Biathlon Weltcup Antholz (ITA) 7,5km Sprint Damen

Termin: 19.01.12 14:30
Serie:Weltcup
Nation:Italien
Ort:Antholz
Kategorie:Damen

EVENT | Startliste | Gesamt-WC | Disziplin-WC | Bericht | LiVE

- Zur Großansicht auf Ergebnis klicken -

1   17 yr NEUNER Magdalena             GER 0+1 1 20:27.7  0.0       
2   9     MÄKÄRÄINEN Kaisa             FIN 0+0 0 20:45.2  +17.5     
3   16    DOMRACHEVA Darya             BLR 2+0 2 20:58.2  +30.5     
4   54    BERGER Tora                  NOR 0+1 1 21:09.7  +42.0     
5   48    EKHOLM Helena                SWE 0+0 0 21:12.9  +45.2     
6   10    VILUKHINA Olga               RUS 0+0 0 21:18.3  +50.6     
7   50    SOLEMDAL Synnoeve            NOR 1+0 1 21:21.9  +54.2     
8   6     KUZMINA Anastasiya           SVK 0+1 1 21:26.3  +58.6     
9   15    BACHMANN Tina                GER 0+1 1 21:40.3  +1:12.6   
10  39    SLEPTSOVA Svetlana           RUS 0+1 1 21:41.2  +1:13.5   
11  45    GREGORIN Teja                SLO 0+0 0 21:42.3  +1:14.6   
12  28    HILDEBRAND Franziska         GER 0+0 0 21:50.1  +1:22.4   
13  49    SEMERENKO Valj               UKR 0+0 0 21:53.3  +1:25.6   
14  21    PIDHRUSHNA Olena             UKR 0+1 1 21:56.1  +1:28.4   
15  61    GÖSSNER Miriam               GER 1+1 2 21:58.9  +1:31.2   
16  36    SEMERENKO Vita               UKR 0+1 1 22:02.4  +1:34.7   
17  52    DUNKLEE Susan                USA 0+1 1 22:04.6  +1:36.9   
18  43    NOWAKOWSKA-ZIEMNIAK Weronika POL 1+0 1 22:05.0  +1:37.3   
19  56    BURDYGA Natalya              UKR 0+1 1 22:09.1  +1:41.4   
20  62    KALINCHIK Liudmila           BLR 0+0 0 22:24.8  +1:57.1   
21  27    SKARDINO Nadezhda            BLR 1+0 1 22:25.1  +1:57.4   
22  60    YURLOVA Ekaterina            RUS 0+1 1 22:30.8  +2:03.1   
23  57    HALLER Katja                 ITA 0+0 0 22:33.8  +2:06.1   
24  81    GLAZYRINA Ekaterina          RUS 1+0 1 22:34.5  +2:06.8   
25  79    CYL Agnieszka                POL 0+1 1 22:36.5  +2:08.8   
26  24    GEREKOVA Jana                SVK 0+2 2 22:38.3  +2:10.6   
27  3     BOGALIY-TITOVETS Anna        RUS 0+2 2 22:43.1  +2:15.4   
28  31    PONZA Michela                ITA 2+0 2 22:45.6  +2:17.9   
29  44    SOULIE Laure                 AND 0+0 0 22:46.4  +2:18.7   
30  26    RINGEN Elise                 NOR 0+3 3 22:49.3  +2:21.6   
31  35    DORIN HABERT Marie           FRA 1+1 2 22:51.2  +2:23.5   
32  20    LAUKKANEN Mari               FIN 0+3 3 22:51.9  +2:24.2   
33  4     BESCOND Anais                FRA 1+2 3 22:52.5  +2:24.8   
34  42    VITKOVA Veronika             CZE 2+0 2 22:54.2  +2:26.5   
35  37    BRUNET Marie Laure           FRA 0+1 1 22:56.2  +2:28.5   
36  93    HORCHLER Nadine              GER 0+0 0 22:59.3  +2:31.6   
37  47    TOFALVI Eva                  ROU 0+2 2 23:03.2  +2:35.5   
38  63    BOLLIET Marine               FRA 0+1 1 23:04.9  +2:37.2   
39  34    GASPARIN Selina              SUI 1+3 4 23:06.8  +2:39.1   
40  32    PALKA Krystyna               POL 2+0 2 23:07.7  +2:40.0   
41  87    BRETON Claire                FRA 0+1 1 23:11.1  +2:43.4   
42  95    FIANDINO Roberta             ITA 1+0 1 23:11.4  +2:43.7   
43  77    STUDEBAKER Sara              USA 0+2 2 23:14.0  +2:46.3   
44  90    ANDERSSON Ingela             SWE 0+1 1 23:17.0  +2:49.3   
45  67    YORDANOVA Emilia             BUL 1+0 1 23:18.3  +2:50.6   
46  25    NILSSON Anna Maria           SWE 1+2 3 23:22.4  +2:54.7   
47  7     IMRIE Megan                  CAN 1+2 3 23:26.4  +2:58.7   
48  53    ZAITSEVA Olga                RUS 4+1 5 23:27.8  +3:00.1   
49  78    LANDHEIM Bente               NOR 3+0 3 23:29.0  +3:01.3   
50  2     WIERER Dorothea              ITA 2+0 2 23:29.4  +3:01.7   
51  96    BOBAK Paulina                POL 1+0 1 23:29.5  +3:01.8   
52  38    LEHTLA Kadri                 EST 0+2 2 23:30.5  +3:02.8   
53  13    SOUKALOVA Gabriela           CZE 2+0 2 23:31.5  +3:03.8   
54  88    ECKHOFF Tiril                NOR 2+2 4 23:34.9  +3:07.2   
55  19    DUBAREZAVA Nastassia         BLR 0+4 4 23:38.2  +3:10.5   
56  22    GWIZDON Magdalena            POL 3+0 3 23:40.7  +3:13.0   
57  83    BARNES Tracy                 USA 1+0 1 23:45.0  +3:17.3   
58  30    RASIMOVICIUTE Diana          LTU 2+2 4 23:57.2  +3:29.5   
59  59    GASPARIN Elisa               SUI 1+1 2 23:58.9  +3:31.2   
60  51    JONSSON Jenny                SWE 1+1 2 23:59.2  +3:31.5   
61  29    BOILLEY Sophie               FRA 3+1 4 23:59.9  +3:32.2   
62  23    KOCHER Zina                  CAN 1+3 4 24:03.8  +3:36.1   
63  80    CRAWFORD Rosanna             CAN 0+1 1 24:04.4  +3:36.7   
64  33    POLTORANINA Olga             KAZ 2+0 2 24:09.7  +3:42.0   
65  46    OBERHOFER Karin              ITA 2+3 5 24:12.4  +3:44.7   
66  71    TOMESOVA Barbora             CZE 1+2 3 24:15.7  +3:48.0   
67  74    NAKAJIMA Yuki                JPN 0+1 1 24:16.8  +3:49.1   
68  41    SUZUKI Fuyuko                JPN 2+0 2 24:17.2  +3:49.5   
69  86    YURLOVA Daria                EST 1+0 1 24:19.0  +3:51.3   
70  68    KLENOVSKA Nina               BUL 1+1 2 24:19.6  +3:51.9   
71  8     MALI Andreja                 SLO 1+0 1 24:22.8  +3:55.1   
72  5     USANOVA Darya                KAZ 1+1 2 24:26.2  +3:58.5   
73  64    WALDHUBER Iris               AUT 0+1 1 24:26.9  +3:59.2   
74  55    COOK Annalies                USA 3+2 5 24:27.8  +4:00.1   
75  94    SUPRUN Inna                  UKR 1+2 3 24:30.6  +4:02.9   
76  11    ROEKSUND Birgitte            NOR 1+2 3 24:31.2  +4:03.5   
77  58    SZÖCS Emöke                  HUN 1+1 2 24:31.9  +4:04.2   
78  40    VINOGRADOVA Ekaterina        ARM 2+3 5 24:33.7  +4:06.0   
79  84    KIM Seora                    KOR 0+0 0 24:34.8  +4:07.1   
80  70    LIGHTFOOT Amanda             GBR 1+0 1 24:38.5  +4:10.8   
81  89    KRYUKO Iryna                 BLR 2+1 3 24:39.1  +4:11.4   
82  91    DIMITROVA Niya               BUL 2+1 3 24:45.2  +4:17.5   
83  69    FERENCZ Reka                 ROU 0+1 1 24:48.0  +4:20.3   
=84 1     STROEMSTEDT Anna-Karin       SWE 2+4 6 24:50.9  +4:23.2   
=84 73    HÖGBERG Elisabeth            SWE 1+1 2 24:50.9  +4:23.2   
86  12    SCHREMPF Romana              AUT 3+2 5 24:51.3  +4:23.6   
87  66    GAIM Grete                   EST 1+1 2 24:51.4  +4:23.7   
88  18    PISCORAN Luminita            ROU 1+2 3 25:05.4  +4:37.7   
89  75    MUN Ji-Hee                   KOR 1+1 2 25:06.9  +4:39.2   
90  76    LEBEDEVA Marina              KAZ 2+1 3 25:16.9  +4:49.2   
91  85    CHRAPANOVA Martina           SVK 1+3 4 25:22.1  +4:54.4   
92  82    JOHANIDESOVA Lea             CZE 0+3 3 25:49.1  +5:21.4   
93  72    BENDIKA Baiba                LAT 2+0 2 26:10.3  +5:42.6   
94  65    KALINOVA Lubomira            SVK 2+5 7 26:22.5  +5:54.8   
95  92    JUSKANE Zanna                LAT 3+1 4 27:43.5  +7:15.8   
DNS 14    HENKEL Andrea                GER                          


© by LiVE-Wintersport.com
Kopieren und veröffentlichen auf Digital- & Printmedien
gegen Quellennachweis und Link (Web) erlaubt.


Radsport | Auto | Domain | SCHWEIZ | Reisen | Design | Software | TwixTel | Anzeigen
   
LiVE-BOX
--> LiVE-BOX Sponsor
MOTORFAHRZEUG.COM

Wintersport Suche

LiVE-CUP TiPPSPiELE

keine neuen Tippspiele

FoRUM             50!

Tippspiel bei Kicktipp - 23.10.19 um 12:21 von Ittersbach
Tippspiel - 23.10.19 um 11:08 von Pito
Allerlei - 17.10.19 um 19:26 von Pito
geheimsache doping - esikalter betrug - 17.10.19 um 19:08 von stone
Markenkriege - 10.10.19 um 21:12 von Pito
R.I.P. - 06.10.19 um 23:34 von Pito
Karriereende 2019 - 30.09.19 um 00:03 von LaWeLa
Sauna Baumaterial - 12.09.19 um 19:22 von Rennr

Google Linktipps

  LiVE   News   Listen
Daten werden geladen ...
LiVE-Ticker Sponsor
Movetec Software

LiVE Wintersport Besuche 2013
Jahr: 26501939 Monat: 19452134 Heute: 19422437 Online: 25
Besuche 2012: 3.421.935 Besuche 2011: 3'833'021
Besuche 2010: 3.025.495 Besuche 2009: 2'250'283
Besuche 2008: 1'599'512 Besuche 2007: 713'739
Besuche 2006: 488'437 Besuche 2005: 40'472