Rangliste: Langlauf Gesamt-Weltcup Herren
Stand nach: Langlauf Weltcup Rybinsk (RUS) Doppelverfolgung Herren
Termin: |
23.01.10 12:45 |
Serie: | Weltcup |
Nation: | Russland |
Ort: | Rybinsk |
Kategorie: | Herren |
|
|
1 NORTHUG Petter jr. NOR 1060
2 BAUER Lukas CZE 763
3 HELLNER Marcus SWE 627
4 COLOGNA Dario SUI 615
5 GAILLARD Jean Marc FRA 446
6 TEICHMANN Axel GER 430
7 SOMMERFELDT Rene GER 421
8 HEIKKINEN Matti FIN 420
9 DI CENTA Giorgio ITA 307
10 RICKARDSSON Daniel SWE 305
11 FILBRICH Jens GER 275
12 VYLEGZHANIN Maxim RUS 273
13 VITTOZ Vincent FRA 273
14 JOENSSON Emil SWE 260
15 HATTESTAD Ola Vigen NOR 250
16 KRIUKOV Nikita RUS 248
17 PETUKHOV Alexey RUS 241
18 LEGKOV Alexander RUS 237
19 BABIKOV Ivan CAN 219
20 ROENNING Eldar NOR 217
21 NEWELL Andrew USA 205
22 DAHL John Kristian NOR 200
23 MORILOV Nikolay RUS 198
24 ANGERER Tobias GER 191
25 CHECCHI Valerio ITA 187
26 MANIFICAT Maurice FRA 181
27 KERSHAW Devon CAN 181
28 MODIN Jesper SWE 176
29 GJERDALEN Tord Asle NOR 173
30 CHERNOUSOV Ilia RUS 168
31 PERL Curdin SUI 167
32 SHIRIAEV Sergey RUS 164
33 JOHNSRUD SUNDBY Martin NOR 155
34 ZHMURKO Artem RUS 154
35 HARVEY Alex CAN 147
36 NOUSIAINEN Ville FIN 131
37 NOVIKOV Sergey RUS 130
38 KOUKAL Martin CZE 130
39 PETTERSEN Oeystein NOR 129
40 PETERSON Teodor SWE 129
41 REICHELT Tom GER 126
42 CHEBOTKO Nikolay KAZ 122
43 PILLER COTTRER Pietro ITA 121
44 GLOEERSEN Anders NOR 117
45 PANZHINSKIY Alexander RUS 116
46 OESTENSEN Simen NOR 110
47 DEVJATIAROV Mickail Jun. RUS 102
48 JAUHOJAERVI Sami FIN 101
49 HAFSAAS Ronny Andre NOR 100
50 STRANDVALL Matias FIN 99
51 PANKRATOV Nikolay RUS 98
52 TSCHARNKE Tim GER 97
53 VEERPALU Andrus EST 96
54 FREEMAN Kris USA 95
55 CLARA Roland ITA 95
56 LIND Bjoern SWE 89
57 HOFER David ITA 88
58 LASSILA Kalle FIN 87
59 OLSSON Johan SWE 87
60 SVARTEDAL Jens Arne NOR 83
61 PASINI Renato ITA 81
62 FRASNELLI Loris ITA 80
63 KUZNETSOV Alexander RUS 79
64 MIRANDA Cyril FRA 79
65 BAJCICAK Martin SVK 79
66 MORIGGL Thomas ITA 76
67 ZORZI Cristian ITA 72
68 BRANDSDAL Eirik NOR 71
69 ROTCHEV Vassili RUS 70
70 TURYCHEV Sergey RUS 66
71 ALYPOV Ivan RUS 62
72 MAE Jaak EST 60
73 TAMBORNINO Eligius SUI 60
74 PARFENOV Andrey RUS 59
75 DUVILLARD Robin FRA 58
76 POLTARANIN Alexey KAZ 58
77 VAEAENAENEN Jesse FIN 56
78 EINASTE Kein EST 56
79 DJUPVIK Roger Aa NOR 56
80 KOZISEK Dusan CZE 52
81 JONNIER Emmanuel FRA 52
82 FISCHER Remo SUI 50
83 FREDRIKSSON Thobias SWE 49
84 HJELMESET Odd-Bjoern NOR 48
85 SORIN Egor RUS 48
86 DOLIDOVICH Sergei BLR 47
87 LIVERS Toni SUI 46
88 BRYNTESSON Robin SWE 46
89 GAUSTAD John Anders NOR 45
90 GLAVATSKIKH Konstantin RUS 45
91 KJOELSTAD Johan NOR 45
92 PASINI Fabio ITA 45
93 EIGENMANN Christoph SUI 44
94 PAAKKONEN Lasse FIN 42
95 AASEN OUREN Geir Ludvig NOR 40
96 WENZL Josef GER 40
97 VELICHKO Yevgeniy KAZ 37
98 CHEREPANOV Sergey KAZ 35
99 KATZ Andreas GER 35
100 CLAUSEN Kent-Ove NOR 35
101 REHEMAA Aivar EST 35
102 MAGAL Jiri CZE 34
103 KOSCHEVOY Yevgeniy KAZ 34
104 SAAREPUU Anti EST 33
105 KUMMEL Peeter EST 31
106 EILIFSEN Morten NOR 31
107 NISHIKAWA Graham CAN 29
108 SLEPOV Alexey RUS 27
109 JYLHAE Martti FIN 27
110 VON ALLMEN Peter SUI 25
111 SIMONLATSER Timo EST 22
112 SOEDERGREN Anders SWE 22
113 FREDRIKSSON Mathias SWE 22
114 BERGER Lars NOR 20
115 KRECZMER Maciej POL 20
116 KREZELOK Janusz POL 20
117 KINDSCHI Joeri SUI 20
118 SHAKIRZIANOV Raul RUS 19
119 VOLODKO Denis KAZ 19
120 JOHANSSON Martin SWE 18
120 ANDRESEN Frode NOR 18
122 GAILLARD Cyril FRA 18
123 LECCARDI Valerio SUI 18
124 GREY George CAN 17
125 AUKLAND Anders NOR 17
126 LYKKJA Hans Petter NOR 16
126 CHVANOV Dmitriy RUS 16
128 KOZU Masaaki JPN 15
129 ONDA Yuichi JPN 15
130 KOKK Kaspar EST 14
131 LEHTONEN Lari FIN 13
132 ROETHE Sjur NOR 13
132 LARSSON Mats SWE 13
134 BATORY Ivan SVK 13
135 KARP Algo EST 13
136 KARNEYENKA Leanid BLR 11
137 BELOV Mikhail RUS 11
137 VOLZHENTSEV Stanislav RUS 11
139 COLLIANDER Niklas FIN 10
140 TZINZOV Veselin BUL 10
141 HOENIG Chris GER 9
142 EBNER Thomas AUT 8
143 NOVAK Petr CZE 8
144 TOLVANEN Olli-Pekka FIN 8
145 BOLOTOV Nikolay RUS 8
146 KATTILAKOSKI Teemu FIN 7
147 KONDROSCHEV Andrey KAZ 7
147 BYSTROEM Fredrik SWE 7
149 EDIN Johan SWE 6
149 ERIKSSON Jens SWE 6
151 NARUSE Nobu JPN 6
152 JAKS Martin CZE 5
153 CROOKS Sean CAN 5
154 SUN Qinghai CHN 4
155 XU Wenlong CHN 4
156 VOLKOV Anatoliy RUS 4
156 BAKKEN Timo Andre NOR 4
158 HIRNER Manuel AUT 3
159 SIMILAE Tero FIN 3
160 BILOSYUK Ivan UKR 3
161 MCMURTRY Brent CAN 2
162 KUHN Stefan CAN 2
163 SIM Ben AUS 1
164 TYUTEREV Andrey RUS 1
© by LiVE-Wintersport.com
Kopieren und veröffentlichen auf Digital- & Printmedien
gegen Quellennachweis und Link (Web) erlaubt.