Biathlon Olympische Spiele Damen Vancouver (CAN) Verfolgung (10 km) Damen

Termin: 16.02.10 19:30
Serie:Olympische Spiele
Nation:Kanada
Ort:Vancouver
Kategorie:Damen

Pl  Bib  Land  Name                         Fehler       Zeit/Rückstand
1   2    GER   NEUNER Magdalena             2 (0+0+1+1)  30:16.0          
2   1    SVK   KUZMINA Anastazia            2 (0+1+1+0)  +12.3            
3   6    FRA   BRUNET Marie Laure           0 (0+0+0+0)  +28.3            
4   20   SWE   OLOFSSON-ZIDEK Anna Carin    1 (1+0+0+0)  +39.4            
5   33   NOR   BERGER Tora                  0 (0+0+0+0)  +51.2            
6   4    RUS   BOULYGINA Anna               1 (0+1+0+0)  +52.1            
7   7    RUS   ZAITSEVA Olga                2 (0+1+1+0)  +1:04.3          
8   10   NOR   FLATLAND Ann Kristin Aafedt  1 (1+0+0+0)  +1:17.3          
9   9    SLO   GREGORIN Teja                2 (0+0+1+1)  +1:22.6          
10  27   GER   HENKEL Andrea                3 (1+0+1+1)  +1:24.5          
11  5    KAZ   KHRUSTALEVA Elena            3 (1+0+1+1)  +1:26.1          
12  30   GER   WILHELM Kati                 1 (0+0+0+1)  +1:27.3          
13  17   BLR   KALINCHIK Liudmila           2 (0+0+1+1)  +1:32.2          
14  12   SWE   JONSSON Helena               2 (0+0+2+0)  +1:37.8          
15  8    BLR   DOMRACHEVA Darya             4 (0+2+0+2)  +1:41.2          
16  26   GER   HAUSWALD Simone              4 (1+0+1+2)  +1:42.6          
17  3    FRA   DORIN Marie                  2 (0+1+0+1)  +1:47.2          
18  13   RUS   SLEPTSOVA Svetlana           3 (1+0+0+2)  +1:50.9          
19  14   ROM   TOFALVI Eva                  2 (0+1+0+1)  +2:10.3          
20  22   RUS   MEDVEDTSEVA Olga             3 (0+0+2+1)  +2:15.9          
21  18   UKR   PIDHRUSHNA Olena             2 (1+0+0+1)  +2:18.0          
22  11   UKR   KHVOSTENKO Oksana            1 (0+0+1+0)  +2:38.3          
23  23   UKR   SEMERENKO Valj               3 (0+1+2+0)  +2:41.6          
24  21   POL   PALKA Krystyna               2 (1+0+1+0)  +2:51.6          
25  42   POL   CYL Agnieszka                1 (1+0+0+0)  +2:52.4          
26  28   BLR   SKARDINO Nadezhda            2 (0+0+1+1)  +2:55.0          
27  15   FRA   BAILLY Sandrine              5 (1+0+1+3)  +2:59.0          
28  36   POL   NOVAKOWSKA Weronika          2 (0+0+1+1)  +3:08.2          
29  29   FRA   BECAERT Sylvie               3 (1+0+2+0)  +3:18.8          
30  51   CHN   LIU Xianying                 2 (0+0+1+1)  +3:25.2          
31  35   POL   GWIZDON Magdalena            2 (0+1+1+0)  +3:29.8          
32  19   CZE   REZLEROVA Magda              5 (0+0+1+4)  +3:30.9          
33  31   SLO   MALI Andreja                 2 (1+0+1+0)  +3:37.9          
34  25   LTU   RASIMOVICIUTE Diana          5 (0+0+3+2)  +3:42.4          
35  50   CHN   WANG Chunli                  2 (0+0+0+2)  +3:45.8          
36  46   CAN   TANDY Megan                  1 (1+0+0+0)  +3:46.2          
37  24   CZE   VITKOVA Veronika             3 (1+0+1+1)  +3:46.5          
38  57   LAT   LIDUMA Madara                3 (0+0+2+1)  +3:46.6          
39  37   SLO   RAVNIKAR Dijana              1 (0+0+1+0)  +3:46.7          
40  40   SVK   GEREKOVA Jana                4 (0+3+0+1)  +4:04.1          
41  41   SWE   DOMEIJ Sofia                 2 (1+0+0+1)  +4:07.8          
42  34   UKR   SEMERENKO Vita               5 (2+0+1+2)  +4:10.4          
43  32   CHN   SONG Chaoqing                5 (1+2+0+2)  +4:30.6          
44  52   KAZ   LEBEDEVA Anna                2 (0+1+0+1)  +4:33.8          
45  59   FIN   MAKARAINEN Kaisa             2 (0+1+1+0)  +4:34.0          
46  45   USA   STUDEBAKER Sara              2 (1+0+0+1)  +4:44.1          
47  16   SWE   NILSSON Anna Maria           6 (1+2+2+1)  +5:00.9          
48  56   SUI   GASPARIN Selina              5 (2+1+1+1)  +5:37.5          
49  39   ROM   PURDEA Mihaela               4 (1+0+0+3)  +5:52.5          
50  43   ITA   PONZA Michela                1 (0+1+0+0)  +5:55.9          
51  38   ITA   HALLER Katja                 5 (1+2+2+0)  +6:04.9          
52  49   ROM   PLOTOGEA Dana                3 (0+0+2+1)  +6:22.8          
53  47   ITA   OBERHOFER Karin              6 (2+3+1+0)  +6:24.3          
54  44   JPN   SUZUKI Fuyuko                1 (0+0+0+1)  +6:25.9          
55  60   CZE   VEJNAROVA Zdenka             6 (1+1+3+1)  +7:14.6          
56  53   MDA   LEVCHENKOVA Natalia          4 (1+0+0+3)  +7:22.5          
57  48   LAT   KRUMINA Gerda                4 (0+2+1+1)  +7:42.7          
überrundet:
    55   EST   SAUE Eveli                     (1+2+3+ )                     
    58   KAZ   LEBEDEVA Marina                (1+2+4+ )                     
    54   SVK   HALINAROVA Martina             (1+2+2+ )                     


© by LiVE-Wintersport.com
Kopieren und veröffentlichen auf Digital- & Printmedien
gegen Quellennachweis und Link (Web) erlaubt.