Langlauf Weltcup Canmore (CAN) 10km F Damen
Termin: |
05.02.10 18:30 |
Serie: | Weltcup |
Nation: | Kanada |
Ort: | Canmore |
Kategorie: | Damen |
|
|
1 REID Rebecca 1992 CAN
2 BENSON Jacqui 1982 CAN
3 HUGHES Fiona-Elizabeth 1990 GBR Fischer
4 MALCHEVA Teodora 1983 BUL
5 JEWETT Rhonda 1981 CAN
6 FUKUDA Nobuko 1980 JPN Fischer
7 BUCHER Silvana 1984 SUI Atomic
8 WATSON Aimee 1987 AUS Fischer
9 RORABAUGH Rebecca 1989 USA
10 DEYONG Nicole 1982 USA
11 TRYGSTAD-SAARI Kristina 1984 USA
12 GRIGOROVA-BURGOVA Antonia 1986 BUL
13 VALAAS Laura 1984 USA
14 COMPTON Caitlin 1980 USA
15 MACIUSZEK Paulina 1985 POL Fischer
16 MAEKAERAEINEN Kaisa 1983 FIN
17 WEBSTER Brittany 1987 CAN Fischer
18 FESSEL Nicole 1983 GER Rossignol
19 GOSLING Brooke 1980 CAN
20 GAIAZOVA Daria 1983 CAN Rossignol
21 GOESSNER Miriam 1990 GER Fischer
22 CALDER Katherine 1980 NZE Rossignol
23 BROOKS Holly 1982 USA
24 WILLIAMS Madeleine 1983 CAN
25 TERENTJEVA Irina 1984 LTU Fischer
26 MAREK Kornelia 1985 POL Fischer
27 VASILJONOK Olga 1980 BLR Fischer
28 JEZERSEK Barbara 1986 SLO Atomic
29 RUDAKOVA Ekaterina 1984 BLR Fischer
30 BARTHELEMY Laure 1988 FRA Fischer
31 JATSKAJA Oxana 1978 KAZ Fischer
32 ARRITOLA Morgan 1986 USA Fischer
33 SANNIKOVA Alena 1980 BLR Fischer
34 STORTI Cecile 1983 FRA Fischer
35 STEPHEN Elizabeth 1987 USA Rossignol
36 CUINET Aurore 1985 FRA Fischer
37 BOURGEOIS Celia 1983 FRA Fischer
38 RANDALL Kikkan 1982 USA Fischer
39 RUPIL Silvia 1985 ITA
40 JASKOWIEC Sylwia 1986 POL Fischer
41 JOHANSSON NORGREN Britta 1983 SWE Fischer
42 RENNER Sara 1976 CAN Fischer
43 VALBUSA Sabina 1972 ITA Madshus
44 LAURENT PHILIPPOT Karine 1974 FRA Rossignol
45 OLSSON Anna 1976 SWE Fischer
46 CONFORTOLA WYATT Antonella 1975 ITA Fischer
47 NYSTAD Claudia 1978 GER Atomic
48 KOLOMINA Elena 1981 KAZ Fischer
49 ISHIDA Masako 1980 JPN Salomon
50 ZELLER Katrin 1979 GER Rossignol
51 SARASOJA Riikka 1982 FIN Peltonen
52 MALAHOVA-SHISHKINA Svetlana 1977 KAZ Fischer
53 SCHUCHKINA Olga 1980 RUS Fischer
54 ROTCHEVA Olga 1978 RUS Fischer
55 SHEVCHENKO Valentina 1975 UKR Fischer
56 SACHENBACHER -STEHLE Evi 1980 GER Madshus
57 SAVIALOVA Olga 1972 RUS Atomic
58 KOROSTELEVA Natalia 1981 RUS Madshus
59 HAAG Anna 1986 SWE Atomic
60 MEDVEDEVA Evgenia 1976 RUS Fischer
61 KALLA Charlotte 1987 SWE Fischer
62 LONGA Marianna 1979 ITA Fischer
63 FOLLIS Arianna 1977 ITA Fischer
64 KHAZOVA Irina 1984 RUS Fischer
65 MAJDIC Petra 1979 SLO Fischer
66 KOWALCZYK Justyna 1983 POL Fischer
© by LiVE-Wintersport.com
Kopieren und veröffentlichen auf Digital- & Printmedien
gegen Quellennachweis und Link (Web) erlaubt.