Biathlon Europameisterschaft Otepää (EST) 7,5 km Sprint Juniorinnen
Termin: |
30.01.15 10:00 |
Serie: | Europameisterschaft |
Nation: | Estland |
Ort: | Otepää |
Kategorie: | Juniorinnen |
|
|
1 11 MERKUSHYNA Anastasiya UKR 0+0 0 21:56.3 0.0
2 33 ZDOUC Dunja AUT 0+0 0 22:01.7 +5.4
3 12 KAISHEVA Uliana RUS 1+1 2 22:09.2 +12.9
4 21 GERBULOVA Natalia RUS 0+0 0 22:14.2 +17.9
5 41 SIMON Julia FRA 0+1 1 22:32.1 +35.8
6 15 ZHURAVOK Yuliya UKR 0+1 1 22:32.7 +36.4
7 7 SCHWAIGER Julia AUT 0+1 1 22:53.2 +56.9
8 54 SLIVKO Victoria RUS 0+1 1 23:21.1 +1:24.8
9 49 KURZTHALER Susanna AUT 0+1 1 23:26.2 +1:29.9
10 48 KRUCHOVA Mariya UKR 0+1 1 23:49.3 +1:53.0
11 32 MAGNUSSON Anna SWE 1+1 2 23:51.8 +1:55.5
12 31 MITORAJ Kinga POL 1+2 3 23:53.4 +1:57.1
13 8 OJA Regina EST 0+0 0 23:56.4 +2:00.1
14 23 KUPFNER Simone AUT 2+1 3 24:11.3 +2:15.0
15 36 FIALKOVA Ivona SVK 1+4 5 24:11.7 +2:15.4
16 40 BELCHENKO Yelizaveta KAZ 0+2 2 24:15.6 +2:19.3
17 10 TAM VON BURG Leilani CAN 0+0 0 24:16.9 +2:20.6
18 34 JISLOVA Jessica CZE 1+1 2 24:19.1 +2:22.8
19 26 ARNAUD Lena FRA 1+2 3 24:23.8 +2:27.5
20 4 KRUCHINKINA Irina RUS 2+2 4 24:27.1 +2:30.8
21 19 TALVITIE Tiia-Maria FIN 0+0 0 24:39.4 +2:43.1
22 44 VELKOVA Gergana BUL 1+1 2 24:40.5 +2:44.2
23 29 KO Eunjung KOR 1+2 3 24:43.7 +2:47.4
24 16 PERSSON Linn SWE 0+3 3 24:48.9 +2:52.6
25 51 BATTENDIER Emily FRA 2+1 3 24:50.0 +2:53.7
26 39 NYCHYPORENKO Anastasiya UKR 1+2 3 24:55.3 +2:59.0
27 9 PHANEUF Madeleine USA 0+1 1 25:01.0 +3:04.7
28 52 LASSAK Beata POL 0+3 3 25:02.3 +3:06.0
29 20 BEILMANN Meril EST 1+2 3 25:04.9 +3:08.6
30 37 BITNAROVA Nikola CZE 1+0 1 25:06.6 +3:10.3
31 13 LESCINSKAITE Gabriele LTU 2+2 4 25:10.3 +3:14.0
32 28 DICKSON Emily CAN 0+2 2 25:18.3 +3:22.0
33 17 CHENEVOY Julie FRA 1+3 4 25:29.6 +3:33.3
34 43 ROLIG Jessika FIN 2+1 3 25:40.4 +3:44.1
35 14 SLEPENKO Alina KAZ 1+2 3 25:40.8 +3:44.5
36 45 NALIVAIKAITE Gaudvile LTU 1+2 3 25:53.1 +3:56.8
37 30 TOMINGAS Tuuli EST 3+3 6 26:00.5 +4:04.2
38 38 BISSIG Tanja SUI 1+2 3 26:04.2 +4:07.9
39 3 KADEVA Daniela BUL 0+3 3 26:09.0 +4:12.7
40 57 VITKUNAITE Kotryna LTU 1+1 2 26:11.1 +4:14.8
41 50 SAULENKO Valentina KAZ 2+1 3 26:19.3 +4:23.0
42 35 VAINLO Kelly EST 3+2 5 26:20.1 +4:23.8
43 5 PUSKARCIKOVA Anna CZE 1+0 1 26:29.7 +4:33.4
44 56 JUNG Jumi KOR 1+3 4 26:37.2 +4:40.9
45 46 TKADLECOVA Anna CZE 0+2 2 26:42.6 +4:46.3
46 25 PANTOVA Arina KAZ 2+4 6 27:20.4 +5:24.1
47 42 STARCEVIC Karla CRO 0+1 1 27:23.5 +5:27.2
48 18 BLAZENIC Nika CRO 1+3 4 27:29.8 +5:33.5
49 2 DI LALLO Sabine SUI 2+4 6 28:19.0 +6:22.7
50 6 MORTON Darcie AUS 2+4 6 28:43.4 +6:47.1
51 53 UUSNA Kristiina EST 1+4 5 29:16.7 +7:20.4
52 55 ELLINGSON Siena USA 1+4 5 29:16.9 +7:20.6
53 22 OSITE Nora Viktorija LAT 3+1 4 29:24.8 +7:28.5
54 24 HAWKINS Gabrielle AUS 3+4 7 29:26.1 +7:29.8
55 47 HOWELL Sabrina AUS 1+2 3 29:59.6 +8:03.3
56 27 PALUSZEK Mikaela USA 3+3 6 30:12.1 +8:15.8
57 1 KOLAROSKA Marija MKD 3+2 5 31:04.9 +9:08.6
© by LiVE-Wintersport.com
Kopieren und veröffentlichen auf Digital- & Printmedien
gegen Quellennachweis und Link (Web) erlaubt.