Langlauf Weltcup Kuusamo (FIN) 10km C Damen
Termin: |
29.11.09 09:45 |
Serie: | Weltcup |
Nation: | Finnland |
Ort: | Kuusamo |
Kategorie: | Damen |
|
|
1 GRUNDVALL Maria 1991 FIN
2 JOENSUU Laura 1990 FIN
3 CRAWFORD Chandra 1983 CAN Fischer
4 PALOSAARI Eeva 1991 FIN
5 LI Xin 1992 CHN Fischer
6 WATSON Aimee 1987 AUS Fischer
7 RAIVIO Jenni 1989 FIN
8 HAKALA Maija 1984 FIN Fischer
9 LEE Chae-Won 1981 KOR
10 JOHANSEN Katarina 1976 SVK
11 RUDAKOVA Ekaterina 1984 BLR Fischer
12 NATSUMI Madoka 1978 JPN Fischer
13 MACIUSZEK Paulina 1985 POL Fischer
14 HONGXUE Li 1984 CHN Fischer
15 GRIGOROVA-BURGOVA Antonia 1986 BUL
16 ZAVALIJ Tatjana 1981 UKR Fischer
17 OBAYASHI Chisa 1984 JPN Fischer
18 PITKAENEN Marjaana 1991 FIN
19 AHERVO Laura 1984 FIN
20 SIEGEL Monique 1989 GER Fischer
21 KOLOMINA Elena 1981 KAZ Fischer
22 STRANDBERG Kristina 1975 SWE Salomon
23 UDRAS Kaija 1986 EST Fischer
24 SKALNIKOVA Eva 1985 CZE Madshus
25 MAEKINEN Anne 1982 FIN Fischer
26 GENUIN Magda 1979 ITA Rossignol
27 VASILJONOK Olga 1980 BLR Fischer
28 MORAVCOVA Klara 1983 CZE Fischer
29 TRACHSEL Doris 1984 SUI Fischer
30 PIRTTINIEMI Satu 1986 FIN Rossignol
31 MAREK Kornelia 1985 POL Fischer
32 NESTERENKO Lada 1976 UKR Madshus
33 ARRITOLA Morgan 1986 USA Fischer
34 BONER Seraina 1982 SUI Fischer
35 JANECKOVA Ivana 1984 CZE Fischer
36 CUINET Aurore 1985 FRA Fischer
37 KYLLOENEN Anne 1987 FIN Peltonen
38 BRUN-LIE Celine 1988 NOR Fischer
39 ANTONOVA Elena 1971 KAZ Fischer
40 MIKHAILOVA Olga 1981 RUS Fischer
41 SANNIKOVA Alena 1980 BLR Fischer
42 JATSKAJA Oxana 1978 KAZ Fischer
43 STEPHEN Elizabeth 1987 USA Rossignol
44 STORTI Cecile 1983 FRA
45 PROCHAZKOVA Alena 1984 SVK Fischer
46 ANDERSSON Lina 1981 SWE Madshus
47 RUPIL Silvia 1985 ITA
48 MALAHOVA-SHISHKINA Svetlana 1977 KAZ Fischer
49 ORGUE Laura 1986 SPA Fischer
50 SAPRONOVA Diana 1987 RUS Fischer
51 SARASOJA Riikka 1982 FIN
52 JOHANSSON NORGREN Britta 1983 SWE Fischer
53 RENNER Sara 1976 CAN Fischer
54 ROTCHEVA Olga 1978 RUS Fischer
55 RAJDLOVA Kamila 1978 CZE Fischer
56 CONFORTOLA WYATT Antonella 1975 ITA Fischer
57 SMUTNA Katerina 1983 AUT Fischer
58 SAVIALOVA Olga 1972 RUS Atomic
59 LAURENT PHILIPPOT Karine 1974 FRA Rossignol
60 BOEHLER Stefanie 1981 GER Fischer
61 KRISTOFFERSEN Marthe 1989 NOR Madshus
62 MURANEN Pirjo 1981 FIN Fischer
63 SMIGUN-VAEHI Kristina 1977 EST Fischer
64 NYSTAD Claudia 1978 GER Atomic
65 SACHENBACHER -STEHLE Evi 1980 GER Madshus
66 ZELLER Katrin 1979 GER Rossignol
67 LINDBORG Sara 1983 SWE Madshus
68 JASKOWIEC Sylwia 1986 POL Fischer
69 ISHIDA Masako 1980 JPN Salomon
70 RANDALL Kikkan 1982 USA Fischer
71 OESTBERG Ingvild Flugstad 1990 NOR Madshus
72 MAJDIC Petra 1979 SLO Fischer
73 VALBUSA Sabina 1972 ITA Madshus
74 JOHAUG Therese 1988 NOR Fischer
75 KUITUNEN Virpi 1976 FIN Rossignol
76 SHEVCHENKO Valentina 1975 UKR Fischer
77 OLSSON Anna 1976 SWE Fischer
78 LONGA Marianna 1979 ITA Fischer
79 MEDVEDEVA Evgenia 1976 RUS Fischer
80 KHAZOVA Irina 1984 RUS Fischer
81 SAARINEN Aino- Kaisa 1979 FIN Rossignol
82 FOLLIS Arianna 1977 ITA Fischer
83 KOROSTELEVA Natalia 1981 RUS Madshus
84 ROPONEN Riitta-Liisa 1978 FIN Atomic
85 SKOFTERUD Vibeke W 1980 NOR Fischer
86 STEIRA Kristin Stoermer 1981 NOR Madshus
87 KALLA Charlotte 1987 SWE Fischer
88 KOWALCZYK Justyna 1983 POL Fischer
© by LiVE-Wintersport.com
Kopieren und veröffentlichen auf Digital- & Printmedien
gegen Quellennachweis und Link (Web) erlaubt.