Biathlon Junioren-Weltmeisterschaft Torsby (SWE) Einzel Jugend männlich
Termin: |
27.01.10 10:00 |
Serie: | Weltmeisterschaft |
Nation: | Schweden |
Ort: | Torsby |
Kategorie: | Jugend männlich |
|
|
1 MAIER Martin AUT 0+0+0+0 0 38:15.2 0.0
2 PECHENKIN Aleksandr RUS 0+2+0+1 3 38:40.3 +25.1
3 CHRISTIANSEN Vetle Sjastad NOR 1+2+0+0 3 39:19.1 +1:03.9
4 RUUD NESHEIM Kristian NOR 0+1+0+1 2 39:30.4 +1:15.2
5 PICHUZHKIN Ivan RUS 1+3+0+0 4 40:12.8 +1:57.6
6 KÜHN Johannes GER 1+0+1+2 4 40:20.5 +2:05.3
7 CLAUDE Florent FRA 2+1+0+1 4 40:48.9 +2:33.7
8 NEKRASOV Iakov RUS 1+0+0+1 2 40:49.1 +2:33.9
9 RUSSI Kevin SUI 1+1+0+0 2 40:56.0 +2:40.8
10 WAEGER Lorenz AUT 0+2+0+1 3 41:06.8 +2:51.6
11 POTAPENKO Vasyl UKR 2+0+0+0 2 41:13.7 +2:58.5
12 VAJANTO Vili FIN 0+1+1+1 3 41:37.1 +3:21.9
13 TUMLER Patrick ITA 1+0+1+1 3 41:56.3 +3:41.1
14 TREIER Jan EST 0+1+0+2 3 41:58.9 +3:43.7
15 DESTHIEUX Simon FRA 1+1+2+2 6 42:12.0 +3:56.8
16 JOHANNESSON Per SWE 1+1+1+1 4 42:13.1 +3:57.9
17 WENZEL Kurtis CAN 0+1+0+2 3 42:26.1 +4:10.9
18 VAVRA Vlastimil CZE 0+3+1+0 4 42:28.5 +4:13.3
19 ABROMCHYK Aliaksei BLR 0+3+0+1 4 42:32.4 +4:17.2
20 KRCMAR Michal CZE 2+2+0+1 5 42:33.9 +4:18.7
21 DOMBROVSKI Karol LTU 0+2+0+1 3 42:38.9 +4:23.7
22 CIVIL Orhangazi TUR 0+1+0+3 4 42:43.3 +4:28.1
23 GOW Christian CAN 0+1+1+1 3 42:48.4 +4:33.2
24 PANTOV Anton KAZ 1+1+2+1 5 42:58.7 +4:43.5
25 MARCHANKA Aliaksandr BLR 0+3+0+2 5 42:59.9 +4:44.7
26 COTE Edouard CAN 2+0+0+0 2 43:03.8 +4:48.6
27 BRUNNER Peter AUT 1+1+2+1 5 43:05.0 +4:49.8
28 JOUTY Baptiste FRA 0+1+5+0 6 43:08.7 +4:53.5
29 TESTUZ Sebastien SUI 0+2+0+0 2 43:09.4 +4:54.2
=30 MOROZOV Roman RUS 2+3+1+1 7 43:38.5 +5:23.3
=30 AALVIK Erling NOR 3+0+0+2 5 43:38.5 +5:23.3
32 GERDJIKOV Dimitr BUL 1+2+2+1 6 43:42.6 +5:27.4
33 HIIDENSALO Olli FIN 2+1+2+0 5 43:55.4 +5:40.2
34 GUSTAVSSON Daniel SWE 1+1+3+1 6 44:09.0 +5:53.8
35 MEIER Lucas SUI 0+2+2+1 5 44:15.3 +6:00.1
36 DAROZHKA Aliaksandr BLR 1+2+0+3 6 44:18.4 +6:03.2
37 DAKHNO Oleksandr UKR 2+1+1+1 5 44:22.5 +6:07.3
38 GREGORIN Ales SLO 0+3+0+1 4 44:38.0 +6:22.8
39 GUIGONNAT Antonin FRA 0+3+2+1 6 44:39.5 +6:24.3
40 LANGER Thierry BEL 2+2+1+1 6 44:42.3 +6:27.1
41 PLAICKNER Benjamin ITA 1+2+1+2 6 44:42.9 +6:27.7
42 POVIRK Anze SLO 1+3+1+1 6 44:49.0 +6:33.8
43 DREISSIGACHER Eathan USA 0+2+2+2 6 44:52.8 +6:37.6
44 FEMLING Peppe SWE 3+1+0+2 6 45:03.0 +6:47.8
45 GOESSLING Raileigh USA 1+4+0+1 6 45:04.0 +6:48.8
46 FRISTEDT Henrik SWE 1+2+1+1 5 45:08.4 +6:53.2
47 SMITH Casey USA 2+1+0+2 5 45:11.7 +6:56.5
48 REPO Mikko FIN 1+1+2+3 7 45:14.8 +6:59.6
49 IVANOV Vadim KAZ 3+1+1+1 6 45:21.8 +7:06.6
50 SIMA Michal SVK 1+1+0+3 5 45:23.3 +7:08.1
51 GILLMOR Aaron CAN 1+0+2+2 5 45:30.3 +7:15.1
52 PIDRUCHNYI Dmytro UKR 1+1+1+4 7 45:36.3 +7:21.1
53 KRZYSIAK Pawel POL 0+3+2+0 5 45:40.8 +7:25.6
54 KOPCHAK Yuriy UKR 0+3+1+4 8 46:02.3 +7:47.1
55 PORFIRYANU Viktor KAZ 1+4+0+2 7 46:26.7 +8:11.5
56 PETROVIC Djordje BIH 0+3+1+1 5 46:29.5 +8:14.3
57 MOILANEN Aku FIN 2+1+1+3 7 46:31.2 +8:16.0
58 HANCHAROU Pavel BLR 2+2+2+3 9 46:50.1 +8:34.9
59 KOLARIC Jus SLO 0+2+1+1 4 46:50.8 +8:35.6
60 BIELAWA Piotr POL 1+2+2+2 7 46:56.4 +8:41.2
61 HOERL Fabian AUT 3+3+0+2 8 46:57.7 +8:42.5
62 MEIRANS Krisjanis LAT 0+2+1+4 7 47:10.8 +8:55.6
63 BOZ Mujdat TUR 2+2+0+2 6 47:18.9 +9:03.7
64 LANGØIEN SKJELVIK Kristoffer NOR 2+1+4+1 8 47:19.7 +9:04.5
65 KOOLMEISTER Jaan EST 1+2+1+2 6 47:27.7 +9:12.5
66 BORMOLINI Thomas ITA 3+3+3+1 10 47:29.5 +9:14.3
67 PANCUR Primoz SLO 1+2+1+2 6 47:37.1 +9:21.9
68 ZAWÓL Mateusz POL 2+2+3+1 8 48:08.6 +9:53.4
69 SVANTNER Ondrej SVK 2+1+1+2 6 48:11.5 +9:56.3
70 PAEGLITIS Marcis LAT 1+2+2+4 9 48:28.6 +10:13.4
71 GUZIK Grzegorz POL 1+5+2+0 8 48:45.9 +10:30.7
72 LAPIN Lubomír SVK 1+3+1+2 7 49:22.5 +11:07.3
73 CUENOT Gaspard SUI 2+3+3+4 12 50:05.2 +11:50.0
74 DANILA Marian Marcel ROU 1+2+2+4 9 50:44.5 +12:29.3
75 SPAILE Matiss LAT 3+3+0+3 9 51:02.6 +12:47.4
76 OLSEN Aqqaluartaa GRL 3+4+2+1 10 51:12.1 +12:56.9
77 VISLAPUU Priit EST 3+4+3+2 12 51:28.1 +13:12.9
78 ROBERTS Conrad USA 2+2+3+3 10 51:48.4 +13:33.2
79 RICHARDSON Giles AUS 1+0+2+0 3 51:57.9 +13:42.7
80 SVAKHIN Roman KAZ 1+4+2+4 11 52:06.7 +13:51.5
81 INDRIKSONS Martins LAT 3+2+2+4 11 52:42.8 +14:27.6
82 KEHAYOV Lazar BUL 4+1+2+2 9 52:59.5 +14:44.3
83 TIMOCHINAS Andrius LTU 4+4+2+3 13 53:03.4 +14:48.2
84 TOMASEVIC Edvin LTU 3+3+2+1 9 53:11.5 +14:56.3
85 CEPULIS Darius LTU 2+2+3+4 11 53:26.9 +15:11.7
86 LOPATIC Stefan BIH 1+3+3+3 10 53:30.5 +15:15.3
87 LEVENT Eyup TUR 2+3+4+4 13 55:53.8 +17:38.6
88 ORDEK Mesut TUR 3+3+4+4 14 56:21.0 +18:05.8
89 MUMOVIC Dejan BIH 3+5+2+3 13 57:59.0 +19:43.8
90 PERISIC Njegos BIH 5+2+5+4 16 1:03:56.7 +25:41.5
© by LiVE-Wintersport.com
Kopieren und veröffentlichen auf Digital- & Printmedien
gegen Quellennachweis und Link (Web) erlaubt.