Biathlon IBU-Cup Martell (ITA) Sprint Herren
Termin: |
12.02.10 10:00 |
Serie: | IBU-Cup |
Nation: | Italien |
Ort: | Martell |
Kategorie: | Herren |
|
|
1 GREEN Brendan CAN 0+0 26:02.5
2 KNIE Christoph GER 0+0 +44.3
3 MAKSIMOV Maxim RUS 0+1 +54.0
4 MAKOVEEV Andrei RUS 0+2 +57.3
5 GROSSEGGER Sven AUT 1+0 +1:00.6
6 LANG Toni GER 0+2 +1:07.6
7 ROCHE Tanguy FRA 1+0 +1:14.8
8 EBERHARD Tobias AUT 1+2 +1:17.2
9 MARTINELLI Christian ITA 1+1 +1:18.8
10 BÖHM Daniel GER 0+3 +1:20.1
11 DUTTO Pietro ITA 0+0 +1:28.1
12 TRUSOV Alexey RUS 0+1 +1:38.0
13 WINDISCH Dominik ITA 2+1 +1:41.9
14 ENG Martin NOR 0+1 +1:44.5
15 L'ABEÉ-LUND Henrik NOR 0+2 +1:46.3
15 HABERT Lois FRA 0+2 +1:46.3
17 GRAF Daniel GER 0+2 +1:50.5
18 GUIGONNET Yann FRA 0+1 +1:52.0
19 LAPSHIN Timofey RUS 0+1 +2:02.7
20 GRAF Florian GER 2+0 +2:04.8
21 ROESCH Michael GER 1+3 +2:05.0
22 SHREYDER Alexander RUS 1+1 +2:06.3
23 ZINGERLE Stefan ITA 2+0 +2:15.9
24 SOUCHAL Mathieu FRA 0+0 +2:17.3
25 BEDARD Marc - Andre CAN 0+2 +2:20.6
26 HAUSER Michael AUT 2+2 +2:23.6
27 BORGEOT Remy FRA 0+1 +2:26.5
28 PORRET Vincent FRA 0+1 +2:36.2
29 OTCENAS Martin SVK 1+1 +2:37.0
30 KOKKIN Dag Erik NOR 0+1 +2:44.0
31 BRATTSVEEN Rune NOR 2+2 +2:46.1
32 LESSER Erik GER 1+3 +2:50.1
33 L'ABEÉ-LUND Magnus NOR 0+2 +2:51.8
34 SMITH Tyson CAN 0+2 +2:53.2
35 EBERHARD Julian AUT 2+4 +2:54.1
36 HOLUBEC Tomas CZE 0+2 +2:55.2
37 TASCHLER Daniel ITA 0+0 +2:55.3
37 ROMANI Riccardo ITA 1+1 +2:55.3
39 OGARKOV Alexander RUS 1+1 +2:59.2
40 SHETALIN Vasiliy RUS 0+4 +2:59.7
41 GALASSI Michael ITA 0+3 +3:02.8
42 LANGEL Arnaud FRA 1+3 +3:04.8
43 JOLLER Ivan SUI 1+2 +3:08.3
44 SALVENMOSER Daniel AUT 2+0 +3:10.0
45 STEBLER Christian SUI 1+3 +3:15.4
46 MÄNTTÄRI Marko Juhani FIN 2+0 +3:16.4
47 ZINI Rudy ITA 2+1 +3:19.7
48 SIMOLA Ville FIN 1+0 +3:25.6
49 DODDI Mirco ITA 1+0 +3:26.9
50 PUKKI Tapio FIN 0+1 +3:38.8
51 SMITH Nathan CAN 2+1 +3:42.5
52 BORMOLINI Luca ITA 4+0 +3:48.3
53 HASILLA Tomas SVK 0+3 +3:51.3
54 POZZI Nicola ITA 3+2 +3:51.4
55 BEYER Pete GBR 0+1 +3:54.6
56 LAZZARINI Paolo ITA 2+2 +4:00.3
57 VONCINA Vid SLO 4+0 +4:11.1
58 COTE Patrick CAN 1+2 +4:11.2
59 PULIDO SERRANO Samuel ESP 1+0 +4:17.6
60 KOCEVAR Simon SLO 1+1 +4:21.8
61 HERNANDO Luis Alberto ESP 1+1 +4:22.0
62 LAITINEN Ville FIN 1+0 +4:33.0
63 KALJUNEN Mika FIN 2+2 +5:03.5
64 GERDZHIKOV Dimitar BUL 1+2 +5:23.9
65 MESOTITSCH Martin AUT 3+4 +5:24.5
66 HODZIC Edin SRB 2+2 +5:29.1
67 WIESTNER Serafin SUI 2+4 +5:37.7
68 FERNANDEZ MUSSO Manuel ESP 1+3 +5:46.6
69 POVIRK Anze SLO 1+1 +6:02.3
70 JEREMIC Nikola SRB 1+1 +6:11.9
71 QUINTANA ARIAS Pedro ESP 4+0 +6:13.4
72 ZLATEV Ivan BUL 0+4 +6:18.4
73 HILL Stephen GBR 0+2 +6:19.6
74 LAZAROV Aleksandar BUL 2+2 +6:39.4
75 COOL Herbert NED 1+2 +6:43.1
76 CHUDLEY Robert GBR 1+3 +6:51.6
77 BIRMINGHAM Paul GBR 0+3 +7:15.0
78 CHORBADZHIEV Vasil BUL 2+3 +7:26.4
79 KRSMANOVIC Dejan SRB 2+3 +7:53.7
80 BURIC Matej CRO 4+1 +8:04.4
81 SZABO Milan HUN 2+4 +8:09.4
82 HODZIC Admir SRB 1+2 +8:11.4
83 COSIC Miro BIH 1+2 +8:16.5
84 TADEJEVIC Zvonimir CRO 4+2 +8:53.8
85 PETROVIC Aleksandar BIH 1+1 +9:37.3
86 REGUERA BRAVO Ivan ESP 1+4 +9:40.0
87 VEVEREC Jurica CRO 0+2 +9:45.9
88 KELLY Carl GBR 4+4 +10:32.4
89 HRKALOVIC Emir SRB 4+2 +10:47.2
90 FERNANDEZ Mario ESP 3+3 +11:11.2
91 STOJIC Igor SRB 2+4 +11:15.3
92 LIZDEK Velibor BIH 3+5 +12:04.4
93 STARCEVIC Marko BIH 4+3 +13:13.5
94 RASTIC Ajlan SRB 5+5 +14:02.4
DNS BUTKOVIC Dino CRO
DNS NUSS Alexander AUT
DNF HOLLO Matyas HUN 4+5
© by LiVE-Wintersport.com
Kopieren und veröffentlichen auf Digital- & Printmedien
gegen Quellennachweis und Link (Web) erlaubt.