Langlauf Weltcup Canmore (CAN) Sprint C Damen
Termin: |
06.02.10 20:15 |
Serie: | Weltcup |
Nation: | Kanada |
Ort: | Canmore |
Kategorie: | Damen |
|
|
1 1 KOWALCZYK Justyna 1983 POL
2 19 INGEMARSDOTTER Ida 1985 SWE
3 15 RENNER Sara 1976 CAN
4 16 SMUTNA Katerina 1983 AUT
5 8 BJELLAANES Karianne 1986 NOR
6 23 JATSKAJA Oxana 1978 KAZ
7 7 FESSEL Nicole 1983 GER
8 11 ROTCHEVA Olga 1978 RUS
9 4 VISNAR Katja 1984 SLO
10 22 RANDALL Kikkan 1982 USA
11 2 MAJDIC Petra 1979 SLO
12 9 GAIAZOVA Daria 1983 CAN
13 5 GENUIN Magda 1979 ITA
14 10 LONGA Marianna 1979 ITA
15 13 CUINET Aurore 1985 FRA
16 27 TRACHSEL Doris 1984 SUI
17 6 PAJALA Magdalena 1988 SWE
18 17 NATSUMI Madoka 1978 JPN
19 18 GJEITNES Kari Vikhagen 1985 NOR
20 30 LAURENT PHILIPPOT Karine 1974 FRA
21 3 OLSSON Anna 1976 SWE
22 20 FOLLIS Arianna 1977 ITA
23 24 CRAWFORD Chandra 1983 CAN
24 25 ZELLER Katrin 1979 GER
25 29 JONES Perianne 1985 CAN
26 12 PROCHAZKOVA Alena 1984 SVK
27 14 ISHIDA Masako 1980 JPN
28 21 BROOKS Holly 1982 USA
29 26 MORODER Karin 1974 ITA
30 28 GRUBER Bettina 1985 SUI
31 31 SCHUCHKINA Olga 1980 RUS
32 32 SACHENBACHER -STEHLE Evi 1980 GER
33 33 BROCARD Elisa 1984 ITA
34 34 JEWETT Rhonda 1981 CAN
35 35 WILLIAMS Madeleine 1983 CAN
36 36 VALAAS Laura 1984 USA
37 37 VINA Emilie 1982 FRA
38 38 KOLOMINA Elena 1981 KAZ
39 39 DUBAREZAVA Nastassia 1985 BLR
40 40 BOTTOMLEY Esther 1983 AUS
41 41 SWANSON Shayla 1982 CAN
42 42 FUKUDA Nobuko 1980 JPN
43 43 DUPONT Andrea 1980 CAN
44 44 JEZERSEK Barbara 1986 SLO
45 45 TRYGSTAD-SAARI Kristina 1984 USA
46 46 CALDER Katherine 1980 NZE
47 47 DEYONG Nicole 1982 USA
48 48 BRENNAN Kate 1987 CAN
49 49 COMPTON Caitlin 1980 USA
50 50 LOPATINA Viktoria 1981 BLR
51 51 RONSSE Katie 1985 USA
52 52 JASKOWIEC Sylwia 1986 POL
53 53 DAITCH Sarah 1981 CAN
54 54 BENSON Jacqui 1982 CAN
55 55 WATSON Aimee 1987 AUS
56 56 BARTHELEMY Laure 1988 FRA
57 57 BAILEY Karla 1978 CAN
58 58 TERENTJEVA Irina 1984 LTU
59 59 REID Rebecca 1992 CAN
60 60 RORABAUGH Rebecca 1989 USA
Disqualifiziert:
63 HUGHES Fiona-Elizabeth 1990 GBR
62 MALCHEVA Teodora 1983 BUL
61 GRIGOROVA-BURGOVA Antonia 1986 BUL
Nicht am Start:
1004 GOSLING Brooke 1980 CAN
1003 VASILJONOK Olga 1980 BLR
1002 FALK Hanna 1989 SWE
1001 SARASOJA Riikka 1982 FIN
© by LiVE-Wintersport.com
Kopieren und veröffentlichen auf Digital- & Printmedien
gegen Quellennachweis und Link (Web) erlaubt.