Biathlon Weltcup Antholz (ITA) Sprint Herren
Termin: |
23.01.10 14:15 |
Serie: | Weltcup |
Nation: | Italien |
Ort: | Antholz |
Kategorie: | Herren |
|
|
1 BURKE Tim USA 14:15:30
2 SHIPULIN Anton RUS 14:16:00
3 STEPHAN Christoph GER 14:16:30
4 BAUER Klemen SLO 14:17:00
5 SEMENOV Serhiy UKR 14:17:30
6 DEFRASNE Vincent FRA 14:18:00
7 KALDVEE Martten EST 14:18:30
8 BIRNBACHER Andreas GER 14:19:00
9 PEIFFER Arnd GER 14:19:30
10 BERGER Lars NOR 14:20:00
11 JAY Vincent FRA 14:20:30
12 DE LORENZI Christian ITA 14:21:00
13 BILANENKO Olexander UKR 14:21:30
14 SIMMEN Matthias SUI 14:22:00
15 SUMANN Christoph AUT 14:22:30
16 CLEGG Robin CAN 14:23:00
17 LANDERTINGER Dominik AUT 14:23:30
18 ANTILA Timo FIN 14:24:00
19 VUILLERMOZ Rene Laurent ITA 14:24:30
20 MORAVEC Ondrej CZE 14:25:00
21 EDER Simon AUT 14:25:30
22 FOURCADE Martin FRA 14:26:00
23 ISA Hidenori JPN 14:26:30
24 MESOTITSCH Daniel AUT 14:27:00
25 ROESCH Michael GER 14:27:30
26 HURAJT Pavol SVK 14:28:00
27 SEDNEV Serguei UKR 14:28:30
28 TCHOUDOV Maxim RUS 14:29:00
29 CHERVYHKOV Alexsandr KAZ 14:29:30
30 HOFER Lukas ITA 14:30:00
31 LEGUELLEC Jean Philippe CAN 14:30:30
32 PINTER Friedrich AUT 14:31:00
33 LESSING Roland EST 14:31:30
34 HALLENBARTER Simon SUI 14:32:00
35 y USTYUGOV Evgeny RUS 14:32:30
36 BÖCKLI Claudio SUI 14:33:00
37 DERYZEMLYA Andriy UKR 14:33:30
38 FOURCADE Simon FRA 14:34:00
39 ANDRESEN Frode NOR 14:34:30
40 SOUKUP Jaroslav CZE 14:35:00
41 SLESINGR Michal CZE 14:35:30
42 MARIC Janez SLO 14:36:00
43 WOLF Alexander GER 14:36:30
44 PUURUNEN Paavo FIN 14:37:00
45 TCHEREZOV Ivan RUS 14:37:30
46 SIKORA Tomasz POL 14:38:00
47 BERZINS Janis LAT 14:38:30
48 COOL Herbert NED 14:39:00
49 HOLUBEC Tomas CZE 14:39:30
50 HAKKINEN Jay USA 14:40:00
51 KASAHARA Tatsumi JPN 14:40:30
52 SZCZUREK Lukasz POL 14:41:00
53 SLETTEMARK Oystein GRL 14:41:30
54 ALMOUKOV Alexei AUS 14:42:00
55 BOEUF Alexis FRA 14:42:30
56 KRUGLOV Nikolay RUS 14:43:00
57 SIMOCKO Dusan SVK 14:43:30
58 WITEK Lukasz POL 14:44:00
59 GJEDREM Hans Martin NOR 14:44:30
60 CHEPELIN Vladimir BLR 14:45:00
61 KAUPPINEN Jarkko FIN 14:45:30
62 FAK Jakov CRO 14:46:00
63 PLEIKSNIS Janis LAT 14:46:30
64 NAGAI Junji JPN 14:47:00
65 TSVETAU Vitali BLR 14:47:30
66 MIKLASHEVSKY Vladimir BLR 14:48:00
67 JUN Je-Uk KOR 14:48:30
68 KANE Kevin GBR 14:49:00
69 BEYER Pete GBR 14:49:30
70 DOSTAL Roman CZE 14:50:00
71 PETROVIC Milanko SRB 14:50:30
72 BALAN Sergiu MDA 14:51:00
73 NAVEAU Vincent BEL 14:51:30
74 BAILEY Lowell USA 14:52:00
75 JOLLER Ivan SUI 14:52:30
76 DERKACH Vyacheslav UKR 14:53:00
77 EKHOLM David SWE 14:53:30
78 KOSARAC Nemanja BIH 14:54:00
79 DOKL Peter SLO 14:54:30
80 WINDISCH Markus ITA 14:55:00
81 EBERHARD Tobias AUT 14:55:30
82 SAVITSKIY Yan KAZ 14:56:00
83 GREEN Brendan CAN 14:56:30
84 ARMGREN Ted SWE 14:57:00
85 TAGSCHERER Imre HUN 14:57:30
86 SCHEMPP Simon GER 14:58:00
87 KOIV Kauri EST 14:58:30
88 HALL Zach USA 14:59:00
89 RASTIC Damir SRB 14:59:30
90 KOBUS Miroslaw POL 15:00:00
91 LIADOV Yuryi BLR 15:00:30
92 MESOTITSCH Martin AUT 15:01:00
93 ROZENBERGS Gints LAT 15:01:30
94 ABE Satoru JPN 15:02:00
95 HABERT Lois FRA 15:02:30
96 ARWIDSON Tobias SWE 15:03:00
97 LANGER Thorsten BEL 15:03:30
98 BEDARD Marc - Andre CAN 15:04:00
99 RAYMOND Mark AUS 15:04:30
100 CHUDLEY Robert GBR 15:05:00
101 OLSSON Pontus SWE 15:05:30
102 COLA Mattia ITA 15:06:00
103 TOBRELUTS Indrek EST 15:06:30
104 ROBERTS Wynn USA 15:07:00
105 GRAF Daniel GER 15:07:30
106 PINZARU Victor MDA 15:08:00
107 LAPONDER Marcel GBR 15:08:30
108 GOMBOS Karoly HUN 15:09:00
109 PRYMA Roman UKR 15:09:30
110 LEE In-Bok KOR 15:10:00
111 VITEK Zdenek CZE 15:10:30
112 TABOLA Igor BLR 15:11:00
113 VASILYEV Victor RUS 15:11:30
114 RUPNIK Vasja SLO 15:12:00
115 WEGER Benjamin SUI 15:12:30
116 KAZAR Matej SVK 15:13:00
© by LiVE-Wintersport.com
Kopieren und veröffentlichen auf Digital- & Printmedien
gegen Quellennachweis und Link (Web) erlaubt.