Langlauf Weltcup Davos (SUI) Sprint F Damen
Termin: |
13.12.09 15:00 |
Serie: | Weltcup |
Nation: | Schweiz |
Ort: | Davos |
Kategorie: | Damen |
|
|
1 3 MAJDIC Petra 1979 SLO
2 6 BJOERGEN Marit 1980 NOR
3 5 SAARINEN Aino- Kaisa 1979 FIN
4 4 FABJAN Vesna 1985 SLO
5 18 LONGA Marianna 1979 ITA
6 12 FALK Hanna 1989 SWE
7 17 RANDALL Kikkan 1982 USA
8 1 FOLLIS Arianna 1977 ITA
9 13 PROCHAZKOVA Alena 1984 SVK
10 22 ROPONEN Riitta-Liisa 1978 FIN
11 8 SARASOJA Riikka 1982 FIN
12 21 ANDERSSON Lina 1981 SWE
13 2 NYSTAD Claudia 1978 GER
14 7 KOROSTELEVA Natalia 1981 RUS
15 20 VISNAR Katja 1984 SLO
16 25 SHAPOVALOVA Evgenia 1986 RUS
17 10 CUINET Aurore 1985 FRA
18 14 KALLA Charlotte 1987 SWE
19 26 BOEHLER Stefanie 1981 GER
20 29 KOLB Hanna 1991 GER
21 9 BRUN-LIE Celine 1988 NOR
22 11 GENUIN Magda 1979 ITA
23 16 ROTCHEVA Olga 1978 RUS
24 24 MORODER Karin 1974 ITA
25 28 ILJINA Natalja 1985 RUS
26 15 OLSSON Anna 1976 SWE
27 19 KOWALCZYK Justyna 1983 POL
28 23 SMIGUN-VAEHI Kristina 1977 EST
29 27 KUITUNEN Virpi 1976 FIN
30 30 MURANEN Pirjo 1981 FIN
31 31 NYVLTOVA Eva 1986 CZE
32 32 VINA Emilie 1982 FRA
33 33 BARTHELEMY Laure 1988 FRA
34 34 MIKHAILOVA Olga 1981 RUS
35 35 KRISTOFFERSEN Marthe 1989 NOR
36 36 KOLOMINA Elena 1981 KAZ
37 37 SCHUCHKINA Olga 1980 RUS
38 38 FUKUDA Nobuko 1980 JPN
39 39 JASKOWIEC Sylwia 1986 POL
40 40 INGEMARSDOTTER Ida 1985 SWE
41 41 UDRAS Kaija 1986 EST
42 42 SIDKO Alena 1979 RUS
43 44 VASILJONOK Olga 1980 BLR
43 43 SACHENBACHER -STEHLE Evi 1980 GER
45 45 JACOBSEN Astrid Uhrenholdt 1987 NOR
46 46 TERENTJEVA Irina 1984 LTU
47 47 GRUBER Bettina 1985 SUI
48 48 DUBAREZAVA Nastassia 1985 BLR
49 49 JATSKAJA Oxana 1978 KAZ
50 50 JONES Perianne 1985 CAN
51 51 STEPHEN Elizabeth 1987 USA
52 52 NATSUMI Madoka 1978 JPN
53 53 BJELLAANES Karianne 1986 NOR
54 54 FESSEL Nicole 1983 GER
55 55 VAN DER GRAAFF Laurien 1987 SUI
56 56 VUERICH Gaia 1991 ITA
57 57 CRAWFORD Chandra 1983 CAN
58 58 GJEITNES Kari Vikhagen 1985 NOR
59 59 RENNER Sara 1976 CAN
60 60 STRANDBERG Kristina 1975 SWE
61 61 JAKIMCHUK Vita 1980 UKR
62 62 BOTTOMLEY Esther 1983 AUS
63 63 SANNIKOVA Alena 1980 BLR
64 64 BONER Seraina 1982 SUI
65 65 MALAHOVA-SHISHKINA Svetlana 1977 KAZ
66 66 ROCHAT Laurence 1979 SUI
67 67 WEIBEL Caroline 1983 FRA
68 68 TRACHSEL Doris 1984 SUI
69 69 MALCHEVA Teodora 1983 BUL
70 70 PICHARD Lena 1986 SUI
71 71 RUPIL Silvia 1985 ITA
72 72 MAREK Kornelia 1985 POL
73 73 SVENDSEN Sara 1980 NOR
74 74 NESTERENKO Lada 1976 UKR
75 75 MACIUSZEK Paulina 1985 POL
76 76 STIFFLER Tatjana 1988 SUI
77 77 ARRITOLA Morgan 1986 USA
© by LiVE-Wintersport.com
Kopieren und veröffentlichen auf Digital- & Printmedien
gegen Quellennachweis und Link (Web) erlaubt.