Biathlon Weltcup Oslo (NOR) Sprint Damen
Termin: |
18.03.10 11:30 |
Serie: | Weltcup |
Nation: | Norwegen |
Ort: | Oslo |
Kategorie: | Damen |
|
|
1 48 HAUSWALD Simone GER 0+0 0 20:42.4 0.0
2 31 DOMRACHEVA Darya BLR 0+0 0 20:47.3 +4.9
3 30 OLOFSSON-ZIDEK Anna Carin SWE 0+0 0 20:56.8 +14.4
4 71 ROMANOVA Iana RUS 0+0 0 21:07.4 +25.0
5 22 KALINCHIK Liudmila BLR 0+0 0 21:21.4 +39.0
6 32 y NEUNER Magdalena GER 0+2 2 21:22.2 +39.8
7 15 SLEPTSOVA Svetlana RUS 0+1 1 21:26.1 +43.7
8 36 BOGALIY-TITOVETS Anna RUS 1+0 1 21:27.2 +44.8
9 27 GASPARIN Selina SUI 1+0 1 21:32.9 +50.5
10 5 WILHELM Kati GER 0+0 0 21:37.3 +54.9
11 40 DORIN Marie FRA 0+0 0 21:37.6 +55.2
12 35 BRUNET Marie Laure FRA 0+1 1 21:39.3 +56.9
13 42 BECK Martina GER 0+0 0 21:39.8 +57.4
14 28 HENKEL Andrea GER 0+1 1 21:40.7 +58.3
15 29 TOFALVI Eva ROU 0+0 0 21:41.9 +59.5
16 10 ZAITSEVA Olga RUS 1+0 1 21:47.6 +1:05.2
17 83 HITZER Kathrin GER 0+1 1 21:51.3 +1:08.9
18 57 BACHMANN Tina GER 0+0 0 21:52.3 +1:09.9
19 34 SEMERENKO Vita UKR 1+0 1 21:57.2 +1:14.8
20 21 BECAERT Sylvie FRA 0+1 1 21:59.7 +1:17.3
21 72 PIDHRUSHNA Olena UKR 1+0 1 22:04.0 +1:21.6
22 24 GREGORIN Teja SLO 0+1 1 22:07.1 +1:24.7
23 49 LEHTLA Kadri EST 0+0 0 22:10.1 +1:27.7
24 14 r JONSSON Helena SWE 0+0 0 22:11.6 +1:29.2
25 3 FLATLAND Ann Kristin Aafedt NOR 0+1 1 22:14.3 +1:31.9
26 54 CARRAZ-COLLIN Julie FRA 0+1 1 22:15.7 +1:33.3
27 20 NOWAKOWSKA Weronika POL 1+0 1 22:20.8 +1:38.4
28 2 BERGER Tora NOR 1+1 2 22:24.5 +1:42.1
29 19 SKARDINO Nadezhda BLR 0+0 0 22:26.3 +1:43.9
30 66 SOLEMDAL Synnoeve NOR 0+1 1 22:26.5 +1:44.1
31 1 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 1+0 1 22:28.3 +1:45.9
32 12 BOULYGINA Anna RUS 1+2 3 22:31.3 +1:48.9
33 74 GEREKOVA Jana SVK 1+1 2 22:34.3 +1:51.9
34 25 DOMEIJ Sofia SWE 1+0 1 22:35.8 +1:53.4
35 62 IMRIE Megan CAN 0+1 1 22:36.9 +1:54.5
36 44 RAVNIKAR Dijana SLO 0+1 1 22:43.4 +2:01.0
37 6 SEMERENKO Valj UKR 0+2 2 22:47.1 +2:04.7
38 89 YURLOVA Ekaterina RUS 1+1 2 22:47.6 +2:05.2
39 46 CYL Agnieszka POL 0+2 2 22:56.0 +2:13.6
40 63 TOMESOVA Barbora CZE 0+1 1 22:56.2 +2:13.8
41 56 SAUE Eveli EST 1+1 2 22:56.6 +2:14.2
42 7 RASIMOVICIUTE Diana LTU 1+1 2 23:01.3 +2:18.9
43 52 FILIMONOVA Lyubov KAZ 1+0 1 23:04.3 +2:21.9
44 60 SOULIE Laure AND 1+0 1 23:04.9 +2:22.5
45 9 VEJNAROVA Zdenka CZE 1+0 1 23:05.9 +2:23.5
46 67 STUDEBAKER Sara USA 0+1 1 23:06.6 +2:24.2
47 45 KUDRASHOVA Olga BLR 0+1 1 23:07.0 +2:24.6
48 8 MALI Andreja SLO 1+0 1 23:07.4 +2:25.0
49 11 KLENOVSKA Nina BUL 1+0 1 23:09.6 +2:27.2
50 41 TANDY Megan CAN 1+0 1 23:10.2 +2:27.8
51 79 HORN Fanny NOR 0+2 2 23:10.5 +2:28.1
52 84 SOUKALOVA Gabriela CZE 1+0 1 23:12.5 +2:30.1
53 38 LEBEDEVA Anna KAZ 2+0 2 23:14.0 +2:31.6
54 37 HALLER Katja ITA 1+1 2 23:14.7 +2:32.3
55 73 YORDANOVA Emilia BUL 0+0 0 23:16.4 +2:34.0
56 59 EIE Kari Henneseid NOR 0+3 3 23:18.7 +2:36.3
57 18 OBERHOFER Karin ITA 1+1 2 23:20.1 +2:37.7
58 16 KOCHER Zina CAN 2+1 3 23:25.3 +2:42.9
59 76 BOILLEY Sophie FRA 0+1 1 23:25.7 +2:43.3
60 68 HANNI Sirli EST 1+0 1 23:27.1 +2:44.7
61 81 HÖGBERG Elisabeth SWE 1+0 1 23:27.9 +2:45.5
62 26 KHVOSTENKO Oksana UKR 2+1 3 23:34.0 +2:51.6
63 23 LIDUMA Madara LAT 0+4 4 23:34.9 +2:52.5
64 55 GASPARIN Elisa SUI 1+0 1 23:37.0 +2:54.6
65 17 LEBEDEVA Marina KAZ 0+1 1 23:38.4 +2:56.0
66 61 FERENCZ Reka ROU 0+0 0 23:46.0 +3:03.6
67 47 BAILLY Sandrine FRA 3+2 5 23:53.4 +3:11.0
68 80 CRAWFORD Rosanna CAN 0+1 1 23:56.4 +3:14.0
69 58 TALKACH Ala BLR 2+1 3 24:02.2 +3:19.8
70 75 JONSSON Jenny SWE 0+0 0 24:04.5 +3:22.1
71 69 WALKER Adele GBR 1+0 1 24:04.6 +3:22.2
72 33 BARNES Lanny USA 1+1 2 24:10.2 +3:27.8
73 53 KRUMINA Gerda LAT 0+1 1 24:17.8 +3:35.4
74 13 SUZUKI Fuyuko JPN 3+0 3 24:30.0 +3:47.6
75 4 KUZMINA Anastasiya SVK 4+2 6 24:30.3 +3:47.9
76 51 LEHTIMÄKI Teija FIN 0+3 3 24:32.7 +3:50.3
77 50 NYKIEL Magdalena POL 1+2 3 24:33.3 +3:50.9
78 77 SILTAKORPI Annukka FIN 1+1 2 24:35.1 +3:52.7
79 70 MURPHY Sarah NZL 0+3 3 24:38.8 +3:56.4
80 65 STIPANICIC Andrijana CRO 0+1 1 24:40.4 +3:58.0
81 64 ABE Natsuko JPN 0+4 4 24:41.9 +3:59.5
82 86 PREKOPOVA Natalia SVK 1+1 2 24:42.2 +3:59.8
83 78 DIMITROVA Niya BUL 2+1 3 24:46.5 +4:04.1
84 87 LIGHTFOOT Amanda GBR 1+0 1 24:47.3 +4:04.9
85 43 EIKELAND Liv Kjersti NOR 2+4 6 25:01.1 +4:18.7
86 82 VIIGIPUU Kristel EST 1+3 4 25:05.0 +4:22.6
87 88 JUSKANE Zanna LAT 2+2 4 25:34.1 +4:51.7
88 91 BRAJDIC Anamarija CRO 2+1 3 25:42.0 +4:59.6
89 85 GOLUSHKO Galina KAZ 1+0 1 25:43.1 +5:00.7
DNS 39 NILSSON Anna Maria SWE
DNS 90 NAZAROVA Olga BLR
DNS 92 YAKOVLEVA Oksana UKR
© by LiVE-Wintersport.com
Kopieren und veröffentlichen auf Digital- & Printmedien
gegen Quellennachweis und Link (Web) erlaubt.