
LiVE-Ticker Sponsor
Movetec Software

LiVE Wintersport Besuche 2013
Jahr: 27947627 Monat: 20897822 Heute: 20868125 Online: 48
Besuche 2012: 3.421.935 Besuche 2011: 3'833'021
Besuche 2010: 3.025.495 Besuche 2009: 2'250'283
Besuche 2008: 1'599'512 Besuche 2007: 713'739
Besuche 2006: 488'437 Besuche 2005: 40'472