Langlauf Weltcup Davos (SUI) 15km F Herren
Termin: |
12.12.09 14:30 |
Serie: | Weltcup |
Nation: | Schweiz |
Ort: | Davos |
Kategorie: | Herren |
|
|
1 BURGOV Ivan 1986 BUL
2 FLORINETT Andrea 1979 SUI
3 WATSON Callum 1989 AUS Fischer
4 DIETER Felix 1972 SUI
5 IVANOU Aliaksei 1980 BLR
6 NOVOSELSKI Aleksei 1985 LTU
7 MLYNAR Peter 1988 SVK Fischer
8 VOLKEN Dominik 1988 SUI Peltonen
9 FURGER Roman 1990 SUI Fischer
10 KIMURA Masaya 1986 JPN Fischer
11 BAUMANN Jonas 1990 SUI Atomic
12 TAMMJARV Karel 1989 EST
13 MALAK Michal 1980 SVK Fischer
14 TZINZOV Veselin 1986 BUL
15 MICHALEK Mariusz 1987 POL Pletonen
16 FLORA Lars 1978 USA Fischer
17 KREZELOK Janusz 1974 POL Fischer
18 VILARRUBLA Vicenc 1981 SPA
19 HIRNER Manuel 1985 AUT Fischer
20 MUEHLEMATTER Marco 1982 SUI Madshus
21 YOSHIDA Keishin 1987 JPN Fischer
22 SIM Ben 1985 AUS Salomon
23 KRECZMER Maciej 1981 POL Fischer
24 RUIZ Diego 1977 SPA Fischer
25 LASUTKIN Alexander 1983 BLR Fischer
26 MARSCHALL Philipp 1988 GER Fischer
27 KOKK Kaspar 1982 EST Madshus
28 VELICHKO Yevgeniy 1987 KAZ Fischer
29 DUVILLARD Robin 1983 FRA Rossignol
30 ANDREASSON Rikard 1979 SWE Madshus
31 NARUSE Nobu 1984 JPN Rossignol
32 BURGERMEISTER Reto 1975 SUI Fischer
33 EILIFSEN Morten 1984 NOR Fischer
34 SPERL Milan 1980 CZE Fischer
35 PANKRATOV Nikolay 1982 RUS Madshus
36 BATORY Ivan 1975 SVK Atomic
37 KATTILAKOSKI Teemu 1977 FIN Peltonen
38 DIEZIG Thomas 1981 SUI Fischer
39 GREY George 1979 CAN Fischer
40 KOSTNER Florian 1979 ITA Fischer
41 FREDRIKSSON Mathias 1973 SWE Fischer
42 SCOLA Fulvio 1982 ITA Fischer
43 CHEREPANOV Sergey 1986 KAZ Fischer
44 CHERNOUSOV Ilia 1986 RUS Fischer
45 SORIN Egor 1985 RUS
46 JAKS Martin 1986 CZE Atomic
47 OESTENSEN Simen 1984 NOR Atomic
48 HOFFMANN Christian 1974 AUT Fischer
49 LALLUKKA Juha 1979 FIN Fischer
50 MANIFICAT Maurice 1986 FRA Fischer
51 ZORZI Cristian 1972 ITA Fischer
52 PERL Curdin 1984 SUI Rossignol
53 HOFER David 1983 ITA Fischer
54 RICKARDSSON Daniel 1982 SWE Fischer
55 BAJCICAK Martin 1976 SVK Fischer
56 CHECCHI Valerio 1980 ITA Fischer
57 SOMMERFELDT Rene 1974 GER Madshus
58 SHIRIAEV Sergey 1983 RUS Atomic
59 CHEBOTKO Nikolay 1982 KAZ Atomic
60 MAGAL Jiri 1977 CZE Fischer
61 HARVEY Alex 1988 CAN Fischer
62 DOLIDOVICH Sergei 1973 BLR Fischer
63 MAE Jaak 1972 EST Fischer
64 REHEMAA Aivar 1982 EST Fischer
65 JONNIER Emmanuel 1975 FRA Fischer
66 KERSHAW Devon 1982 CAN Fischer
67 REICHELT Tom 1982 GER Madshus
68 KOUKAL Martin 1978 CZE Atomic
69 CLARA Roland 1982 ITA Madshus
70 BABIKOV Ivan 1980 CAN Salomon
71 GAILLARD Jean Marc 1980 FRA Fischer
72 DI CENTA Giorgio 1972 ITA Atomic
73 COLOGNA Dario 1986 SUI Fischer
74 NOUSIAINEN Ville 1983 FIN Peltonen
75 JAUHOJAERVI Sami 1981 FIN Fischer
76 LIVERS Toni 1983 SUI Madshus
77 POLTARANIN Alexey 1987 KAZ Fischer
78 PILLER COTTRER Pietro 1974 ITA Rossignol
79 ANGERER Tobias 1977 GER Rossignol
80 FISCHER Remo 1981 SUI Fischer
81 DJUPVIK Roger Aa 1981 NOR Fischer
82 BAUER Lukas 1977 CZE Fischer
83 HELLNER Marcus 1985 SWE Fischer
84 TEICHMANN Axel 1979 GER Madshus
85 OLSSON Johan 1980 SWE Madshus
86 NOVIKOV Sergey 1980 RUS Fischer
87 AASEN OUREN Geir Ludvig 1974 NOR Madshus
88 GAUSTAD John Anders 1980 NOR Madshus
89 JOHNSRUD SUNDBY Martin 1984 NOR Fischer
90 FREEMAN Kris 1980 USA Fischer
91 HEIKKINEN Matti 1983 FIN Fischer
92 VITTOZ Vincent 1975 FRA Rossignol
93 LEGKOV Alexander 1983 RUS Madshus
94 NORTHUG Petter jr. 1986 NOR Fischer
© by LiVE-Wintersport.com
Kopieren und veröffentlichen auf Digital- & Printmedien
gegen Quellennachweis und Link (Web) erlaubt.