Biathlon Weltmeisterschaft Ruhpolding (GER) 7,5 km Sprint Damen

Termin: 03.03.12 15:30
Serie:Weltmeisterschaft
Nation:Deutschland
Ort:Ruhpolding
Kategorie:Damen

EVENT | Startliste | Gesamt-WC | Disziplin-WC | LiVE | LiVE-CUP

- Zur Großansicht auf Ergebnis klicken -

1   29  yr NEUNER Magdalena             GER 0+0 0 21:07.0  0.0        
2   17     DOMRACHEVA Darya             BLR 0+0 0 21:22.2  +15.2      
3   18     SEMERENKO Vita               UKR 0+0 0 21:44.6  +37.6      
4   6      EKHOLM Helena                SWE 0+0 0 21:51.9  +44.9      
5   8      BRUNET Marie Laure           FRA 0+0 0 21:53.7  +46.7      
6   12     BERGER Tora                  NOR 0+1 1 21:59.4  +52.4      
7   22     SLEPTSOVA Svetlana           RUS 0+0 0 22:10.5  +1:03.5    
8   39     VILUKHINA Olga               RUS 0+0 0 22:12.3  +1:05.3    
9   23     DORIN HABERT Marie           FRA 0+1 1 22:20.5  +1:13.5    
10  26     KUZMINA Anastasiya           SVK 1+1 2 22:26.8  +1:19.8    
11  1      GREGORIN Teja                SLO 0+0 0 22:31.8  +1:24.8    
12  5      GASPARIN Selina              SUI 0+0 0 22:40.1  +1:33.1    
13  9      NILSSON Anna Maria           SWE 0+0 0 22:40.3  +1:33.3    
14  37     RINGEN Elise                 NOR 0+2 2 22:45.5  +1:38.5    
15  21     LAUKKANEN Mari               FIN 0+1 1 22:48.2  +1:41.2    
16  11     ZAITSEVA Olga                RUS 1+1 2 22:52.8  +1:45.8    
17  33     GWIZDON Magdalena            POL 0+0 0 22:53.9  +1:46.9    
18  3      KOCHER Zina                  CAN 1+1 2 22:55.3  +1:48.3    
19  36     BESCOND Anais                FRA 0+1 1 22:56.8  +1:49.8    
20  14     NOWAKOWSKA-ZIEMNIAK Weronika POL 1+0 1 22:57.0  +1:50.0    
21  20     PALKA Krystyna               POL 0+0 0 23:02.2  +1:55.2    
22  31     BACHMANN Tina                GER 1+2 3 23:02.3  +1:55.3    
23  13     PONZA Michela                ITA 0+0 0 23:10.2  +2:03.2    
24  52     SUZUKI Fuyuko                JPN 1+0 1 23:17.3  +2:10.3    
25  2      VITKOVA Veronika             CZE 1+2 3 23:21.5  +2:14.5    
26  49     MALI Andreja                 SLO 0+1 1 23:27.0  +2:20.0    
27  25     MÄKÄRÄINEN Kaisa             FIN 3+1 4 23:28.9  +2:21.9    
28  38     KALINCHIK Liudmila           BLR 0+1 1 23:30.7  +2:23.7    
29  40     HILDEBRAND Franziska         GER 0+1 1 23:31.1  +2:24.1    
30  30     CYL Agnieszka                POL 0+1 1 23:34.5  +2:27.5    
31  32     SKARDINO Nadezhda            BLR 0+1 1 23:35.3  +2:28.3    
32  16     SOLEMDAL Synnoeve            NOR 2+2 4 23:38.4  +2:31.4    
33  15     SOULIE Laure                 AND 0+1 1 23:42.8  +2:35.8    
34  27     HENKEL Andrea                GER 2+1 3 23:43.9  +2:36.9    
35  7      DUBAREZAVA Nastassia         BLR 1+3 4 23:45.0  +2:38.0    
36  92     LIGHTFOOT Amanda             GBR 0+0 0 23:45.3  +2:38.3    
=37 45     GÖSSNER Miriam               GER 2+2 4 23:56.0  +2:49.0    
=37 113    KHRUSTALEVA Elena            KAZ 0+0 0 23:56.0  +2:49.0    
39  47     DZHYMA Juliya                UKR 0+1 1 23:56.1  +2:49.1    
40  43     BOILLEY Sophie               FRA 0+2 2 23:56.2  +2:49.2    
41  41     BOGALIY-TITOVETS Anna        RUS 0+1 1 23:57.4  +2:50.4    
42  54     YORDANOVA Emilia             BUL 0+0 0 23:59.0  +2:52.0    
43  4      LEHTLA Kadri                 EST 2+1 3 24:03.8  +2:56.8    
44  73     YURLOVA Daria                EST 0+0 0 24:05.5  +2:58.5    
45  44     RASIMOVICIUTE Diana          LTU 1+2 3 24:07.3  +3:00.3    
46  46     LANDHEIM Bente               NOR 2+0 2 24:08.6  +3:01.6    
47  62     LEBEDEVA Marina              KAZ 0+1 1 24:11.3  +3:04.3    
48  35     HALLER Katja                 ITA 0+1 1 24:14.4  +3:07.4    
=49 34     BURDYGA Natalya              UKR 2+2 4 24:15.8  +3:08.8    
=49 70     STUDEBAKER Sara              USA 1+1 2 24:15.8  +3:08.8    
51  19     IMRIE Megan                  CAN 2+1 3 24:18.7  +3:11.7    
52  108    HEINICKE Megan               CAN 0+2 2 24:18.9  +3:11.9    
53  24     GEREKOVA Jana                SVK 2+2 4 24:19.2  +3:12.2    
54  58     DUERINGER Ramona             AUT 0+0 0 24:19.7  +3:12.7    
55  118    DUNKLEE Susan                USA 3+1 4 24:23.8  +3:16.8    
56  42     STROEMSTEDT Anna-Karin       SWE 1+2 3 24:24.8  +3:17.8    
57  10     SEMERENKO Valj               UKR 1+4 5 24:25.4  +3:18.4    
58  76     FERENCZ Reka                 ROU 0+0 0 24:31.4  +3:24.4    
59  56     JONSSON Jenny                SWE 0+1 1 24:32.1  +3:25.1    
60  59     NAKAJIMA Yuki                JPN 0+1 1 24:36.3  +3:29.3    
61  116    WIERER Dorothea              ITA 3+0 3 24:40.6  +3:33.6    
62  115    COOK Annelies                USA 2+1 3 24:43.2  +3:36.2    
63  48     POLTORANINA Olga             KAZ 1+0 1 24:43.4  +3:36.4    
64  86     WALDHUBER Iris               AUT 0+1 1 24:43.9  +3:36.9    
65  65     PADIAL HERNANDEZ Victoria    ESP 0+1 1 24:48.8  +3:41.8    
66  69     CHRAPANOVA Martina           SVK 0+1 1 24:51.0  +3:44.0    
67  81     BARNES Lanny                 USA 1+0 1 24:55.6  +3:48.6    
68  51     USANOVA Darya                KAZ 1+3 4 25:05.8  +3:58.8    
69  74     GASPARIN Elisa               SUI 1+0 1 25:07.8  +4:00.8    
70  91     ZVARICOVA Veronika           CZE 0+3 3 25:07.9  +4:00.9    
71  77     SZÖCS Emöke                  HUN 0+2 2 25:08.4  +4:01.4    
72  87     JUSKANE Zanna                LAT 1+1 2 25:13.3  +4:06.3    
73  97     LANDOVA Jitka                CZE 1+1 2 25:19.3  +4:12.3    
74  68     OWADA Itsuka                 JPN 2+2 4 25:24.9  +4:17.9    
75  105    INNERHOFER Katharina         AUT 1+1 2 25:25.3  +4:18.3    
76  82     WANG Chunli                  CHN 0+1 1 25:28.0  +4:21.0    
77  53     PISCORAN Luminita            ROU 3+2 5 25:29.8  +4:22.8    
78  64     MURPHY Sarah                 NZL 0+1 1 25:33.1  +4:26.1    
79  101    GONTIER Nicole               ITA 0+4 4 25:33.5  +4:26.5    
80  99     SONG Chaoqing                CHN 1+1 2 25:37.4  +4:30.4    
81  72     MARKKANEN Sanna              FIN 1+1 2 25:39.5  +4:32.5    
82  93     GAIM Grete                   EST 0+2 2 25:40.5  +4:33.5    
83  28     TOFALVI Eva                  ROU 1+2 3 25:43.2  +4:36.2    
84  83     KLENOVSKA Nina               BUL 0+3 3 25:44.8  +4:37.8    
85  57     TOMESOVA Barbora             CZE 4+1 5 25:47.7  +4:40.7    
86  88     FIALKOVA Paulina             SVK 2+1 3 25:52.2  +4:45.2    
87  98     KIM Seon-Su                  KOR 1+2 3 25:54.8  +4:47.8    
88  50     VIIGIPUU Kristel             EST 0+4 4 25:58.4  +4:51.4    
89  78     KOCERGINA Natalija           LTU 4+1 5 26:05.8  +4:58.8    
90  55     TANG Jialin                  CHN 1+1 2 26:07.5  +5:00.5    
91  80     ZHANG Yan                    CHN 1+0 1 26:09.9  +5:02.9    
92  79     DIMITROVA Niya               BUL 3+1 4 26:28.0  +5:21.0    
93  96     AZEGAMI Naoko                JPN 2+4 6 26:31.3  +5:24.3    
94  106    STOYANOVA Desislava          BUL 2+2 4 26:31.9  +5:24.9    
95  103    BENDIKA Baiba                LAT 1+1 2 26:38.5  +5:31.5    
96  75     DRCAR Lili                   SLO 2+2 4 26:39.9  +5:32.9    
97  89     KIM Kyungnam                 KOR 1+1 2 26:41.2  +5:34.2    
98  84     KIM Seora                    KOR 1+3 4 26:42.4  +5:35.4    
99  111    SABALIAUSKIENE Aliona        LTU 0+1 1 26:46.8  +5:39.8    
100 85     OKSANEN Eevamari             FIN 1+3 4 26:52.0  +5:45.0    
101 104    CIRSTEA Florina Ioana        ROU 1+1 2 27:06.3  +5:59.3    
102 63     WALKER Adele                 GBR 3+2 5 27:11.3  +6:04.3    
103 90     JOST Patricia                SUI 1+4 5 27:27.7  +6:20.7    
104 110    ODDOU Yolaine                CAN 3+2 5 27:31.5  +6:24.5    
105 117    JONES Nerys                  GBR 2+2 4 27:38.0  +6:31.0    
106 100    PASKOVSKA Inga               LAT 1+2 3 27:42.3  +6:35.3    
107 112    SLETTEMARK Uiloq             GRL 0+2 2 27:44.2  +6:37.2    
108 94     MOURAO Jaqueline             BRA 1+4 5 28:09.3  +7:02.3    
109 66     KARISIK Tanja                BIH 1+1 2 28:13.7  +7:06.7    
110 61     CAMENSCIC Alexandra          MDA 1+3 4 28:15.9  +7:08.9    
111 60     KAZNACENKO Marija            LTU 2+3 5 28:16.3  +7:09.3    
112 102    GLANVILLE Lucy               AUS 0+1 1 28:24.1  +7:17.1    
113 71     BRICE Anete                  LAT 2+1 3 28:35.9  +7:28.9    
114 109    SLOOF Chardine               NED 2+2 4 28:39.6  +7:32.6    
115 67     TSAKIRI Panagiota            GRE 1+1 2 29:23.9  +8:16.9    
116 114    ERDILER Nihan                TUR 2+3 5 32:11.1  +11:04.1   
DNS 95     MUN Ji-Hee                   KOR                           
DNS 107    POTTON Fay                   GBR                           


© by LiVE-Wintersport.com
Kopieren und veröffentlichen auf Digital- & Printmedien
gegen Quellennachweis und Link (Web) erlaubt.


Radsport | Auto | Domain | SCHWEIZ | Reisen | Design | Software | TwixTel | Anzeigen
   
LiVE-BOX
--> LiVE-BOX Sponsor
MOTORFAHRZEUG.COM

Wintersport Suche

LiVE-CUP TiPPSPiELE

keine neuen Tippspiele

FoRUM             50!

Biete, Suche - 16.09.19 um 16:12 von Pito
Sauna Baumaterial - 12.09.19 um 19:22 von Rennr
Verletztenliste Saison 2019/20 - 08.09.19 um 10:00 von Pito
Karriereende 2019 - 04.09.19 um 23:21 von LaWeLa
Suche Slalom Ski - 13.08.19 um 11:54 von Amsler
Namensänderungen - 11.08.19 um 08:45 von Happy
Tippspiel bei Kicktipp - 10.08.19 um 23:55 von Happy
R.I.P. - 31.07.19 um 01:21 von Pito

Google Linktipps

  LiVE   News   Listen
Daten werden geladen ...
LiVE-Ticker Sponsor
Movetec Software

LiVE Wintersport Besuche 2013
Jahr: 26223299 Monat: 19173494 Heute: 19143797 Online: 24
Besuche 2012: 3.421.935 Besuche 2011: 3'833'021
Besuche 2010: 3.025.495 Besuche 2009: 2'250'283
Besuche 2008: 1'599'512 Besuche 2007: 713'739
Besuche 2006: 488'437 Besuche 2005: 40'472