Rangliste: Langlauf Distanz-Weltcup Herren
Stand nach: Langlauf Weltcup Rogla (SLO) 30km C Mst Herren
Termin: |
20.12.09 12:30 |
Serie: | Weltcup |
Nation: | Slowenien |
Ort: | Rogla |
Kategorie: | Herren |
|
|
1 NORTHUG Petter jr. NOR 260
2 LEGKOV Alexander RUS 187
3 HEIKKINEN Matti FIN 160
4 VYLEGZHANIN Maxim RUS 140
5 VITTOZ Vincent FRA 137
6 HELLNER Marcus SWE 115
7 HAFSAAS Ronny Andre NOR 100
8 DI CENTA Giorgio ITA 97
9 FREEMAN Kris USA 95
10 PILLER COTTRER Pietro ITA 89
11 OLSSON Johan SWE 87
12 ANGERER Tobias GER 66
13 GAILLARD Jean Marc FRA 63
14 MANIFICAT Maurice FRA 60
15 FILBRICH Jens GER 59
16 JOHNSRUD SUNDBY Martin NOR 57
17 DJUPVIK Roger Aa NOR 56
18 PANKRATOV Nikolay RUS 52
21 POLTARANIN Alexey KAZ 50
19 JONNIER Emmanuel FRA 50
20 FISCHER Remo SUI 50
22 ROENNING Eldar NOR 46
23 LIVERS Toni SUI 46
24 CHECCHI Valerio ITA 46
25 GAUSTAD John Anders NOR 45
26 COLOGNA Dario SUI 41
27 AASEN OUREN Geir Ludvig NOR 40
28 NOVIKOV Sergey RUS 40
29 DUVILLARD Robin FRA 40
30 TEICHMANN Axel GER 36
31 RICKARDSSON Daniel SWE 35
32 SVARTEDAL Jens Arne NOR 32
33 KERSHAW Devon CAN 29
34 BAUER Lukas CZE 29
35 SOMMERFELDT Rene GER 29
36 ROTCHEV Vassili RUS 25
37 BAJCICAK Martin SVK 25
38 PERL Curdin SUI 24
39 HARVEY Alex CAN 24
40 FREDRIKSSON Mathias SWE 22
41 BERGER Lars NOR 20
42 ANDRESEN Frode NOR 18
43 JAUHOJAERVI Sami FIN 17
44 SHIRIAEV Sergey RUS 16
45 EILIFSEN Morten NOR 16
46 HJELMESET Odd-Bjoern NOR 16
47 VEERPALU Andrus EST 16
48 NOUSIAINEN Ville FIN 15
49 KOZU Masaaki JPN 15
50 CHEBOTKO Nikolay KAZ 13
51 KREZELOK Janusz POL 13
52 ROETHE Sjur NOR 13
53 VOLZHENTSEV Stanislav RUS 11
54 TSCHARNKE Tim GER 10
55 MODIN Jesper SWE 9
56 REHEMAA Aivar EST 8
57 BABIKOV Ivan CAN 8
58 CHERNOUSOV Ilia RUS 7
59 KATTILAKOSKI Teemu FIN 7
60 AUKLAND Anders NOR 7
61 DOLIDOVICH Sergei BLR 6
63 JYLHAE Martti FIN 5
62 KRECZMER Maciej POL 5
64 GREY George CAN 3
65 OESTENSEN Simen NOR 2
66 BATORY Ivan SVK 1
67 MAGAL Jiri CZE 1
68 SIM Ben AUS 1
DAHL John Kristian NOR
HATTESTAD Ola Vigen NOR
PETUKHOV Alexey RUS
PETTERSEN Oeystein NOR
KRIUKOV Nikita RUS
NEWELL Andrew USA
GLOEERSEN Anders NOR
MORILOV Nikolay RUS
STRANDVALL Matias FIN
LASSILA Kalle FIN
BRANDSDAL Eirik NOR
PANZHINSKIY Alexander RUS
MIRANDA Cyril FRA
FREDRIKSSON Thobias SWE
LIND Bjoern SWE
KOUKAL Martin CZE
KJOELSTAD Johan NOR
JOENSSON Emil SWE
BRYNTESSON Robin SWE
TAMBORNINO Eligius SUI
EIGENMANN Christoph SUI
PARFENOV Andrey RUS
HOFER David ITA
PAAKKONEN Lasse FIN
PASINI Renato ITA
PETERSON Teodor SWE
DEVJATIAROV Mickail Jun. RUS
ZORZI Cristian ITA
EINASTE Kein EST
CLAUSEN Kent-Ove NOR
GAILLARD Cyril FRA
LECCARDI Valerio SUI
VON ALLMEN Peter SUI
SAAREPUU Anti EST
KINDSCHI Joeri SUI
ONDA Yuichi JPN
TOLVANEN Olli-Pekka FIN
BYSTROEM Fredrik SWE
VAEAENAENEN Jesse FIN
EDIN Johan SWE
KOZISEK Dusan CZE
KOSCHEVOY Yevgeniy KAZ
BAKKEN Timo Andre NOR
PASINI Fabio ITA
KUMMEL Peeter EST
NARUSE Nobu JPN
© by LiVE-Wintersport.com
Kopieren und veröffentlichen auf Digital- & Printmedien
gegen Quellennachweis und Link (Web) erlaubt.