Biathlon Weltcup Oberhof (GER) 4x6km Staffel Damen

Termin: 04.01.12 18:15
Serie:Weltcup
Nation:Deutschland
Ort:Oberhof
Kategorie:Damen

EVENT | Startliste | Disziplin-WC | Bericht | LiVE

- Zur Großansicht auf Ergebnis klicken -

1   3      RUSSIA                       RUS 0+7  0+6  0+13 1:19:32.0 0.0      
    3-1    BOGALIY-TITOVETS Anna            0+2  0+2                          
    3-2    SLEPTSOVA Svetlana               0+2  0+0                          
    3-3    ZAITSEVA Olga                    0+3  0+3                          
    3-4    VILUKHINA Olga                   0+0  0+1                          
2   1      NORWAY                       NOR 0+4  2+7  2+11 1:19:37.9 +5.9     
    1-1    HORN Fanny Welle-Strand          0+0  2+3                          
    1-2    RINGEN Elise                     0+1  0+1                          
    1-3    SOLEMDAL Synnoeve                0+2  0+2                          
    1-4    BERGER Tora                      0+1  0+1                          
3   2      FRANCE                       FRA 1+5  1+7  2+12 1:20:38.4 +1:06.4  
    2-1    DORIN HABERT Marie               0+1  0+0                          
    2-2    BESCOND Anais                    1+3  1+3                          
    2-3    BOLLIET Marine                   0+1  0+2                          
    2-4    BOILLEY Sophie                   0+0  0+2                          
4   6      GERMANY                      GER 0+2  4+10 4+12 1:21:21.4 +1:49.4  
    6-1    HENKEL Andrea                    0+1  0+3                          
    6-2    BACHMANN Tina                    0+0  0+2                          
    6-3    BUCHHOLZ Sabrina                 0+1  0+2                          
    6-4    NEUNER Magdalena                 0+0  4+3                          
5   5      BELARUS                      BLR 0+5  2+11 2+16 1:21:56.7 +2:24.7  
    5-1    SKARDINO Nadezhda                0+2  0+3                          
    5-2    KALINCHIK Liudmila               0+0  1+3                          
    5-3    DUBAREZAVA Nastassia             0+2  1+3                          
    5-4    DOMRACHEVA Darya                 0+1  0+2                          
6   11     SLOVAKIA                     SVK 0+4  0+7  0+11 1:22:41.6 +3:09.6  
    11-1   KUZMINA Anastasiya               0+3  0+1                          
    11-2   GEREKOVA Jana                    0+0  0+1                          
    11-3   CHRAPANOVA Martina               0+0  0+2                          
    11-4   KALINOVA Lubomira                0+1  0+3                          
7   10     SWEDEN                       SWE 0+0  2+7  2+7  1:23:09.7 +3:37.7  
    10-1   JONSSON Jenny                    0+0  0+0                          
    10-2   NILSSON Anna Maria               0+0  0+1                          
    10-3   STROEMSTEDT Anna-Karin           0+0  1+3                          
    10-4   EKHOLM Helena                    0+0  1+3                          
8   8      UKRAINE                      UKR 0+7  1+8  1+15 1:23:24.5 +3:52.5  
    8-1    PIDHRUSHNA Olena                 0+1  1+3                          
    8-2    SEMERENKO Vita                   0+3  0+2                          
    8-3    DZHYMA Juliya                    0+3  0+1                          
    8-4    SEMERENKO Valj                   0+0  0+2                          
9   4      POLAND                       POL 1+10  1+9 2+19 1:23:47.2 +4:15.2  
    4-1    PALKA Krystyna                   1+3  0+2                          
    4-2    NOWAKOWSKA-ZIEMNIAK Weronika     0+2  0+2                          
    4-3    HOJNISZ Monika                   0+2  0+2                          
    4-4    GWIZDON Magdalena                0+3  1+3                          
10  7      ITALY                        ITA 0+7  0+8  0+15 1:24:00.6 +4:28.6  
    7-1    WIERER Dorothea                  0+0  0+2                          
    7-2    OBERHOFER Karin                  0+1  0+3                          
    7-3    FIANDINO Roberta                 0+3  0+2                          
    7-4    PONZA Michela                    0+3  0+1                          
11  9      CZECH REPUBLIC               CZE 0+5  0+7  0+12 1:25:15.0 +5:43.0  
    9-1    VITKOVA Veronika                 0+1  0+3                          
    9-2    TOMESOVA Barbora                 0+3  0+2                          
    9-3    PUSKARCIKOVA Eva                 0+0  0+1                          
    9-4    JOHANIDESOVA Lea                 0+1  0+1                          
LPD 15     ROMANIA                      ROU 2+4  1+8  3+12                    
    15-1   FERENCZ Reka                     0+0  0+2                          
    15-2   TOFALVI Eva                      0+0  0+1                          
    15-3   PISCORAN Luminita                0+1  0+2                          
    15-4   POTINGA Irina                    2+3  1+3                          
LPD 12     BULGARIA                     BUL 1+3  2+6  3+9                     
    12-1   YORDANOVA Emilia                 0+0  0+1                          
    12-2   DIMITROVA Niya                   0+0  0+1                          
    12-3   STOYANOVA Desislava              1+3  0+1                          
    12-4   KLENOVSKA Nina                   0+0  2+3                          
LPD 14     ESTONIA                      EST 0+6  0+4  0+10                    
    14-1   GAIM Grete                       0+3  0+1                          
    14-2   VIIGIPUU Kristel                 0+2  0+2                          
    14-3   YURLOVA Daria                    0+0  0+0                          
    14-4   TALIHÄRM Johanna                 0+1  0+1                          
DNS 13     FINLAND                      FIN                                   
    13-1   MÄKÄRÄINEN Kaisa                                                   
    13-2   PORELA-TIIHONEN Susanna                                            
    13-3   LAUKKANEN Mari                                                     
    13-4   OKSANEN Eevamari                                                   


© by LiVE-Wintersport.com
Kopieren und veröffentlichen auf Digital- & Printmedien
gegen Quellennachweis und Link (Web) erlaubt.


Radsport | Auto | Domain | SCHWEIZ | Reisen | Design | Software | TwixTel | Anzeigen
   
LiVE-BOX
--> LiVE-BOX Sponsor
SWISS KARTING LEAGUE

Wintersport Suche

LiVE-CUP TiPPSPiELE

Ski Freestyle > Skicross Damen > Montafon (Weltcup)
14.12.2019
Ski Freestyle > Skicross Herren > Montafon (Weltcup)
14.12.2019
Biathlon > Herren > Hochfilzen (Weltcup) 12,5 km Verfolgung
14.12.2019

FoRUM             50!

LiVE-CUP Woche 5 - 13.12.19 um 17:25 von lions54
Tippspiel 2019/20 - 11.12.19 um 20:42 von Happy
Wie komme ich zu den Forumthreads? - 10.12.19 um 15:52 von Happy
LiVE-CUP Woche 4 - 08.12.19 um 20:19 von LiVE-Cup Tippspiel
LiVE-CUP Woche 3 - 05.12.19 um 20:59 von LiVE-Cup Tippspiel
Markenkriege - 27.11.19 um 17:56 von stone
NOT-LiVE-BOX - 25.11.19 um 16:55 von stone
LiVE-CUP Woche 2 - 24.11.19 um 17:13 von LiVE-Cup Tippspiel

Google Linktipps

  LiVE   News   Listen
Daten werden geladen ...
LiVE-Ticker Sponsor
Movetec Software

LiVE Wintersport Besuche 2013
Jahr: 27036709 Monat: 19986904 Heute: 19957207 Online: 24
Besuche 2012: 3.421.935 Besuche 2011: 3'833'021
Besuche 2010: 3.025.495 Besuche 2009: 2'250'283
Besuche 2008: 1'599'512 Besuche 2007: 713'739
Besuche 2006: 488'437 Besuche 2005: 40'472