Rodeln Weltcup Park City (USA) 2. Training Mixed

Termin: 14.12.10 16:00
Serie:Weltcup
Nation:USA
Ort:Park City
Kategorie:Mixed

EVENT

- Zur Großansicht auf Ergebnis klicken -

Gruppe A:
1  1  USA WALDEN Bengt           2.779 5  17.542 3  32.967 2  41.385 2  46.421 1  134.0 83.3  
                                 2.739 3  17.472 2  32.841 1  41.255 1  46.276 1  134.4 83.5  
                                 2.741 3  17.566 3  33.023 1  41.438 1  46.457 1  133.5 83.0  
                                 DNS                                                          
2  2  USA MAZDZER Christopher    2.719 1  17.483 2  33.050 3  41.568 3  46.666 3  132.8 82.6  
                                 2.726 1  17.527 3  33.077 3  41.556 3  46.633 3  132.6 82.4  
                                 2.726 1  17.563 2  33.150 4  41.666 4  46.759 3  132.5 82.4  
                                 2.713 1  17.475 1  32.979 1  41.466 1  46.548 1  133.3 82.8  
3  3  USA MATHESON Trent         2.728 2  17.428 1  32.902 1  41.382 1  46.471 2  132.7 82.5  
                                 2.729 2  17.468 1  32.981 2  41.469 2  46.566 2  132.6 82.5  
                                 2.728 2  17.540 1  33.120 2  41.646 3  46.779 4  132.7 82.5  
                                 DNS                                                          
4  4  USA MORTENSEN Joseph       2.756 4  17.618 4  33.168 4  41.676 4  46.783 4  132.8 82.6  
                                 2.746 4  17.559 4  33.135 4  41.658 4  46.778 4  132.6 82.4  
                                 2.774 5  17.598 4  33.123 3  41.605 2  46.708 2  132.8 82.5  
                                 DNS                                                          
5  5  USA ANDERSEN Ty            2.797 7  18.161 7  34.426 7  43.200 7  48.479 7  127.0 78.9  
                                 2.807 7  17.918 7  33.806 7  42.515 7  47.764 7  130.6 81.2  
                                 2.802 7  17.826 5  33.598 5  42.242 5  47.454 5  131.2 81.5  
                                 DNS                                                          
6  6  USA ESPINOZA Anthony       2.749 3  17.983 6  34.021 6  42.776 6  48.064 6  129.1 80.2  
                                 2.750 5  17.752 6  33.538 6  42.223 6  47.484 6  131.1 81.5  
                                 2.745 4  17.946 7  33.977 7  42.725 7  48.023 7  129.0 80.2  
                                 DNS                                                          
7  7  USA SIMKIN Vincent         2.782 6  17.697 5  33.497 5  42.163 5  47.405 5  130.6 81.2  
                                 2.765 6  17.697 5  33.447 5  42.071 5  47.287 5  131.0 81.4  
                                 2.779 6  17.863 6  33.705 6  42.364 6  47.586 6  130.1 80.9  
                                 DNS                                                          
8  8  USA HAMLIN Erin            3.185 2  16.668 1  29.892 1  39.017 1  44.407 1  117.2 72.8  
                                 3.185 3  16.681 1  29.921 1  39.057 1  44.452 1  117.0 72.7  
                                 3.182 2  16.687 3  29.918 2  39.036 1  44.426 1  117.2 72.8  
                                 DNS                                                          
9  9  USA WALDEN Ashley          3.199 3  16.711 3  29.993 3  39.253 2  44.742 2  115.8 72.0  
                                 3.181 2  16.684 2  29.936 2  39.109 2  44.538 2  116.8 72.6  
                                 3.192 3  16.683 2  29.972 4  39.154 4  44.580 3  116.6 72.5  
                                 DNS                                                          
10 10 USA CLUKEY Julia           3.158 1  16.740 4  30.162 4  39.537 4  45.152 5  114.4 71.1  
                                 3.171 1  16.748 4  30.151 4  39.483 5  45.048 4  114.7 71.3  
                                 3.153 1  16.627 1  29.860 1  39.039 2  44.457 2  116.6 72.5  
                                 DNS                                                          
11 11 USA VANDERLINDEN Lea       3.213 4  16.796 5  30.235 5  39.541 5  45.047 4  114.8 71.4  
                                 3.222 5  16.816 5  30.200 5  39.459 3  44.965 3  115.6 71.8  
                                 3.212 5  16.802 5  30.185 5  39.460 5  45.049 5  115.4 71.7  
                                 DNS                                                          
12 12 USA NICCUM Chr istian      3.110 1  16.557 2  29.710 2  38.772 2  44.114 2  117.9 73.3  
          TERDIMAN Jayson        3.107 1  16.533 2  29.687 2  38.743 2  44.077 2  118.0 73.4  
                                 3.114 2  16.563 2  29.720 2  38.787 1  44.127 1  118.0 73.3  
                                 DNS                                                          
13 13 USA MORTENSEN Matthew      3.125 2  16.545 1  29.679 1  38.712 1  44.026 1  118.7 73.8  
          GRIFFALL Preston       3.118 2  16.525 1  29.646 1  38.708 1  44.014 1  117.9 73.3  
                                 3.113 1  16.548 1  29.728 3  38.824 2  44.141 2  117.6 73.1  
                                 DNS                                                          
14 14 USA HOOK Shane             3.147 4  16.715 4  30.251 4  39.889 4  45.653 4  111.5 69.3  
          CLARK Zac              3.208 4  16.822 4  30.395 4  39.786 4  45.367 4  113.9 70.8  
                                 3.143 4  16.679 4  30.003 4  39.270 4  44.790 4  115.7 71.9  
                                 DNS                                                          
15 15 LAT TIRUMA Maija           3.214 5  16.677 2  29.991 2  39.284 3  45.006 3  114.7 71.3  
                                 3.219 4  16.713 3  30.112 3  39.474 4  45.863 5  113.8 70.8  
                                 3.209 4  16.716 4  29.970 3  39.126 3  44.817 4  116.8 72.6  
                                 DNS                                                          
16 16 LAT SICS Andris            3.133 3  16.580 3  29.780 3  38.890 3  44.261 3  117.3 72.9  
          SICS Juris             3.126 3  16.579 3  29.762 3  38.861 3  44.210 3  117.4 73.0  
                                 3.122 3  16.564 3  29.718 1  38.834 3  44.209 3  117.2 72.9  
                                 DNS                                                          

Gruppe B:
1  1  GER EICHHORN Jan           2.696 4  17.877 11 33.682 8  42.257 7  47.386 7  130.7 81.3  
                                 2.702 3  17.434 5  32.935 4  41.417 4  46.501 5  133.8 83.1  
                                 DNS                                                          
                                 DNS                                                          
2  2  GER LANGENHAN Andi         2.669 1  17.345 3  32.866 3  41.325 4  46.394 3  132.8 82.6  
                                 2.674 2  17.411 2  32.922 3  41.365 3  46.432 2  132.9 82.6  
                                 DNS                                                          
                                 DNS                                                          
3  3  GER LOCH Felix             2.758 7  17.448 4  32.897 4  41.318 3  46.350 1  133.9 83.2  
                                 2.714 5  17.423 4  32.803 2  41.258 2  46.460 3  134.2 83.4  
                                 DNS                                                          
                                 DNS                                                          
4  4  GER LUDWIG Johannes        2.679 2  17.332 2  32.814 2  41.276 2  46.394 3  133.1 82.7  
                                 2.661 1  17.304 1  32.737 1  41.191 1  46.273 1  133.7 83.1  
                                 2.676 1  17.319 1  32.723 1  41.140 1  46.175 1  133.8 83.2  
                                 DNS                                                          
5  5  GER MOLLER David           2.694 3  17.324 1  32.767 1  41.255 1  46.350 1  133.9 83.2  
                                 2.707 4  17.418 3  33.062 6  41.602 6  46.712 6  131.9 82.0  
                                 DNS                                                          
                                 DNS                                                          
6  6  SUI CARIGIET Gregory       2.749 5  17.472 5  32.908 5  41.360 5  46.401 5  133.8 83.2  
                                 2.742 7  17.469 6  32.958 5  41.437 5  46.498 4  133.4 82.9  
                                 DNS                                                          
                                 DNS                                                          
7  7  POL KUROWSKI Maciej        2.756 6  17.645 8  33.622 7  42.501 9  47.806 9  130.5 81.1  
                                 2.736 6  17.973 11 33.987 11 42.716 11 47.929 11 129.2 80.3  
                                 2.731 2  17.588 3  33.337 2  42.102 2  47.634 3  132.2 82.2  
                                 DNS                                                          
8  8  SLO NAVRBOC Danej          2.788 8  17.600 6  33.128 6  41.630 6  46.731 6  133.1 82.8  
                                 2.764 8  17.600 7  33.131 7  41.680 7  46.809 7  133.2 82.8  
                                 2.746 3  17.544 2  33.462 3  42.259 3  47.510 2  131.9 82.0  
                                 DNS                                                          
9  9  SLO SIRSE Tilen            2.817 11 17.627 7  34.256 12 43.863 12 49.687 12 131.2 81.6  
                                 2.800 10 17.621 8  33.461 8  42.284 8  47.669 8  131.2 81.6  
                                 DNS                                                          
                                 DNS                                                          
10 10 BUL Papukchiev Ivan        2.880 12 17.869 10 33.829 10 42.718 10 48.151 10 129.9 80.8  
                                 2.947 12 18.388 12 34.515 12 43.351 12 48.710 12 127.9 79.5  
                                 2.891 5  18.335 6  34.682 6  43.545 6  48.908 6  125.9 78.3  
                                 DNS                                                          
11 11 USA EDMUNDS Patrick        2.815 10 17.866 9  33.739 9  42.487 8  47.779 8  130.2 81.0  
                                 2.855 11 17.915 10 33.788 10 42.507 10 47.780 9  130.0 80.8  
                                 2.897 6  17.992 4  34.064 4  43.190 5  48.697 5  130.4 81.0  
                                 DNS                                                          
12 12 USA GILLWALD Karsten       2.814 9  18.048 12 34.050 11 42.856 11 48.164 11 128.9 80.1  
                                 2.784 9  17.788 9  33.644 9  42.378 9  47.898 10 130.3 81.0  
                                 2.797 4  18.046 5  34.222 5  43.139 4  48.538 4  128.0 79.6  
                                 DNS                                                          
13 13 GER HUFNER Tatjana         3.118 1  16.611 1  29.963 2  39.257 3  44.810 4  115.4 71.7  
                                 3.122 1  16.625 1  30.014 3  39.335 4  44.899 4  114.9 71.4  
                                 DNS                                                          
                                 DNS                                                          
14 14 GER WISCHNEWSKI Anke       3.182 2  16.668 2  29.925 1  39.119 1  44.571 1  116.4 72.4  
                                 3.171 2  16.642 2  29.930 1  39.117 1  44.567 1  116.3 72.3  
                                 DNS                                                          
                                 DNS                                                          
15 15 GER SCHWAB Carina          3.199 5  16.736 4  30.035 4  39.265 4  44.751 3  116.2 72.2  
                                 3.190 4  16.713 4  30.008 2  39.201 2  44.660 3  116.4 72.3  
                                 DNS                                                          
                                 DNS                                                          
16 16 GER WENDL Tobias           3.084 1  16.484 1  29.733 1  38.942 1  44.370 1  116.7 72.5  
          ARLT Tobias            3.078 1  16.522 1  29.820 1  39.006 1  44.423 1  116.5 72.4  
                                 DNS                                                          
                                 DNS                                                          
17 17 GER EGGERT Toni            3.101 2  16.500 2  29.817 2  39.057 2  44.600 2  116.2 72.3  
          BENECKEN Sascha        3.095 2  16.547 2  29.867 2  39.073 2  44.506 2  116.6 72.5  
                                 DNS                                                          
                                 DNS                                                          
18 18 SUI KOCHER Martina         3.196 4  16.738 5  30.155 5  39.460 5  45.008 5  115.0 71.5  
                                 3.175 3  16.681 3  30.076 5  39.426 5  44.965 5  114.5 71.2  
                                 3.171 1  16.685 1  30.031 1  39.302 1  44.809 2  115.4 71.8  
                                 DNS                                                          
19 19 POL STASZULONEK Ewelina    3.190 3  16.705 3  30.014 3  39.196 2  44.629 2  116.4 72.4  
                                 3.195 5  16.746 5  30.056 4  39.231 3  44.656 2  116.5 72.4  
                                 3.191 2  16.773 2  30.115 2  39.317 2  44.764 1  116.2 72.3  
                                 DNS                                                          
20 20 USA ANDERSEN Ty            3.224 3  16.797 3  30.923 3  40.721 3  46.625 3  109.6 68.2  
          ESPINOZA Anthony       3.252 3  16.879 3  30.880 3  40.616 3  46.427 3  110.1 68.5  
                                 3.213 1  16.763 1  30.268 1  39.703 1  45.351 1  113.8 70.8  
                                 3.217 1  16.741 1  30.213 1  39.600 1  45.220 1  114.7 71.3  

Gruppe C:
1  1  AUT EGGER Reinhard         2.716 2  17.716 9  33.227 7  41.579 7  46.536 7  132.5 82.4     
                                 2.754 6  17.902 11 33.708 11 42.185 10 47.247 10 130.0 80.8     
                                 DNS                                                             
                                 DNS                                                             
2  2  AUT PFISTER Daniel         3.102 1  16.559 1  29.807 1  38.957 1  44.413 1  116.8 72.6     
                                 2.775 10 17.559 7  32.926 5  41.296 5  46.302 5  134.0 83.3     
                                 DNS                                                             
                                 DNS                                                             
3  3  AUT KINDL Wolfgang         2.748 6  17.437 3  32.752 2  41.047 1  45.967 1  134.2 83.4     
                                 2.737 4  17.418 1  32.642 1  40.894 1  45.801 1  135.2 84.0     
                                 DNS                                                             
                                 DNS                                                             
4  4  AUT PFISTER Manuel         2.736 5  17.603 6  32.967 6  41.285 3  46.254 3  134.2 83.4     
                                 2.729 3  17.523 5  32.908 4  41.270 4  46.264 3  134.1 83.4     
                                 DNS                                                             
                                 DNS                                                             
5  5  NOR KOPPANG Jo Alexander   2.712 1  17.416 1  32.915 5  41.393 6  46.488 6  133.3 82.8     
                                 2.728 2  17.448 3  32.958 6  41.467 7  46.566 8  133.0 82.7     
                                 2.730 2  17.771 6  33.491 7  42.021 7  47.143 6  130.7 81.3     
                                 DNS                                                             
6  6  NOR NORBECH Thor Haug      2.773 8  17.468 4  32.862 3  41.331 4  46.396 4  134.4 83.6     
                                 2.768 9  17.451 4  32.841 3  41.256 3  46.300 4  134.0 83.3     
                                 2.764 5  17.452 1  32.809 1  41.218 1  46.276 1  134.2 83.4     
                                 DNS                                                             
7  7  NOR ROLFSEN Tonnes Stang   2.797 10 17.504 5  32.906 4  41.352 5  46.443 5  133.9 83.2     
                                 2.822 11 17.630 8  33.011 7  41.410 6  46.422 6  134.1 83.3     
                                 2.824 7  17.645 5  33.088 4  41.510 4  46.530 4  133.8 83.1     
                                 DNS                                                             
8  8  CAN CHRISTIE Jeff          2.721 3  17.420 2  32.738 1  41.066 2  46.023 2  134.5 83.6     
                                 2.737 4  17.440 2  32.764 2  41.069 2  46.005 2  134.3 83.5     
                                 2.735 3  17.558 3  32.979 3  41.357 2  46.343 2  133.4 83.0     
                                 DNS                                                             
9  9  CAN EDNEY Sam              2.727 4  17.826 10 33.665 10 42.232 10 47.334 10 129.9 80.8     
                                 2.725 1  17.551 6  33.043 8  41.487 8  46.551 7  132.8 82.6     
                                 2.722 1  17.496 2  32.966 2  41.423 3  46.489 3  133.1 82.7     
                                 DNS                                                             
10 10 CAN Hauptman Brendan       2.757 7  17.714 8  33.446 9  42.054 9  47.193 9  130.7 81.2     
                                 2.758 7  17.748 10 33.537 10 42.251 11 47.448 11 131.2 81.5     
                                 2.739 4  17.622 4  33.261 5  41.796 5  46.881 5  131.8 81.9     
                                 2.736 1  17.789 1  33.470 1  41.980 1  47.062 1  131.4 81.7     
11 11 ROU CRETU Valentin         2.795 9  17.683 7  33.228 8  41.760 8  46.900 8  132.8 82.5     
                                 2.765 8  17.658 9  33.254 9  41.806 9  46.951 9  132.2 82.2     
                                 2.767 6  17.788 7  33.458 6  42.005 6  47.152 7  131.4 81.7     
                                 DNS                                                             
12 12 AUT REITHMAYER Nina        3.174 3  16.696 3  29.994 4  39.165 4  44.582 4  116.5 72.4     
                                 3.191 2  16.754 2  29.998 2  39.149 2  44.561 2  116.7 72.6     
                                 3.179 1  16.726 1  29.973 1  39.125 1  44.529 1  116.8 72.6     
                                 DNS                                                             
13 13 AUT HALDER Veronika        3.212 5  16.737 4  29.976 3  39.127 3  44.512 3  116.9 72.7     
                                 3.223 4  16.764 4  29.996 1  39.138 1  44.528 1  116.9 72.7     
                                 DNS                                                             
                                 DNS                                                             
14 14 AUT LINGER Andreas         3.106 1  16.512 1  29.652 1  38.700 1  44.008 1  118.6 73.7     
          LINGER Wolfgang        3.161 4  16.555 2  29.675 1  38.725 2  44.035 2  118.6 73.7     
                                 DNS                                                             
                                 DNS                                                             
15 15 AUT PENZ Peter             3.192 4  16.622 3  29.687 2  38.808 2  44.200 2  117.8 73.2     
          FISCHLER Georg         3.153 3  16.586 3  29.686 2  38.697 1  43.971 1  118.4 73.6     
                                 DNS                                                             
                                 DNS                                                             
16 16 CAN GOUGH Alex             3.159 2  16.654 2  29.878 2  39.048 2  44.443 2  116.6 72.5     
                                 3.166 1  16.695 1  30.023 3  39.330 4  44.797 4  114.7 71.3     
                                 DNS                                                             
                                 DNS                                                             
17 17 CAN JONES Arianne          3.203 4  16.747 5  30.128 5  39.500 5  45.064 5  114.4 71.1     
                                 3.196 3  16.757 3  30.043 4  39.242 3  44.678 3  116.3 72.3     
                                 3.187 2  16.769 2  30.075 2  39.289 2  44.730 2  116.1 72.2     
                                 DNS                                                             
18 18 CAN WALKER Tristan         3.142 2  16.578 2  30.004 3  39.276 3  44.719 3  115.3 71.7     
          SNITH Justin           3.129 2  16.548 1  29.836 3  38.988 3  44.352 3  116.5 72.4     
                                 3.150 2  16.558 1  29.815 1  38.941 1  44.303 1  116.7 72.5     
                                 DNS                                                             
19 19 ROU STRAMATURARU Raluca    3.238 6  16.812 6  30.314 6  39.776 6  45.461 6  113.7 70.7     
                                 3.232 5  16.851 5  30.287 5  39.663 5  45.270 5  114.5 71.2     
                                 3.211 3  16.786 3  30.189 3  39.586 3  45.248 3  114.5 71.2     
                                 DNS                                                             
20 20 ROU CHETROIU Cosmin        3.169 3  16.734 4  30.218 4  39.735 4  45.526 4  114.1 70.9     
          TARAN Lonut Dorin      3.128 1  16.663 4  30.118 4  39.537 4  45.153 4  114.5 71.2     
                                 3.128 1  16.660 2  30.103 2  39.475 2  45.070 2  114.7 71.3     
                                 DNS                                                             

Gruppe D:
1  1  RUS FEDOROV Stepan         2.669 1  18.328 5  34.557 5  44.888 5  DNF 127.1 79.0           
                                 2.723 3  17.750 8  33.522 8  42.113 8  47.295 8  130.1 80.9     
                                 2.713 2  17.910 2  DNF 61.4 38.2                                
                                 DNS                                                             
2  2  RUS DEMCHENKO Albert       2.739 4  17.508 3  32.825 3  41.115 3  46.037 3  134.5 83.6     
                                 2.734 5  17.430 1  32.770 1  41.096 2  46.062 2  134.2 83.4     
                                 DNS                                                             
                                 DNS                                                             
3  3  RUS KNEIB Viktor           2.700 2  17.381 1  32.686 2  40.974 1  45.927 1  134.6 83.7     
                                 2.706 1  17.434 3  32.777 2  41.075 1  46.015 1  134.2 83.4     
                                 DNS                                                             
                                 DNS                                                             
4  4  RUS PAVLICHENKO Semen      2.737 3  17.388 2  32.681 1  40.992 2  45.928 2  134.4 83.5     
                                 2.713 2  17.432 2  32.829 3  41.178 3  46.135 3  133.5 83.0     
                                 2.710 1  17.934 3  33.872 2  42.439 2  47.530 2  129.1 80.2     
                                 2.733 1  17.565 1  33.099 1  41.533 1  46.568 1  132.4 82.3     
5  5  RUS VOSKRESENSKIY Evgeny   2.766 5  17.945 4  34.025 4  42.674 4  47.852 4  128.2 79.7     
                                 2.768 8  18.054 9  55.164 9  1:07.124 9  1:14.125 9  38.9 24.2  
                                 2.773 3  17.597 1  33.349 1  42.008 1  47.219 1  131.5 81.7     
                                 2.733 1  17.645 2  33.418 2  42.043 2  47.235 2  131.0 81.4     
6  6  ITA FISCHNALLER Dominik    3.128 3  16.611 3  29.855 3  38.995 3  44.418 3  117.0 72.7     
                                 2.765 7  17.643 7  33.140 7  41.563 7  46.633 7  132.8 82.5     
                                 DNS                                                             
                                 DNS                                                             
7  7  ITA MAIR David             3.129 4  16.612 4  29.873 4  39.028 4  44.447 4  116.7 72.5     
                                 2.755 6  17.477 4  32.941 5  41.375 5  46.422 5  133.6 83.0     
                                 DNS                                                             
                                 DNS                                                             
8  8  ITA RAINER Reinhold        3.127 2  16.610 2  29.839 2  38.988 2  44.398 2  116.9 72.7     
                                 2.771 9  17.535 6  33.073 6  41.531 6  46.585 6  132.9 82.6     
                                 DNS                                                             
                                 DNS                                                             
9  9  ITA ZOGGELER Armin         3.090 1  16.519 1  29.657 1  38.713 1  44.051 1  118.0 73.4     
                                 2.724 4  17.524 5  32.937 4  41.262 4  46.214 4  133.8 83.2     
                                 DNS                                                             
                                 DNS                                                             
10 10 RUS RODIONOVA Alexandra    DNS                                                             
                                 3.166 2  16.723 1  30.064 1  39.294 1  44.743 1  115.8 72.0     
                                 3.161 2  16.759 2  30.119 1  39.350 1  44.824 1  115.8 72.0     
                                 DNS                                                             
11 11 RUS IVANOVA Tatyana        3.134 5  16.629 5  29.918 5  39.110 5  44.557 5  116.3 72.3     
                                 3.158 1  16.727 2  30.156 3  39.437 3  44.953 3  115.2 71.6     
                                 3.160 1  16.751 1  30.152 2  39.439 2  44.948 2  115.3 71.7     
                                 3.176 1  16.875 1  30.349 1  39.655 1  45.193 1  114.8 71.4     
12 12 RUS KHOREVA Natalja        3.185 7  16.755 7  30.143 7  39.434 7  44.970 7  115.3 71.6     
                                 3.174 3  16.761 4  30.199 4  39.548 4  45.124 4  114.5 71.2     
                                 3.183 3  16.818 4  30.304 4  39.693 4  45.293 4  114.0 70.8     
                                 DNS                                                             
13 13 RUS TSYPLAKOVA Ksenja      3.219 9  16.801 8  30.189 8  39.508 8  45.090 8  114.8 71.4     
                                 3.234 6  16.864 5  30.340 5  39.705 5  45.285 5  114.3 71.0     
                                 3.222 5  16.870 5  30.374 5  39.763 5  45.371 5  113.9 70.8     
                                 3.223 2  17.022 2  30.622 2  40.088 2  45.753 2  113.1 70.3     
14 14 RUS NEVZOROVA Tatiana      3.203 8  16.868 9  30.443 9  39.960 9  45.708 9  113.0 70.2     
                                 3.221 5  16.902 6  30.498 6  40.022 6  45.755 6  112.6 70.0     
                                 3.235 6  16.955 6  30.679 6  40.283 6  46.077 6  111.7 69.4     
                                 3.226 3  17.048 3  30.781 3  40.395 3  46.220 3  111.7 69.4     
15 15 RUS KUZMICH Mihail         3.126 3  16.545 2  29.733 2  38.831 2  44.212 2  117.9 73.3     
          MIKHEEV Stanislav      DNS                                                             
                                 DNS                                                             
                                 DNS                                                             
16 16 RUS JUSHAKOV Vadislav      3.123 2  16.641 6  29.907 5  39.114 5  44.539 5  116.4 72.3     
          MAKNHUTIN Vladimir     DNS                                                             
                                 DNS                                                             
                                 DNS                                                             
17 17 RUS GROSHEV Denis          3.143 4  16.640 5  29.972 6  39.275 6  44.889 7  115.4 71.7     
          PROKHOROV Jury         3.102 2  16.580 2  29.969 2  39.254 4  44.837 4  115.2 71.6     
                                 3.135 1  16.665 1  30.044 1  39.350 1  44.925 1  115.2 71.6     
                                 3.112 1  16.736 1  30.223 1  39.616 2  45.254 2  114.3 71.0     
18 18 RUS NEVMERZHIZKIJ Ivan     3.174 7  16.725 7  30.027 7  39.299 7  44.783 6  115.7 71.9     
          PROCHOROV Vladimir     3.216 5  16.758 5  30.044 5  39.324 5  44.839 5  116.2 72.2     
                                 3.181 2  16.771 2  30.132 2  39.428 2  44.934 2  115.4 71.7     
                                 3.192 2  16.856 2  30.274 2  39.553 1  45.063 1  115.9 72.0     
19 19 ITA GASPRINI Sandra        3.157 6  16.661 6  29.954 6  39.198 6  44.731 6  115.8 72.0     
                                 3.184 4  16.750 3  30.089 2  39.382 2  44.921 2  115.4 71.7     
                                 3.204 4  16.788 3  30.191 3  39.523 3  45.135 3  115.0 71.5     
                                 DNS                                                             
20 20 ITA RIEDER Ludwig          3.146 5  16.577 3  29.828 4  38.946 4  44.347 4  117.5 73.0     
          RASTNER Patrick        3.169 4  16.711 4  30.034 4  39.226 3  44.696 3  116.8 72.6     
                                 DNS                                                             
                                 DNS                                                             
21 21 ITA FISCHNALLER Hans Peter 3.168 6  16.592 4  29.812 3  38.913 3  44.260 3  117.6 73.1     
          SCHWIENBACHER Patrick  3.133 3  16.610 3  29.971 3  39.217 2  44.693 2  116.4 72.4     
                                 DNS                                                             
                                 DNS                                                             
22 22 ITA OBERSTOLZ Christian    3.076 1  16.476 1  29.684 1  38.799 1  44.145 1  117.6 73.1     
          GRUBER Patrick         3.085 1  16.530 1  29.779 1  38.934 1  44.322 1  117.2 72.9     
                                 DNS                                                             
                                 DNS                                                             

© by LiVE-Wintersport.com
Kopieren und veröffentlichen auf Digital- & Printmedien
gegen Quellennachweis und Link (Web) erlaubt.


Radsport | Auto | Domain | SCHWEIZ | Reisen | Design | Software | TwixTel | Anzeigen
   
LiVE-BOX
--> LiVE-BOX Sponsor
MOTORFAHRZEUG.COM

Wintersport Suche

LiVE-CUP TiPPSPiELE

keine neuen Tippspiele

FoRUM             50!

Karriereende 2019 - 21.08.19 um 08:12 von Happy
Suche Slalom Ski - 13.08.19 um 11:54 von Amsler
Namensänderungen - 11.08.19 um 08:45 von Happy
Tippspiel bei Kicktipp - 10.08.19 um 23:55 von Happy
R.I.P. - 31.07.19 um 01:21 von Pito
Eishockey Weltmeisterschaften Klassenübersicht - 28.05.19 um 18:14 von Pito
Aufschwung? - 28.05.19 um 10:17 von jimmyAnd
Ewiger Medaillenspiegel (aktuell) - 27.05.19 um 18:48 von Mighty

Google Linktipps

  LiVE   News   Listen
Daten werden geladen ...
LiVE-Ticker Sponsor
Movetec Software

LiVE Wintersport Besuche 2013
Jahr: 25990859 Monat: 18941054 Heute: 18911357 Online: 32
Besuche 2012: 3.421.935 Besuche 2011: 3'833'021
Besuche 2010: 3.025.495 Besuche 2009: 2'250'283
Besuche 2008: 1'599'512 Besuche 2007: 713'739
Besuche 2006: 488'437 Besuche 2005: 40'472