Ski Alpin Weltcup Damen Maribor (SLO) Riesenslalom Damen
Termin: |
16.01.10 11:00 |
Serie: | Weltcup |
Nation: | Slowenien |
Ort: | Maribor |
Kategorie: | Damen |
|
|
1 3 ZETTEL Kathrin 1986 AUT 1:17.54 1:18.68 2:36.22
2 17 RIESCH Maria 1984 GER 1:18.22 1:18.23 2:36.45
3 8 PAERSON Anja 1981 SWE 1:18.09 1:18.61 2:36.70
4 1 HOELZL Kathrin 1984 GER 1:18.33 1:18.75 2:37.08
5 18 FISCHBACHER Andrea 1985 AUT 1:19.32 1:17.81 2:37.13
6 35 SIEBENHOFER Ramona 1991 AUT 1:20.01 1:17.25 2:37.26
7 12 KIRCHGASSER Michaela 1985 AUT 1:18.63 1:18.71 2:37.34
8 9 REBENSBURG Viktoria 1989 GER 1:18.54 1:19.03 2:37.57
9 38 DUERR Lena 1991 GER 1:19.35 1:18.33 2:37.68
10 6 MOELGG Manuela 1983 ITA 1:19.20 1:18.58 2:37.78
11 2 POUTIAINEN Tanja 1980 FIN 1:19.22 1:18.68 2:37.90
12 46 LOESETH Mona 1991 NOR 1:19.75 1:18.18 2:37.93
13 7 MAZE Tina 1983 SLO 1:19.28 1:18.79 2:38.07
14 34 HACKL Karin 1989 AUT 1:20.24 1:17.95 2:38.19
15 5 PIETILAE-HOLMNER Maria 1986 SWE 1:19.18 1:19.07 2:38.25
16 19 SUTER Fabienne 1985 SUI 1:19.58 1:18.79 2:38.37
17 30 LINDELL-VIKARBY Jessica 1984 SWE 1:20.37 1:18.01 2:38.38
17 26 GIANESINI Giulia 1984 ITA 1:19.75 1:18.63 2:38.38
19 13 WORLEY Tessa 1989 FRA 1:19.58 1:18.95 2:38.53
20 15 BARIOZ Taina 1988 FRA 1:19.32 1:19.28 2:38.60
21 10 BREM Eva-Maria 1988 AUT 1:19.24 1:19.38 2:38.62
22 28 ALFIERI Camilla 1985 ITA 1:20.25 1:18.54 2:38.79
23 29 ALCOTT Chemmy 1982 GBR 1:20.58 1:18.30 2:38.88
24 4 KARBON Denise 1980 ITA 1:19.05 1:19.99 2:39.04
25 21 MANCUSO Julia 1984 USA 1:20.21 1:18.92 2:39.13
26 23 BERTRAND Olivia 1989 FRA 1:20.59 1:18.76 2:39.35
27 14 GOERGL Elisabeth 1981 AUT 1:18.67 1:40.46 2:59.13
Nicht am Start (1. Lauf):
48 AUFDENBLATTEN Fraenzi 1981 SUI
Nicht qualifiziert (1. Lauf):
79 SIMARI BIRKNER Macarena 1984 ARG
78 SKRYABINA Anastasiya 1985 UKR
77 NOVAKOVIC Zana 1985 BIH
76 SIMARI BIRKNER Maria Belen 1982 ARG
74 JARVIS Sarah 1986 NZE
73 ACTON Brigitte 1985 CAN
72 ZUZULOVA Veronika 1984 SVK
71 PALIC Tea 1991 CRO
70 LEINONEN Sanni 1989 FIN
69 KARASINSKA Katarzyna 1982 POL
68 KIYOSAWA Emiko 1983 JPN
67 HAFNER Ula 1993 SLO
66 SCHNARF Johanna 1984 ITA
65 FERK Marusa 1988 SLO
64 LOLOVIC Jelena 1981 SRB
63 WIKSTROEM Emelie 1992 SWE
62 HASEGAWA Emi 1986 JPN
61 GARDET Charlene 1989 FRA
60 FENNINGER Anna 1989 AUT
59 HANSDOTTER Frida 1985 SWE
58 MARMOTTAN Anemone 1988 FRA
57 RUBENS Shona 1986 CAN
56 DREV Ana 1985 SLO
55 SMEDH Veronica 1988 SWE
54 BARTHET Anne-Sophie 1988 FRA
53 SEJERSTED Lotte Smiseth 1991 NOR
52 SCHILD Martina 1981 SUI
51 MCJAMES Megan 1987 USA
50 KLING Kajsa 1988 SWE
49 DETTLING Andrea 1987 SUI
47 KELLEY Jessica 1982 USA
45 GASIENICA DANIEL Agnieszka 1987 POL
44 LOESETH Lene 1986 NOR
43 HECTOR Sara 1992 SWE
42 MADER Regina 1985 AUT
41 CURTONI Irene 1985 ITA
40 SIMARD Genevieve 1980 CAN
39 STUHEC Ilka 1990 SLO
37 RIENDA Maria Jose 1975 SPA
36 GAGNON Marie-Michele 1989 CAN
33 PREFONTAINE Marie-Pier 1988 CAN
31 ZAHROBSKA Sarka 1985 CZE
27 JACQUEMOD Ingrid 1978 FRA
25 BERTRAND Marion 1984 FRA
24 SCHLEPER Sarah 1979 USA
20 GIUS Nicole 1980 ITA
Nicht im Ziel (2. Lauf):
22 KOEHLE Stefanie 1986 AUT
16 VONN Lindsey 1984 USA
11 BRIGNONE Federica 1990 ITA
Nicht im Ziel (1. Lauf):
75 BUCIK Ana 1993 SLO
32 FANCHINI Nadia 1986 ITA
© by LiVE-Wintersport.com
Kopieren und veröffentlichen auf Digital- & Printmedien
gegen Quellennachweis und Link (Web) erlaubt.