Biathlon Weltcup Hochfilzen (AUT) 10 km Sprint Herren
Termin: |
11.12.09 14:15 |
Serie: | Weltcup |
Nation: | Österreich |
Ort: | Hochfilzen |
Kategorie: | Herren |
|
|
1 JOLLER Ivan SUI
2 MESOTITSCH Daniel AUT
3 BIRNBACHER Andreas GER
4 LEGUELLEC Jean Philippe CAN
5 JAY Vincent FRA
6 DOSTAL Roman CZE
7 STEPHAN Christoph GER
8 TCHEREZOV Ivan RUS
9 BILANENKO Olexander UKR
10 BAUER Klemen SLO
11 NOVIKOV Sergey BLR
12 VUILLERMOZ Rene Laurent ITA
13 TEELA Jeremy USA
14 EBERHARD Tobias AUT
15 EKHOLM David SWE
16 BRATTSVEEN Rune NOR
17 SIKORA Tomasz POL
18 DEFRASNE Vincent FRA
19 FOURCADE Martin FRA
20 GREIS Michael GER
21 LESSING Roland EST
22 PINTER Friedrich AUT
23 FOURCADE Simon FRA
24 r BJOERNDALEN Ole Einar NOR
25 DERYZEMLYA Andriy UKR
26 OS Alexander NOR
27 ZHANG Chengye CHN
28 FERRY Björn SWE
29 PUURUNEN Paavo FIN
30 SIMMEN Matthias SUI
31 FAK Jakov CRO
32 SUMANN Christoph AUT
33 BRICIS Ilmars LAT
34 SLESINGR Michal CZE
35 SYMAN Alexandr BLR
36 NILSSON Mattias SWE
37 CLEGG Robin CAN
38 HOLUBEC Tomas CZE
39 USTYUGOV Evgeny RUS
40 LANDERTINGER Dominik AUT
41 TCHOUDOV Maxim RUS
42 HAKKINEN Jay USA
43 SEDNEV Serguei UKR
44 MARIC Janez SLO
45 HURAJT Pavol SVK
46 PEIFFER Arnd GER
47 HALLENBARTER Simon SUI
48 y SVENDSEN Emil Hegle NOR
49 BERGMAN Carl Johan SWE
50 BURKE Tim USA
51 DE LORENZI Christian ITA
52 KRUGLOV Nikolay RUS
53 HOFER Lukas ITA
54 PETROVIC Milanko SRB
55 DAMJANOVSKI Darko MKD
56 RASTORGUJEVS Andrejs LAT
57 FREI Thomas SUI
58 TSAKIRIS Athanassios GRE
59 GREEN Brendan CAN
60 COOL Herbert NED
61 VALIULLIN Rustam BLR
62 VIKS Priit EST
63 SOUKUP Jaroslav CZE
64 PRYMA Roman UKR
65 MATIASKO Marek SVK
66 SIMOCKO Dusan SVK
67 BEATRIX Jean Guillaume FRA
68 BERGER Lars NOR
69 LINDSTRÖM Fredrik SWE
70 KLETCHEROV Michail BUL
71 DERKACH Vyacheslav UKR
72 HAFSAS Ronny NOR
73 TAGSCHERER Imre HUN
74 TOBRELUTS Indrek EST
75 BAILEY Lowell USA
76 LEE In-Bok KOR
77 ISA Hidenori JPN
78 KANTANEN Janne FIN
79 JONSSON Magnus SWE
80 COSIC Miro BIH
81 KOBUS Miroslaw POL
82 WITEK Lukasz POL
83 ILIEV Vladimir BUL
84 PLEIKSNIS Janis LAT
85 JACKSON Lee-Steve GBR
86 GERBACEA Roland ROU
87 CHERVYHKOV Alexsandr KAZ
88 RUPNIK Vasja SLO
89 KANE Kevin GBR
90 ROESCH Michael GER
91 KAUPPINEN Jarkko FIN
92 SHIPULIN Anton RUS
93 RAYMOND Mark AUS
94 EDER Simon AUT
95 MIKLASHEVSKY Vladimir BLR
96 BALAN Serghei MDA
97 LANGER Pascal BEL
98 NAGAI Junji JPN
99 KAUKENAS Tomas LTU
100 BOGDANOV Martin BUL
101 MORAVEC Ondrej CZE
102 SLETTEMARK Oystein GRL
103 DOKL Peter SLO
104 HODZIC Edin SRB
105 WINDISCH Markus ITA
106 NAVEAU Vincent BEL
107 SZCZUREK Lukasz POL
108 SAVITSKIY Yan KAZ
109 GOMBOS Karoly HUN
110 WOLF Alexander GER
111 GAVRILA Stefan ROU
112 VASILYEV Victor RUS
113 HAUSER Michael AUT
114 KASAHARA Tatsumi JPN
115 PATZOLDT Kevin USA
116 ANTILA Timo FIN
117 PIKSONS Edgars LAT
118 BRINK Jörgen SWE
119 SCHEMPP Simon GER
120 BÖCKLI Claudio SUI
121 KOSARAC Nemanja BIH
122 ROBB Jaime CAN
123 BEREZHNOY Oleg UKR
124 LAPONDER Marcel GBR
125 SIAMIONAU Mikhail BLR
126 OTCENAS Martin SVK
127 ABE Satoru JPN
128 ANEV Krasimir BUL
129 PINZARU Victor MDA
130 HANEVOLD Halvard NOR
131 ALMOUKOV Alexei AUS
132 BOEUF Alexis FRA
133 JUN Je-Uk KOR
134 BEYER Pete GBR
135 KOIV Kauri EST
136 KOVOLIUNAS Mindaugas LTU
137 KARAMICHAS Kleanthis GRE
© by LiVE-Wintersport.com
Kopieren und veröffentlichen auf Digital- & Printmedien
gegen Quellennachweis und Link (Web) erlaubt.