Biathlon Europameisterschaft Otepää (EST) 12,5 km Verfolgung Junioren
Termin: |
01.02.15 14:15 |
Serie: | Europameisterschaft |
Nation: | Estland |
Ort: | Otepää |
Kategorie: | Junioren |
|
|
1 2 LATYPOV Eduard RUS 2+2+0+2 6 35:19.5 0.0
2 5 ZAHKNA Rene EST 1+0+1+0 2 35:24.1 +4.6
3 4 POVARNITSYN Alexander RUS 2+1+2+1 6 35:25.8 +6.3
4 1 CLAUDE Fabien FRA 0+0+4+3 7 35:47.5 +28.0
5 10 IVKO Maksym UKR 0+0+2+0 2 36:02.2 +42.7
6 3 DEDIUKHIN Aleksandr RUS 0+1+3+2 6 36:06.1 +46.6
7 8 VACLAVIK Adam CZE 1+2+3+1 7 36:26.1 +1:06.6
8 9 TRETIAKOV Viktor RUS 0+1+2+2 5 36:43.1 +1:23.6
9 7 JANIK Mateusz POL 2+0+1+2 5 37:46.5 +2:27.0
10 6 BEGUE Aristide FRA 0+2+2+2 6 38:09.6 +2:50.1
11 11 COTTET PUINEL Felix FRA 1+1+1+2 5 38:16.1 +2:56.6
12 15 UNGUREANU Marius ROU 3+0+0+1 4 38:18.6 +2:59.1
13 14 MYHDA Anton UKR 0+1+1+1 3 38:38.8 +3:19.3
14 19 JACQUELIN Emilien FRA 1+0+3+1 5 38:42.6 +3:23.1
15 16 DOTSENKO Andriy UKR 1+1+3+0 5 38:45.0 +3:25.5
16 12 LEITNER Felix AUT 1+0+2+3 6 38:47.0 +3:27.5
17 17 MAIR Stefan AUT 2+2+1+1 6 39:37.0 +4:17.5
18 30 SANTORA Ondrej CZE 2+0+1+2 5 39:44.5 +4:25.0
19 23 DOVZAN Miha SLO 1+0+3+2 6 40:00.9 +4:41.4
20 13 DIETRICH Severin SUI 0+0+3+3 6 40:12.3 +4:52.8
21 25 BURIAN Jan CZE 0+1+1+2 4 40:23.6 +5:04.1
22 21 GEGO Hunor ROU 2+0+2+1 5 40:44.9 +5:25.4
23 18 TALIHAERM Johan EST 3+0+1+5 9 40:58.4 +5:38.9
24 22 VITENKO Vladislav KAZ 0+2+3+2 7 41:00.3 +5:40.8
25 34 HUDEC Matthew CAN 0+1+1+2 4 41:11.2 +5:51.7
26 26 HOSEK Ondrej CZE 2+0+2+4 8 41:20.9 +6:01.4
27 45 ULMER Fabian AUT 0+0+2+1 3 41:40.9 +6:21.4
28 44 WIESTNER Till SUI 2+1+3+1 7 42:50.6 +7:31.1
29 36 DRINOVEC Mitja SLO 2+1+3+4 10 42:50.6 +7:31.1
30 31 FORSBERG Per Niklas SWE 3+1+3+3 10 42:51.8 +7:32.3
31 40 MIROPOLSKIY Vladislav KAZ 0+1+2+2 5 42:55.9 +7:36.4
32 41 BARTKO Simon SVK 3+2+3+3 11 43:07.2 +7:47.7
33 20 PENAR Rafal POL 1+3+5+2 11 43:15.9 +7:56.4
34 37 NEDAIVODINS Vladislavs LAT 2+0+3+4 9 43:35.7 +8:16.2
35 51 IVANOV Petyo BUL 0+0+2+3 5 43:39.4 +8:19.9
36 28 KOSZTOLANYI Ondrej SVK 1+3+4+2 10 43:39.7 +8:20.2
37 24 FILIP Bartlomiej POL 0+1+2+1 4 43:41.2 +8:21.7
38 47 NASYKO Denys UKR 0+3+5+4 12 43:46.1 +8:26.6
39 39 KIM Sangrea KOR 1+2+1+2 6 43:48.8 +8:29.3
40 27 REPO Antti FIN 4+3+3+2 12 43:57.0 +8:37.5
41 43 SIKK Tarvi EST 1+3+4+2 10 43:59.3 +8:39.8
42 29 CRNKOVIC Kresimir CRO 3+4+4+4 15 44:11.5 +8:52.0
43 50 HODZIC Redzep SRB 2+2+2+2 8 44:13.9 +8:54.4
44 33 LAITINEN Heikki FIN 4+2+4+0 10 44:25.6 +9:06.1
45 55 ROOTS Arthur CAN 1+2+0+5 8 44:31.1 +9:11.6
46 35 DEKSNIS Ingus LAT 5+1+3+3 12 44:55.7 +9:36.2
47 48 ORYASHKOV Vladimir BUL 2+3+2+3 10 44:56.1 +9:36.6
48 32 LOUKKAANHUHTA Mikko FIN 2+3+4+3 12 45:00.7 +9:41.2
49 58 HALLIGAN Brian USA 1+0+3+1 5 45:02.6 +9:43.1
50 54 YEREMIN Roman KAZ 3+1+4+3 11 45:20.5 +10:01.0
51 53 KOMPUS Peeter EST 2+1+3+1 7 45:32.1 +10:12.6
52 52 ZBERG Fabian SUI 2+0+1+5 8 45:34.1 +10:14.6
53 42 ANGELKOV Stanislav BUL 2+3+1+4 10 46:28.1 +11:08.6
54 46 SEIFERT Peter SVK 2+1+4+4 11 46:53.9 +11:34.4
55 60 KRAMLA Filip SVK 1+2+2+2 7 47:34.4 +12:14.9
56 59 SERDIUKOV Artiom LTU 4+0+3+1 8 48:43.1 +13:23.6
DNF 49 SCHOEPFER Kenneth SUI 2+3+1+
DNS 38 CHOI Dujin KOR
DNS 56 KYRIAZIS Dimitrios GRE
DNS 57 PANYIK David HUN
© by LiVE-Wintersport.com
Kopieren und veröffentlichen auf Digital- & Printmedien
gegen Quellennachweis und Link (Web) erlaubt.