Rodeln Weltcup Lake Placid (USA) Team-Staffel Mixed
Termin: |
05.12.15 20:00 |
Serie: | Weltcup |
Nation: | USA |
Ort: | Lake Placid |
Kategorie: | Mixed |
|
|
1 5-1 USA Hamlin Erin 18.551 (2) 31.862 (1) 49.464 (1)
5-2 Mazdzer Chris 2.001 (2) 1:09.803 (1) 1:23.067 (1) 1:40.504 (1)
5-3 Krewson Justin/Sherk Andrew 2.131 (1) 2:01.183 (1) 2:14.677 (1) 2:32.767 +0.000
2 9-1 LAT Cauce Eliza 18.556 (3) 31.991 (3) 50.026 (4)
9-2 Kivlenieks Inars 1.996 (1) 1:10.442 (4) 1:23.860 (4) 1:41.679 (5)
9-3 Sics Andris/Sics Juris 2.167 (4) 2:02.397 (5) 2:15.809 (4) 2:33.638 +0.871
3 1-1 RUS Ivanova Tatiana 18.629 (5) 31.998 (4) 49.885 (3)
1-2 Pavlichenko Semen 2.005 (3) 1:10.247 (3) 1:23.543 (3) 1:41.281 (3)
1-3 Bogdanov Andrey/Medvedev Andrey 2.141 (2) 2:01.911 (3) 2:15.428 (2) 2:33.695 +0.928
4 6-1 CAN McRae Kimberley 18.596 (4) 32.042 (5) 50.121 (6)
6-2 Malyk Mitchel 2.068 (7) 1:10.655 (5) 1:23.999 (5) 1:41.684 (6)
6-3 Walker Tristan/Snith Justin 2.197 (6) 2:02.404 (6) 2:15.893 (5) 2:33.924 +1.157
5 8-1 ITA Robatscher Sandra 18.642 (6) 32.104 (6) 50.117 (5)
8-2 Fischnaller Dominik 2.101 (9) 1:10.670 (6) 1:24.174 (7) 1:42.177 (7)
8-3 Oberstolz Christian/Gruber Patrick 2.185 (5) 2:02.841 (7) 2:16.288 (6) 2:34.435 +1.668
6 4-1 ROU Stramaturaru Raluca 18.745 (9) 32.241 (8) 50.565 (8)
4-2 Cretu Valentin 2.123 (10) 1:11.180 (8) 1:24.581 (8) 1:42.378 (8)
4-3 Atodiresei Cosmin/Musei Stefan 2.308 (9) 2:03.518 (8) 2:17.134 (8) 2:35.668 +2.901
7 10-1 GER Geisenberger Natalie 18.526 (1) 31.912 (2) 49.638 (2)
10-2 von Schleinitz Julian 2.037 (5) 1:10.123 (2) 1:23.472 (2) 1:41.053 (2)
10-3 Eggert Toni/Benecken Sascha 2.151 (3) 2:01.581 (2) 2:16.540 (7) 2:37.697 +4.930
8 2-1 CZE Noskova Tereza 18.964 (10) 32.812 (10) 52.055 (10)
2-2 Hyman Ondrej 2.098 (8) 1:12.660 (10) 1:26.135 (10) 1:44.444 (10)
2-3 Broz Lukas/Broz Antonin 2.236 (8) 2:05.377 (10) 2:19.084 (10) 2:38.240 +5.473
9 3-1 UKR Stetskiv Olena 18.677 (8) 32.320 (9) 51.108 (9)
3-2 Dukach Anton 2.047 (6) 1:11.624 (9) 1:25.142 (9) 1:43.398 (9)
3-3 Obolonchyk Oleksandr/Zakharkiv Roman 2.310 (10) 2:04.540 (9) 2:18.892 (9) 2:38.962 +6.195
10 7-1 AUT Kastlunger Miriam 18.667 (7) 32.164 (7) 50.352 (7)
7-2 Kindl Wolfgang 2.029 (4) 1:10.724 (7) 1:24.000 (6) 1:41.476 (4)
7-3 Penz Peter/Fischler Georg 2.220 (7) 2:02.177 (4) 2:15.638 (3) 2:42.532 +9.765
© by LiVE-Wintersport.com
Kopieren und veröffentlichen auf Digital- & Printmedien
gegen Quellennachweis und Link (Web) erlaubt.