Rangliste: Langlauf Sprint-Weltcup Damen
Stand nach: Langlauf Weltcup Canmore (CAN) Sprint C Damen
Termin: |
06.02.10 20:15 |
Serie: | Weltcup |
Nation: | Kanada |
Ort: | Canmore |
Kategorie: | Damen |
|
|
1 MAJDIC Petra SLO 446
2 KOWALCZYK Justyna POL 439
3 SAARINEN Aino- Kaisa FIN 295
4 FALK Hanna SWE 276
5 FABJAN Vesna SLO 251
6 INGEMARSDOTTER Ida SWE 250
7 BJOERGEN Marit NOR 241
8 KOROSTELEVA Natalia RUS 194
9 GENUIN Magda ITA 194
10 PROCHAZKOVA Alena SVK 172
11 FOLLIS Arianna ITA 155
12 BRUN-LIE Celine NOR 140
13 VISNAR Katja SLO 136
14 ANDERSSON Lina SWE 130
15 SHAPOVALOVA Evgenia RUS 122
16 SMUTNA Katerina AUT 121
17 ROTCHEVA Olga RUS 119
18 LONGA Marianna ITA 98
19 PERAELAE Kirsi FIN 97
20 MURANEN Pirjo FIN 90
21 BJELLAANES Karianne NOR 85
22 PAJALA Magdalena SWE 83
23 NYSTAD Claudia GER 81
26 KUITUNEN Virpi FIN 76
25 BOEHLER Stefanie GER 76
24 NOVIKOVA Valentina RUS 76
27 JATSKAJA Oxana KAZ 74
28 FESSEL Nicole GER 73
29 SARASOJA Riikka FIN 71
30 TURYSHEVA Elena RUS 68
31 MORODER Karin ITA 67
33 OLSSON Anna SWE 66
32 FALLA Maiken Caspersen NOR 66
34 RANDALL Kikkan USA 65
35 RENNER Sara CAN 60
36 GJEITNES Kari Vikhagen NOR 55
37 ROPONEN Riitta-Liisa FIN 53
38 JOHANSSON NORGREN Britta SWE 51
39 HAAG Anna SWE 50
40 CUINET Aurore FRA 50
41 KRISTOFFERSEN Marthe NOR 46
43 SACHENBACHER -STEHLE Evi GER 45
42 GOESSNER Miriam GER 45
44 GAIAZOVA Daria CAN 44
45 SCHUCHKINA Olga RUS 40
46 CHUIKOVA Ekaterina RUS 39
47 JACOBSEN Astrid Uhrenholdt NOR 38
48 STEIRA Kristin Stoermer NOR 37
49 NATSUMI Madoka JPN 37
50 GRUBER Bettina SUI 36
51 KOLB Hanna GER 35
52 CRAWFORD Chandra CAN 30
53 TRACHSEL Doris SUI 30
54 BRODIN Hanna SWE 29
55 SIDKO Alena RUS 26
56 ILJINA Natalja RUS 22
57 SKOFTERUD Vibeke W NOR 21
58 UDRAS Kaija EST 20
59 SAVIALOVA Olga RUS 18
60 ZELLER Katrin GER 17
61 VINA Emilie FRA 16
63 KOLOMINA Elena KAZ 15
62 BROCARD Elisa ITA 15
64 JOHAUG Therese NOR 14
66 KUZIUKOVA Olga RUS 14
65 VUERICH Gaia ITA 14
68 KALLA Charlotte SWE 13
67 SHEVCHENKO Valentina UKR 13
69 ROCHAT Laurence SUI 12
70 LAURENT PHILIPPOT Karine FRA 11
71 NARYSHKINA Natalja RUS 11
72 SIRGE Kaili EST 8
73 OJASTE Triin EST 8
74 TCHEKALEVA Yulia RUS 7
75 MELINA Viktoria RUS 7
76 STRANDBERG Kristina SWE 7
77 JONES Perianne CAN 6
78 RUMIANTSEVA Olga RUS 6
79 BUCHER Silvana SUI 5
81 SMIGUN-VAEHI Kristina EST 4
80 ISHIDA Masako JPN 4
81 IVANOVA Julia RUS 4
86 OESTBERG Ingvild Flugstad NOR 3
85 BROOKS Holly USA 3
83 VAN DER GRAAFF Laurien SUI 3
84 HERRMANN Denise GER 3
87 MIKHAILOVA Olga RUS 2
89 LARSEN Lisa SWE 1
88 MISCHOL Seraina SUI 1
90 DOTSENKO Anastasia RUS 1
© by LiVE-Wintersport.com
Kopieren und veröffentlichen auf Digital- & Printmedien
gegen Quellennachweis und Link (Web) erlaubt.