Biathlon IBU-Cup Haute Maurienne (FRA) Sprint Herren
Termin: |
06.02.10 10:00 |
Serie: | IBU-Cup |
Nation: | Frankreich |
Ort: | Haute Maurienne |
Kategorie: | Herren |
|
|
1 27 BÖHM Daniel GER 0+1 1 27:48.7 0.0
2 18 EBERHARD Julian AUT 1+2 3 27:52.6 +3.9
3 41 HAUSER Michael AUT 1+0 1 28:09.8 +21.1
4 39 KNIE Christoph GER 0+0 0 28:11.1 +22.4
5 23 BRATTSVEEN Rune NOR 0+1 1 28:11.2 +22.5
6 38 LANG Toni GER 2+1 3 28:17.3 +28.6
7 36 GREEN Brendan CAN 0+2 2 28:25.7 +37.0
8 21 LESSER Erik GER 1+1 2 28:31.8 +43.1
9 45 ROCHE Tanguy FRA 1+0 1 28:35.4 +46.7
10 9 GRAF Florian GER 1+0 1 28:35.7 +47.0
11 31 BEATRIX Jean Guillaume FRA 0+2 2 28:37.7 +49.0
12 13 MAKOVEEV Andrei RUS 3+1 4 28:39.3 +50.6
13 49 SHREYDER Alexander RUS 1+1 2 28:47.9 +59.2
14 50 SHETALIN Vasiliy RUS 1+0 1 28:48.9 +1:00.2
15 42 HABERT Lois FRA 0+2 2 28:50.1 +1:01.4
16 28 MÄNTTÄRI Marko Juhani FIN 0+0 0 29:01.4 +1:12.7
17 2 L'ABEÉ-LUND Henrik NOR 0+2 2 29:03.5 +1:14.8
18 11 LANGEL Arnaud FRA 0+1 1 29:08.6 +1:19.9
19 4 BEDARD Marc - Andre CAN 1+1 2 29:12.8 +1:24.1
20 35 CLEGG Robin CAN 1+2 3 29:16.0 +1:27.3
21 52 MARTINELLI Christian ITA 1+2 3 29:21.9 +1:33.2
22 15 ROESCH Michael GER 1+3 4 29:22.4 +1:33.7
23 22 MAKSIMOV Maxim RUS 0+3 3 29:22.6 +1:33.9
24 51 SMITH Tyson CAN 1+0 1 29:30.9 +1:42.2
25 14 ENG Martin NOR 0+2 2 29:31.5 +1:42.8
26 7 SALVENMOSER Daniel AUT 1+0 1 29:34.4 +1:45.7
27 37 GRAF Daniel GER 1+0 1 29:38.1 +1:49.4
28 53 COTE Patrick CAN 1+1 2 30:02.9 +2:14.2
29 17 TRUSOV Alexey RUS 2+1 3 30:05.7 +2:17.0
30 10 PUKKI Tapio FIN 0+0 0 30:08.6 +2:19.9
31 19 MESOTITSCH Martin AUT 1+3 4 30:11.8 +2:23.1
32 43 GROSSEGGER Sven AUT 2+2 4 30:14.1 +2:25.4
33 26 KOKKIN Dag Erik NOR 1+1 2 30:16.8 +2:28.1
34 48 LAPSHIN Timofey RUS 1+2 3 30:39.6 +2:50.9
35 16 NUSS Alexander AUT 1+1 2 30:46.8 +2:58.1
36 20 OGARKOV Alexander RUS 1+2 3 30:48.4 +2:59.7
37 32 KALJUNEN Mika FIN 0+1 1 30:56.4 +3:07.7
38 6 SIMOLA Ville FIN 2+0 2 31:31.8 +3:43.1
39 12 SMITH Nathan CAN 2+2 4 31:39.8 +3:51.1
40 40 LAITINEN Ville FIN 1+1 2 31:44.9 +3:56.2
41 34 ROMANI Riccardo ITA 2+4 6 32:09.9 +4:21.2
42 30 FERNANDEZ MUSSO Manuel ESP 2+4 6 32:54.9 +5:06.2
43 29 JEREMIC Nikola SRB 0+2 2 33:57.2 +6:08.5
44 8 HODZIC Edin SRB 2+4 6 33:58.3 +6:09.6
45 3 KRSMANOVIC Dejan SRB 3+3 6 35:08.9 +7:20.2
46 5 COSIC Miro BIH 1+1 2 36:31.5 +8:42.8
47 44 PETROVIC Aleksandar BIH 0+2 2 39:26.0 +11:37.3
48 25 HRKALOVIC Emir SRB 3+2 5 39:28.7 +11:40.0
49 24 STARCEVIC Marko BIH 1+3 4 39:31.8 +11:43.1
50 46 STOJIC Igor SRB 3+3 6 40:19.4 +12:30.7
51 33 NAUDI BERMON Miquel AND 2+5 7 43:34.0 +15:45.3
DNS 47 L'ABEÉ-LUND Magnus NOR
DNF 1 LIZDEK Velibor BIH 4+
© by LiVE-Wintersport.com
Kopieren und veröffentlichen auf Digital- & Printmedien
gegen Quellennachweis und Link (Web) erlaubt.