Shorttrack Weltcup Moskau (RUS) 1000 m (2) Damen

Termin: 13.02.11 12:00
Serie:Weltcup
Nation:Russland
Ort:Moskau
Kategorie:Damen

EVENT | LiVE

- Zur Großansicht auf Ergebnis klicken -

   Final A                                                  
1  REUTTER Katherine           USA     1  1 - 1  1:32.076   
2  HWANG Hyunsun               KOR     2  1 - 1  1:30.542   
3  KIM Dam Min                 KOR     3  2 - 2  1:30.593   
4  LI Jiranrou                 CHN     4  2 - 2  1:32.559   
   Final B                                                  
5  CHRISTIE Elise              GBR     1  3 - 1  1:30.606   
6  HEWITT Jessica              CAN     2  3 - 2  1:32.817   
7  SAKURAI Biba                JPN     3  4 - 3  1:31.406   
8  CHO Ha-Ri                   KOR        4 - 1  DNS        
   Semifinals                                               
9  SCOTT Emily                 USA     5  5 - 2  1:31.987   
   Quarterfinals                                            
10 GEHRING Lana                USA     3  - 3    1:31.419   
11 EVTEEVA Nina                RUS     3  - 3    1:33.185   
12 ZHANG Hui                   CHN     3  - 3    1:34.001   
13 TER MORS Jorien             NED     4  - 4    1:32.067   
14 VAN DOORN Annita            NED     4  - 4    1:34.624   
15 WINDISCH Veronika           AUT     4  - 4    1:35.205   
16 HEIDUM Bernadett            HUN  Q     1 - 1  PEN        
   Rep Final A                                              
17 BARANOK Ekaterina           RUS     3  3 - 2  1:33.784   
18 DROLET Marie-Eve            CAN     4  1 - 1  1:35.423   
   Rep Semifinals                                           
19 SAKASHITA Yasuko            JPN     3  2 - 1  1:33.813   
20 MAFFEI Cecilia              ITA     3  2 - 3  1:36.200   
21 VLASOVA Safiya              UKR     4  3 - 2  1:36.390   
22 VIVIANI Elena               ITA     4  3 - 2  1:37.814   
23 MENDES-CAMPEAU Marie-Andree CAN     5  2 - 1  1:37.271   
   Rep Quarterfinals                                        
24 RIEDEL Julia                GER     4  4 - 2  1:37.746   
25 PRIEBST Christin            GER     4  4 - 3  1:36.831   
26 GILMARTIN Charlotte         GBR        - 2    PEN        
   Rep Heats                                                
27 DARAZS Rozsa                HUN     3  - 3    1:38.703   
28 BZURA Paula                 POL     3  - 3    1:39.407   
29 HRYSCHANKA Karyna           BLR     3  - 3    1:46.400   
30 TSARYKAVA Liudmila          BLR     4  - 4    1:43.603   
31 KAN Duygu                   TUR     4  - 4    1:46.236   
32 TSALUIKA Natallia           BLR     4  - 4    1:46.976   
33 ZAHARIEVA Raya              BUL     4  - 4    1:58.870   
   Heats                                                    
34 BELYAKOVA Olga              RUS        - 1    PEN        
   Preliminaries                                            
   SAITO Hitomi                JPN        -      PEN        


© by LiVE-Wintersport.com
Kopieren und veröffentlichen auf Digital- & Printmedien
gegen Quellennachweis und Link (Web) erlaubt.


Radsport | Auto | Domain | SCHWEIZ | Reisen | Design | Software | TwixTel | Anzeigen
   
LiVE-BOX
--> LiVE-BOX Sponsor
MOTORFAHRZEUG.COM

Wintersport Suche

LiVE-CUP TiPPSPiELE

keine neuen Tippspiele

FoRUM             50!

Tippspiel - 18.10.19 um 17:17 von Yoko
Allerlei - 17.10.19 um 19:26 von Pito
geheimsache doping - esikalter betrug - 17.10.19 um 19:08 von stone
Tippspiel bei Kicktipp - 17.10.19 um 19:08 von stone
Markenkriege - 10.10.19 um 21:12 von Pito
R.I.P. - 06.10.19 um 23:34 von Pito
Karriereende 2019 - 30.09.19 um 00:03 von LaWeLa
Sauna Baumaterial - 12.09.19 um 19:22 von Rennr

Google Linktipps

  LiVE   News   Listen
Daten werden geladen ...
LiVE-Ticker Sponsor
Movetec Software

LiVE Wintersport Besuche 2013
Jahr: 26465902 Monat: 19416097 Heute: 19386400 Online: 28
Besuche 2012: 3.421.935 Besuche 2011: 3'833'021
Besuche 2010: 3.025.495 Besuche 2009: 2'250'283
Besuche 2008: 1'599'512 Besuche 2007: 713'739
Besuche 2006: 488'437 Besuche 2005: 40'472