Biathlon Weltcup Östersund (SWE) 4x6 km Staffel Damen
Termin: |
06.12.09 14:00 |
Serie: | Weltcup |
Nation: | Schweden |
Ort: | Östersund |
Kategorie: | Damen |
|
|
1 1 DEUTSCHLAND GER 0+4 0+5 1:10:52.5 0.0
1-1 BECK Martina 0+1 0+1
1-2 HENKEL Andrea 0+0 0+2
1-3 HAUSWALD Simone 0+1 0+1
1-4 WILHELM Kati 0+2 0+1
2 15 RUSSLAND RUS 0+4 0+5 1:11:10.9 +18.4
15-1 SLEPTSOVA Svetlana 0+2 0+1
15-2 BOULYGINA Anna 0+0 0+0
15-3 ZAITSEVA Olga 0+0 0+3
15-4 MEDVEDTSEVA Olga 0+2 0+1
3 2 FRANKREICH FRA 0+4 0+6 1:12:17.7 +1:25.2
2-1 BRUNET Marie Laure 0+0 0+2
2-2 BECAERT Sylvie 0+2 0+1
2-3 DORIN Marie 0+0 0+1
2-4 BAILLY Sandrine 0+2 0+2
4 5 SCHWEDEN SWE 0+6 0+4 1:12:41.8 +1:49.3
5-1 HÖGBERG Elisabeth 0+0 0+1
5-2 OLOFSSON-ZIDEK Anna Carin 0+3 0+1
5-3 NILSSON Anna Maria 0+1 0+2
5-4 JONSSON Helena 0+2 0+0
5 4 CHINA CHN 2+5 0+7 1:13:28.5 +2:36.0
4-1 WANG Chunli 0+1 0+2
4-2 SONG Chaoqing 0+0 0+1
4-3 KONG Yingchao 0+1 0+2
4-4 DONG Xue 2+3 0+2
6 3 UKRAINE UKR 0+1 1+6 1:13:55.8 +3:03.3
3-1 PIDHRUSHNA Olena 0+0 0+1
3-2 KHVOSTENKO Oksana 0+0 1+3
3-3 SEMERENKO Vita 0+0 0+0
3-4 SEMERENKO Valj 0+1 0+2
7 7 POLEN POL 0+3 2+6 1:14:14.5 +3:22.0
7-1 PALKA Krystyna 0+1 0+1
7-2 GWIZDON Magdalena 0+2 0+1
7-3 NOVAKOWSKA Weronika 0+0 2+3
7-4 CYL Agnieszka 0+0 0+1
8 6 NORWEGEN NOR 1+6 1+6 1:14:14.9 +3:22.4
6-1 INGSTADBJOERG Anne 0+1 0+3
6-2 BERGER Tora 0+1 0+0
6-3 FLATLAND Ann Kristin Aafedt 0+1 0+0
6-4 KRISTIANSEN Gro Marit Istad 1+3 1+3
9 8 WEISSRUSSLAND BLR 0+5 0+6 1:14:40.3 +3:47.8
8-1 KALINCHIK Liudmila 0+2 0+1
8-2 SKARDINO Nadezhda 0+0 0+1
8-3 KUDRASHOVA Olga 0+2 0+1
8-4 DOMRACHEVA Darya 0+1 0+3
10 19 SLOWENIEN SLO 1+8 0+8 1:16:30.5 +5:38.0
19-1 RAVNIKAR Dijana 1+3 0+3
19-2 MALI Andreja 0+1 0+1
19-3 BRANKOVIC-LIKOZAR Tadeja 0+3 0+3
19-4 GREGORIN Teja 0+1 0+1
11 11 KASACHSTAN KAZ 0+5 2+8 1:16:50.4 +5:57.9
11-1 KHRUSTALEVA Elena 0+1 0+2
11-2 LEBEDEVA Anna 0+1 0+3
11-3 FILIMONOVA Lyubov 0+2 2+3
11-4 LEBEDEVA Marina 0+1 0+0
12 14 SLOWAKEI SVK 2+8 1+7 1:17:12.0 +6:19.5
14-1 GEREKOVA Jana 2+3 0+2
14-2 KUZMINA Anastasiya 0+2 0+1
14-3 HALINAROVA Martina 0+1 1+3
14-4 KALINOVA Lubomira 0+2 0+1
13 10 TSCHECHIEN CZE 0+5 1+8 1:17:54.7 +7:02.2
10-1 REZLEROVA Magda 0+1 0+1
10-2 TOMESOVA Barbora 0+1 1+3
10-3 VEJNAROVA Zdenka 0+3 0+3
10-4 ZVARICOVA Veronika 0+0 0+1
14 9 RUMÄNIEN ROU 0+2 1+9 1:17:57.1 +7:04.6
9-1 PLOTOGEA Dana 0+0 0+3
9-2 PURDEA Mihaela 0+0 0+2
9-3 STOIAN Alexandra 0+1 0+1
9-4 SZÖCS Emöke 0+1 1+3
15 13 FINNLAND FIN 2+10 1+10 1:20:06.6 +9:14.1
13-1 MÄKÄRÄINEN Kaisa 0+3 0+1
13-2 LAUKKANEN Mari 2+3 1+3
13-3 REPO Sarianna 0+2 0+3
13-4 LEHTIMÄKI Teija 0+2 0+3
16 17 BULGARIEN BUL 3+6 1+8 1:20:59.0 +10:06.5
17-1 KLENOVSKA Nina 0+1 0+1
17-2 DIMITROVA Niya 3+3 1+3
17-3 KOEVA Dafinka 0+2 0+2
17-4 YORDANOVA Emilia 0+0 0+2
17 20 ÖSTERREICH AUT 1+7 3+8 1:21:09.5 +10:17.0
20-1 WALDHUBER Iris 0+0 0+0
20-2 DUERINGER Ramona 0+2 2+3
20-3 SCHREMPF Romana 0+2 0+2
20-4 MUSCHET Kerstin 1+3 1+3
18 16 LETTLAND LAT 6+8 3+11 1:23:09.7 +12:17.2
16-1 JUSKANE Zanna 3+3 1+3
16-2 KRUMINA Gerda 0+2 0+2
16-3 GLAZERE Liga 0+0 0+3
16-4 LIDUMA Madara 3+3 2+3
19 18 ESTLAND EST 1+9 1+5 1:23:09.8 +12:17.3
18-1 LEHTLA Kadri 0+1 0+0
18-2 HANNI Sirli 1+3 0+1
18-3 JUUDAS Elisabeth 0+3 0+1
18-4 VIIGIPUU Kristel 0+2 1+3
20 12 SÜDKOREA KOR 1+6 2+7 1:23:28.1 +12:35.6
12-1 MUN Ji-Hee 1+3 0+3
12-2 JO In-Hee 0+0 0+1
12-3 CHU Kyoung-Mi 0+3 0+0
12-4 KIM Mi-Seon 0+0 2+3
© by LiVE-Wintersport.com
Kopieren und veröffentlichen auf Digital- & Printmedien
gegen Quellennachweis und Link (Web) erlaubt.