Langlauf Weltcup Kuusamo (FIN) Sprint C Damen
Termin: |
28.11.09 12:15 |
Serie: | Weltcup |
Nation: | Finnland |
Ort: | Kuusamo |
Kategorie: | Damen |
|
|
1 5 KOWALCZYK Justyna 1983 POL
2 3 MAJDIC Petra 1979 SLO
3 11 PROCHAZKOVA Alena 1984 SVK
4 1 SAARINEN Aino- Kaisa 1979 FIN
5 10 SHAPOVALOVA Evgenia 1986 RUS
6 18 FALLA Maiken Caspersen 1990 NOR
7 4 FALK Hanna 1989 SWE
8 14 BOEHLER Stefanie 1981 GER
9 2 OLSSON Anna 1976 SWE
10 15 TURYSHEVA Elena 1986 RUS
11 19 BRUN-LIE Celine 1988 NOR
12 20 VISNAR Katja 1984 SLO
13 7 GENUIN Magda 1979 ITA
14 8 ANDERSSON Lina 1981 SWE
15 12 INGEMARSDOTTER Ida 1985 SWE
16 25 BJELLAANES Karianne 1986 NOR
17 9 SMUTNA Katerina 1983 AUT
18 13 GJEITNES Kari Vikhagen 1985 NOR
19 24 PERAELAE Kirsi 1982 FIN
20 26 KRISTOFFERSEN Marthe 1989 NOR
21 6 KUITUNEN Virpi 1976 FIN
22 21 NATSUMI Madoka 1978 JPN
23 22 CHUIKOVA Ekaterina 1986 RUS
24 27 SACHENBACHER -STEHLE Evi 1980 GER
25 28 JOHANSSON NORGREN Britta 1983 SWE
26 16 FOLLIS Arianna 1977 ITA
27 17 FABJAN Vesna 1985 SLO
28 23 SARASOJA Riikka 1982 FIN
29 29 UDRAS Kaija 1986 EST
30 30 OESTBERG Ingvild Flugstad 1990 NOR
31 31 MURANEN Pirjo 1981 FIN
32 32 SIRGE Kaili 1983 EST
33 33 ZELLER Katrin 1979 GER
34 34 KYLLOENEN Anne 1987 FIN
35 35 SIDKO Alena 1979 RUS
36 36 RANDALL Kikkan 1982 USA
37 37 AEHTAEVAE Ann-Mary 1973 FIN
38 38 OJASTE Triin 1990 EST
39 39 NARYSHKINA Natalja 1984 RUS
40 40 KOROSTELEVA Natalia 1981 RUS
41 41 FESSEL Nicole 1983 GER
42 42 RENNER Sara 1976 CAN
43 43 MALVALEHTO Mona-Lisa 1983 FIN
44 44 JATSKAJA Oxana 1978 KAZ
45 45 LOCATELLI Manon 1989 FRA
46 46 CUINET Aurore 1985 FRA
47 47 TRACHSEL Doris 1984 SUI
48 48 HERRMANN Denise 1988 GER
49 49 CRAWFORD Chandra 1983 CAN
50 50 STRANDBERG Kristina 1975 SWE
51 51 JONES Perianne 1985 CAN
52 52 BONER Seraina 1982 SUI
53 53 MIKHAILOVA Olga 1981 RUS
54 54 MAEKINEN Anne 1982 FIN
55 55 LOPATINA Viktoria 1981 BLR
56 56 DUBAREZAVA Nastassia 1985 BLR
57 57 MALETS LISOGOR Marina 1983 UKR
58 58 JASKOWIEC Sylwia 1986 POL
59 59 KOLOMINA Elena 1981 KAZ
60 60 MAREK Kornelia 1985 POL
61 61 RAJDLOVA Kamila 1978 CZE
62 62 STEPHEN Elizabeth 1987 USA
63 63 NYVLTOVA Eva 1986 CZE
64 64 VASILJONOK Olga 1980 BLR
65 65 JOHANSEN Katarina 1976 SVK
66 66 PIRTTINIEMI Satu 1986 FIN
67 67 MAN Dandan 1989 CHN
68 68 TSESELSKA Kateryna 1989 UKR
69 69 E Yingcui 1990 CHN
70 70 SANDVIK Josefin 1990 FIN
71 71 GRUNDVALL Maria 1991 FIN
72 72 SOUDUNSAARI Sanna 1985 FIN
73 73 NESTERENKO Lada 1976 UKR
74 74 BOTTOMLEY Esther 1983 AUS
75 75 HAKALA Maija 1984 FIN
76 76 JOENSUU Laura 1990 FIN
77 77 TERENTJEVA Irina 1984 LTU
78 78 MALCHEVA Teodora 1983 BUL
79 79 ARRITOLA Morgan 1986 USA
© by LiVE-Wintersport.com
Kopieren und veröffentlichen auf Digital- & Printmedien
gegen Quellennachweis und Link (Web) erlaubt.