Langlauf Weltcup Kuusamo (FIN) Sprint C Damen
Termin: |
28.11.09 12:15 |
Serie: | Weltcup |
Nation: | Finnland |
Ort: | Kuusamo |
Kategorie: | Damen |
|
|
1 OLSSON Anna 1976 SWE
2 SAARINEN Aino- Kaisa 1979 FIN
3 RANDALL Kikkan 1982 USA
4 SACHENBACHER -STEHLE Evi 1980 GER
5 SIDKO Alena 1979 RUS
6 FALLA Maiken Caspersen 1990 NOR
7 SMUTNA Katerina 1983 AUT
8 NARYSHKINA Natalja 1984 RUS
9 KUITUNEN Virpi 1976 FIN
10 SARASOJA Riikka 1982 FIN
11 MAJDIC Petra 1979 SLO
12 JOHANSSON NORGREN Britta 1983 SWE
13 FABJAN Vesna 1985 SLO
14 PERAELAE Kirsi 1982 FIN
15 MURANEN Pirjo 1981 FIN
16 KOROSTELEVA Natalia 1981 RUS
17 FOLLIS Arianna 1977 ITA
18 SHAPOVALOVA Evgenia 1986 RUS
19 PROCHAZKOVA Alena 1984 SVK
20 BOEHLER Stefanie 1981 GER
21 KOWALCZYK Justyna 1983 POL
22 GENUIN Magda 1979 ITA
23 BRUN-LIE Celine 1988 NOR
24 ANDERSSON Lina 1981 SWE
25 KRISTOFFERSEN Marthe 1989 NOR
26 CHUIKOVA Ekaterina 1986 RUS
27 FESSEL Nicole 1983 GER
28 TURYSHEVA Elena 1986 RUS
29 NATSUMI Madoka 1978 JPN
30 VISNAR Katja 1984 SLO
31 GJEITNES Kari Vikhagen 1985 NOR
32 INGEMARSDOTTER Ida 1985 SWE
33 OESTBERG Ingvild Flugstad 1990 NOR
34 UDRAS Kaija 1986 EST
35 CUINET Aurore 1985 FRA
36 MALVALEHTO Mona-Lisa 1983 FIN
37 BJELLAANES Karianne 1986 NOR
38 JONES Perianne 1985 CAN
39 SIRGE Kaili 1983 EST
40 HERRMANN Denise 1988 GER
41 CRAWFORD Chandra 1983 CAN
42 KYLLOENEN Anne 1987 FIN
43 RENNER Sara 1976 CAN
44 VASILJONOK Olga 1980 BLR
45 LOCATELLI Manon 1989 FRA
46 ZELLER Katrin 1979 GER
47 NYVLTOVA Eva 1986 CZE
48 OJASTE Triin 1990 EST
49 JASKOWIEC Sylwia 1986 POL
50 FALK Hanna 1989 SWE
51 MAN Dandan 1989 CHN
52 AEHTAEVAE Ann-Mary 1973 FIN
53 BOTTOMLEY Esther 1983 AUS
54 JATSKAJA Oxana 1978 KAZ
55 E Yingcui 1990 CHN
56 LOPATINA Viktoria 1981 BLR
57 TERENTJEVA Irina 1984 LTU
58 RAJDLOVA Kamila 1978 CZE
59 TRACHSEL Doris 1984 SUI
60 PIRTTINIEMI Satu 1986 FIN
61 BONER Seraina 1982 SUI
62 STEPHEN Elizabeth 1987 USA
63 MIKHAILOVA Olga 1981 RUS
64 KOLOMINA Elena 1981 KAZ
65 SOUDUNSAARI Sanna 1985 FIN
66 MALETS LISOGOR Marina 1983 UKR
67 MAEKINEN Anne 1982 FIN
68 MAREK Kornelia 1985 POL
69 STRANDBERG Kristina 1975 SWE
70 TSESELSKA Kateryna 1989 UKR
71 DUBAREZAVA Nastassia 1985 BLR
72 GRUNDVALL Maria 1991 FIN
73 SANDVIK Josefin 1990 FIN
74 JOHANSEN Katarina 1976 SVK
75 NESTERENKO Lada 1976 UKR
76 HAKALA Maija 1984 FIN
77 MALCHEVA Teodora 1983 BUL
78 JOENSUU Laura 1990 FIN
79 ARRITOLA Morgan 1986 USA
© by LiVE-Wintersport.com
Kopieren und veröffentlichen auf Digital- & Printmedien
gegen Quellennachweis und Link (Web) erlaubt.