Biathlon IBU-Cup Nove Mesto na Morave (CZE) Sprint Damen
Termin: |
16.01.10 13:30 |
Serie: | IBU-Cup |
Nation: | Tschechien |
Ort: | Nove Mesto na Morave |
Kategorie: | Damen |
|
|
1 BUCHHOLZ Sabrina GER 0+2 2 22:49.1 0.0
2 HITZER Kathrin GER 1+0 1 23:16.6 +27.5
3 HENNECKE Carolin GER 2+0 2 23:23.3 +34.2
4 PREUSSLER Anne GER 0+1 1 23:26.3 +37.2
5 SADILOVA Mariya RUS 0+2 2 23:29.0 +39.9
6 KRISTIANSEN Gro Marit Istad NOR 2+1 3 23:32.5 +43.4
7 KUNAEVA Anna RUS 0+2 2 23:32.6 +43.5
8 HILDEBRAND Franziska GER 0+1 1 23:33.1 +44.0
9 SOULIE Laure AND 1+1 2 23:49.4 +1:00.3
10 PETROVA Liobov RUS 0+1 1 23:52.3 +1:03.2
11 RASIMOVICIUTE Diana LTU 2+2 4 23:57.8 +1:08.7
12 MATTSSON Elin SWE 0+1 1 24:02.2 +1:13.1
13 SPACOVA Miroslava CZE 0+0 0 24:04.2 +1:15.1
14 KÖNIG Susann GER 0+3 3 24:04.4 +1:15.3
15 TOKAREVA Anastasia RUS 0+3 3 24:05.0 +1:15.9
16 HORN Fanny NOR 0+2 2 24:09.5 +1:20.4
17 DUSSER Marine FRA 1+1 2 24:17.1 +1:28.0
18 LARSSON Emelie SWE 0+1 1 24:17.9 +1:28.8
19 SHUMILOVA Ekaterina RUS 0+3 3 24:19.9 +1:30.8
20 DUNKLEE Susan USA 0+2 2 24:24.5 +1:35.4
21 PITON Karolina POL 1+1 2 24:25.0 +1:35.9
22 MOERKVE Jori NOR 0+2 2 24:34.3 +1:45.2
23 NYKIEL Magdalena POL 1+2 3 24:36.6 +1:47.5
24 HILDEBRAND Stefanie GER 1+2 3 24:48.3 +1:59.2
25 TOMESOVA Barbora CZE 2+3 5 24:55.6 +2:06.5
26 INGSTADBJOERG Anne NOR 2+1 3 25:07.1 +2:18.0
27 KOEVA Dafinka BUL 1+1 2 25:20.5 +2:31.4
28 ROMANOVA Anastasia RUS 1+2 3 25:28.0 +2:38.9
29 CHRAPANOVA Martina SVK 0+2 2 25:36.2 +2:47.1
30 SILTAKORPI Annukka FIN 1+2 3 25:39.9 +2:50.8
31 FOWLER Emma GBR 0+2 2 25:40.0 +2:50.9
=32 JOHANIDESOVA Lea CZE 1+0 1 25:43.4 +2:54.3
=32 POLIAKOVA Terezia SVK 0+0 0 25:43.4 +2:54.3
34 ANDREOLA Michela ITA 0+4 4 25:44.4 +2:55.3
35 PADIAL HERNANDEZ Victoria ESP 1+2 3 25:51.0 +3:01.9
36 ADOLFSSON Kim SWE 1+2 3 25:57.1 +3:08.0
37 PANCHENKO Julia RUS 4+3 7 25:57.7 +3:08.6
38 PUSKARCIKOVA Eva CZE 0+0 0 26:00.3 +3:11.2
39 HOLOPAINEN Maija FIN 0+1 1 26:00.7 +3:11.6
40 BARNES Tracy USA 2+2 4 26:12.6 +3:23.5
41 HOREJSI Veronika CZE 2+3 5 26:31.6 +3:42.5
42 HOJNISZ Patrycja POL 3+3 6 26:33.1 +3:44.0
43 HIETAMIES Maija FIN 2+1 3 26:36.5 +3:47.4
44 BILA Tereza CZE 3+1 4 26:38.2 +3:49.1
45 TRYZNOVA Zuzana CZE 1+3 4 26:42.1 +3:53.0
46 LANDOVA Jitka CZE 1+3 4 26:43.0 +3:53.9
47 SOSUNOVA Aliona LTU 1+2 3 26:45.5 +3:56.4
48 WESTLING Caroline SWE 1+2 3 26:53.8 +4:04.7
49 SLECHTOVA Lenka CZE 2+1 3 26:59.2 +4:10.1
50 CHAMBERLAIN Beth Ann USA 1+3 4 27:02.8 +4:13.7
51 KARISIK Tanja BIH 1+2 3 27:09.9 +4:20.8
52 BOUTOT Grace USA 0+3 3 27:13.2 +4:24.1
53 JUUDAS Elisabeth EST 3+2 5 27:18.0 +4:28.9
54 TATARINOVA Olga LTU 1+0 1 27:25.8 +4:36.7
55 STOIANOVA Desislava BUL 1+2 3 27:25.9 +4:36.8
56 SIMOVA Lucia SVK 1+2 3 27:42.7 +4:53.6
57 POTTON Fay GBR 1+2 3 27:57.3 +5:08.2
58 BYRNE Addie USA 1+1 2 27:57.4 +5:08.3
59 PANCIKOVA Michaela SVK 1+3 4 28:06.9 +5:17.8
60 KAZNACENKO Marija LTU 1+4 5 28:38.4 +5:49.3
61 PAPIC Vivijana CRO 2+2 4 28:49.4 +6:00.3
62 GEORGIEVA Elena BUL 0+4 4 29:12.3 +6:23.2
63 KOVACEVIC Ivana BIH 4+4 8 29:59.0 +7:09.9
64 CZENE Zsuzsa HUN 0+0 0 30:02.1 +7:13.0
65 SEMERDZHIEVA Violeta BUL 0+4 4 30:09.8 +7:20.7
66 KADEVA Daniela BUL 0+3 3 30:17.6 +7:28.5
67 BASTUG Mehtap TUR 3+3 6 30:26.0 +7:36.9
68 YEGIN Burcu TUR 1+1 2 30:49.7 +8:00.6
69 ASKIN Elif TUR 2+2 4 30:56.2 +8:07.1
70 KOSARAC Dejana BIH 3+3 6 31:02.4 +8:13.3
71 PICIN Mirlene BRA 2+3 5 31:08.2 +8:19.1
72 LUHOVA Gabriela BUL 2+4 6 31:48.6 +8:59.5
73 LASICA Ana BIH 3+4 7 32:27.1 +9:38.0
74 KOROMAN Mladena BIH 2+4 6 32:51.7 +10:02.6
75 ERDILER Nihan TUR 0+5 5 33:04.6 +10:15.5
76 DERENDIAJEVA Olga LTU 2+3 5 33:39.4 +10:50.3
77 GUBALA Petra HUN 2+5 7 33:55.9 +11:06.8
78 ONVER Sebnem TUR 2+2 4 34:07.0 +11:17.9
79 YILMAZ Rahsan TUR 1+3 4 34:14.7 +11:25.6
80 BELICE Elif TUR 3+3 6 36:04.9 +13:15.8
81 DUCIC Katarina SRB 5+3 8 36:54.4 +14:05.3
82 FÜLEKI Judit HUN 3+1 4 37:07.5 +14:18.4
83 HODZIC Vahida SRB 5+5 10 39:32.7 +16:43.6
84 DUKANOVIC Teodora SRB 4+5 9 1:00:11.5 +37:22.4
DNS KOVACEC Marina CRO
© by LiVE-Wintersport.com
Kopieren und veröffentlichen auf Digital- & Printmedien
gegen Quellennachweis und Link (Web) erlaubt.