Rangliste: Biathlon Gesamt-Europacup Damen
Stand nach: Biathlon IBU-Cup Altenberg (GER) Sprint Damen
Termin: |
09.01.10 14:00 |
Serie: | IBU-Cup |
Nation: | Deutschland |
Ort: | Altenberg |
Kategorie: | Damen |
|
|
1 VILUKHINA Olga RUS 254
2 HILDEBRAND Stefanie GER 251
3 BUCHHOLZ Sabrina GER 244
4 YURLOVA Ekaterina RUS 241
5 SOKOLOVA Natalia RUS 222
6 HENNECKE Carolin GER 193
7 HILDEBRAND Franziska GER 182
8 XU Yinghui CHN 158
9 BOILLEY Sophie FRA 155
10 PREUSSLER Anne GER 150
11 BOGALIY-TITOVETS Anna RUS 139
12 SOULIE Laure AND 132
13 SADILOVA Mariya RUS 126
14 KÖNIG Susann GER 124
15 KRAVTSOVA Evgenia RUS 111
16 KUNAEVA Anna RUS 110
17 DÖLL Juliane GER 108
18 TANG Jialin CHN 108
19 MOERKVE Jori NOR 107
20 SOLEMDAL Synnoeve NOR 105
21 HITZER Kathrin GER 104
22 BOSC Laure FRA 103
23 VAYGINA-EFREMOVA Lilia UKR 102
24 BONNEVIE-SVENDSEN Julie NOR 100
25 ERTL Barbara ITA 98
26 MAXIMOVA Irina RUS 94
27 PERATHONER Christa ITA 81
28 BOLLIET Marine FRA 79
29 YAKOVLEVA Oksana UKR 79
30 PYSARENKO Lyudmyla UKR 78
31 BESCOND Anais FRA 72
32 SZÖCS Emöke ROU 69
33 SOUKALOVA Gabriela CZE 64
34 DUSSER Marine FRA 64
35 STIPANICIC Andrijana CRO 62
36 TOKAREVA Anastasia RUS 62
37 KRISTIANSEN Gro Marit Istad NOR 61
38 GURIGARD Vilde Ravnsborg NOR 60
39 KUZMINA Anastasiya SVK 54
40 NYKIEL Magdalena POL 53
41 HORN Fanny NOR 50
42 MOZHEVITINA Irina KAZ 47
43 PURDEA Mihaela ROU 45
44 WIERER Dorothea ITA 45
45 LIDUMA Madara LAT 43
46 GASPARIN Selina SUI 40
47 LEVCHENKOVA Natalia MDA 38
48 RASIMOVICIUTE Diana LTU 36
49 BRETON Claire FRA 34
50 CYL Agnieszka POL 32
51 PLOTOGEA Dana ROU 31
52 GÖSSNER Miriam GER 31
53 BABETSKAYA Iryna BLR 31
54 SONG Chaoqing CHN 30
54 SAUE Eveli EST 30
54 LARSSON Emelie SWE 30
57 YU Shumei CHN 29
58 CRAWFORD Rosanna CAN 29
59 LEBEDEVA Anna KAZ 26
60 KONG Yingchao CHN 25
61 MERCIER Leslie FRA 25
62 KALINOVA Lubomira SVK 24
63 PITON Karolina POL 23
64 ZVARICOVA Veronika CZE 22
65 OWADA Itsuka JPN 22
66 ROMANOVA Anastasia RUS 21
67 ANDREOLA Michela ITA 21
68 GEREKOVA Jana SVK 20
68 BARNES Lanny USA 20
70 LEHTLA Kadri EST 19
71 PETROVA Liobov RUS 19
72 YURKEVICH Darya BLR 19
73 TOMESOVA Barbora CZE 19
74 PISCORAN Luminita ROU 18
75 ZEVAKHINA Tatiana RUS 18
75 VEJNAROVA Zdenka CZE 18
75 SUZUKI Fuyuko JPN 18
78 LEBEDEVA Marina KAZ 17
79 HALINAROVA Martina SVK 17
79 SPECTOR Laura USA 17
81 LANDHEIM Bente NOR 17
82 WESTLING Caroline SWE 16
83 STUDEBAKER Sara USA 15
83 KOCHER Zina CAN 15
85 ROEKSUND Birgitte NOR 14
86 HORCHLER Nadine GER 14
87 SILTAKORPI Annukka FIN 13
88 MATTSSON Elin SWE 13
89 ANDREASSEN Gunn Margit NOR 13
90 ECKHOFF Tiril NOR 12
91 WALDHUBER Iris AUT 11
92 YORDANOVA Emilia BUL 11
93 PREKOPOVA Natalia SVK 11
94 WU Jun CHN 11
95 SHUMILOVA Ekaterina RUS 10
96 ABE Natsuko JPN 10
97 AZEGAMI Naoko JPN 9
98 GOLUSHKO Galina KAZ 9
99 KLENOVSKA Nina BUL 9
100 FERENCZ Reka ROU 8
101 HANNI Sirli EST 8
101 FOWLER Emma GBR 8
103 SPACOVA Miroslava CZE 8
104 HOLOPAINEN Maija FIN 6
105 BRANKOVIC-LIKOZAR Tadeja SLO 5
106 TOIVANEN Laura FIN 5
107 PANCHENKO Julia RUS 5
108 TALKACH Ala BLR 4
109 BOBAK Paulina POL 4
110 OKOLZDAYEVA Galina KAZ 4
111 FILIMONOVA Lyubov KAZ 3
112 HOJNISZ Patrycja POL 3
113 DUERINGER Ramona AUT 2
114 MUSCHET Kerstin AUT 2
115 KHVOSTUNKOVA Svetlana BLR 1
116 LEHTIMÄKI Teija FIN 1
© by LiVE-Wintersport.com
Kopieren und veröffentlichen auf Digital- & Printmedien
gegen Quellennachweis und Link (Web) erlaubt.