Langlauf Tour de Ski Oberhof (GER) 15km C Handicap Herren
Termin: |
02.01.10 15:00 |
Serie: | Tour de Ski |
Nation: | Deutschland |
Ort: | Oberhof |
Kategorie: | Herren |
|
|
1 1 NORTHUG Petter jr. 1986 NOR 47:07.8
2 19 VYLEGZHANIN Maxim 1982 RUS 47:07.9
3 14 HEIKKINEN Matti 1983 FIN 47:08.6
4 7 BAUER Lukas 1977 CZE 47:10.3
5 35 ANGERER Tobias 1977 GER 47:10.9
6 3 TEICHMANN Axel 1979 GER 47:13.1
7 64 JAUHOJAERVI Sami 1981 FIN 47:17.3
8 62 FILBRICH Jens 1979 GER 47:17.8
9 2 HELLNER Marcus 1985 SWE 47:18.3
10 37 KERSHAW Devon 1982 CAN 47:18.7
11 22 JOENSSON Emil 1985 SWE 47:21.2
12 4 COLOGNA Dario 1986 SUI 47:24.9
13 54 CHECCHI Valerio 1980 ITA 47:25.2
14 46 RICKARDSSON Daniel 1982 SWE 47:27.3
15 9 LEGKOV Alexander 1983 RUS 47:28.3
16 33 PERL Curdin 1984 SUI 47:28.4
17 8 GAILLARD Jean Marc 1980 FRA 47:29.0
18 47 TSCHARNKE Tim 1989 GER 47:30.7
19 20 SOMMERFELDT Rene 1974 GER 47:32.5
20 28 DI CENTA Giorgio 1972 ITA 47:35.3
21 34 OESTENSEN Simen 1984 NOR 47:36.1
22 70 ROENNING Eldar 1982 NOR 47:37.5
23 51 BABIKOV Ivan 1980 CAN 47:37.8
24 12 NOUSIAINEN Ville 1983 FIN 47:38.3
25 32 TURYCHEV Sergey 1985 RUS 47:38.4
26 25 PANKRATOV Nikolay 1982 RUS 47:38.6
27 18 HARVEY Alex 1988 CAN 47:39.3
28 15 GJERDALEN Tord Asle 1983 NOR 47:39.7
29 16 REICHELT Tom 1982 GER 47:41.6
30 61 CHEBOTKO Nikolay 1982 KAZ 47:45.0
31 38 PASINI Fabio 1980 ITA 47:49.1
32 23 VITTOZ Vincent 1975 FRA 47:49.2
33 21 PILLER COTTRER Pietro 1974 ITA 47:50.4
34 50 JOHNSRUD SUNDBY Martin 1984 NOR 47:53.3
35 68 CHEREPANOV Sergey 1986 KAZ 47:59.7
36 42 MANIFICAT Maurice 1986 FRA 48:06.7
37 43 CHERNOUSOV Ilia 1986 RUS 48:11.8
38 13 HOFER David 1983 ITA 48:13.1
39 56 FREDRIKSSON Mathias 1973 SWE 48:13.3
40 31 KOUKAL Martin 1978 CZE 48:15.1
41 30 REHEMAA Aivar 1982 EST 48:19.2
42 59 ELIASSEN Petter 1985 NOR 48:21.5
43 5 SHIRIAEV Sergey 1983 RUS 48:31.1
44 49 HIRNER Manuel 1985 AUT 48:52.2
45 53 SHAKIRZIANOV Raul 1989 RUS 48:57.2
46 36 JAKS Martin 1986 CZE 48:59.6
47 40 CLARA Roland 1982 ITA 48:59.7
48 48 NEWELL Andrew 1983 USA 49:00.7
49 6 FRASNELLI Loris 1979 ITA 49:02.3
50 27 ALYPOV Ivan 1982 RUS 49:03.3
51 17 GREY George 1979 CAN 49:03.4
52 52 JONNIER Emmanuel 1975 FRA 49:03.6
53 75 VELICHKO Yevgeniy 1987 KAZ 49:03.8
54 24 KOZISEK Dusan 1983 CZE 49:03.9
55 39 DJUPVIK Roger Aa 1981 NOR 49:05.4
56 79 KARP Algo 1985 EST 49:21.7
57 67 MAGAL Jiri 1977 CZE 49:22.7
58 69 KOSCHEVOY Yevgeniy 1984 KAZ 49:24.3
59 85 LEYBYUK Roman 1977 UKR 49:24.4
60 65 PETERSON Teodor 1988 SWE 49:26.3
61 78 KOKK Kaspar 1982 EST 49:28.2
62 66 SEIFERT Benjamin 1982 GER 49:33.9
63 82 GOLOVKO Andrey 1980 KAZ 49:37.0
64 11 KATZ Andreas 1988 GER 49:42.5
65 26 DUVILLARD Robin 1983 FRA 49:46.4
66 45 MORIGGL Thomas 1981 ITA 49:46.6
67 71 PERRILLAT Christophe 1979 FRA 49:54.5
68 29 KUZNETSOV Alexander 1982 RUS 50:11.0
69 57 PASINI Renato 1977 ITA 50:14.1
70 44 SPERL Milan 1980 CZE 50:14.6
71 58 RAZYM Ales 1986 CZE 50:21.8
72 55 IVANOU Aliaksei 1980 BLR 50:26.3
73 76 LASUTKIN Alexander 1983 BLR 50:50.4
74 73 MARSCHALL Philipp 1988 GER 50:53.1
75 41 STRANDVALL Matias 1985 FIN 50:57.9
76 74 MIRANDA Cyril 1985 FRA 51:22.4
77 87 OSIPOV Aleksandr 1987 KAZ 51:22.8
78 77 EBNER Thomas 1986 AUT 51:42.2
79 81 PARCHEUSKI Mikalai 1982 BLR 51:56.0
80 72 BADER Markus 1988 AUT 52:11.3
81 83 LASSILA Kalle 1985 FIN 52:59.3
82 63 TAMBORNINO Eligius 1986 SUI 53:04.4
83 60 KARNEYENKA Leanid 1987 BLR 53:40.7
84 86 THOR OLSEN Jonas 1978 DAN 54:23.2
85 80 VON ALLMEN Peter 1978 SUI 54:45.9
86 84 SOERENSEN Sebastian 1984 DAN 54:46.6
Nicht am Start
10 MODIN Jesper 1988 SWE
© by LiVE-Wintersport.com
Kopieren und veröffentlichen auf Digital- & Printmedien
gegen Quellennachweis und Link (Web) erlaubt.