Rangliste: Biathlon Sprint-Europacup Damen
Stand nach: Biathlon IBU-Cup Pokljuka (SLO) Sprint Damen
Termin: |
12.03.10 13:30 |
Serie: | IBU-Cup |
Nation: | Slowenien |
Ort: | Pokljuka |
Kategorie: | Damen |
|
|
1 BUCHHOLZ Sabrina GER 403
2 HENNECKE Carolin GER 292
3 SOKOLOVA Natalia RUS 283
4 YURLOVA Ekaterina RUS 252
5 HILDEBRAND Stefanie GER 226
6 HITZER Kathrin GER 218
7 HILDEBRAND Franziska GER 200
8 VILUKHINA Olga RUS 193
9 DÖLL Juliane GER 187
10 SOULIE Laure AND 184
11 PREUSSLER Anne GER 166
12 KUNAEVA Anna RUS 164
13 BOILLEY Sophie FRA 152
14 BOSC Laure FRA 132
15 HORN Fanny NOR 115
16 DUSSER Marine FRA 112
17 SADILOVA Mariya RUS 109
18 KÖNIG Susann GER 106
19 VAYGINA-EFREMOVA Lilia UKR 102
20 KRISTIANSEN Gro Marit Istad NOR 99
21 MAXIMOVA Irina RUS 94
22 DEMIDOVA Maria RUS 86
23 BURDYGA Natalya RUS 86
24 MOERKVE Jori NOR 86
25 LEHTIMÄKI Teija FIN 79
26 BOGALIY-TITOVETS Anna RUS 79
27 YAKOVLEVA Oksana UKR 79
28 BOLLIET Marine FRA 78
29 XU Yinghui CHN 77
30 BESCOND Anais FRA 76
31 KRAVTSOVA Evgenia RUS 74
32 GUSEVA Natalia RUS 72
33 ANDREOLA Michela ITA 72
34 SOLEMDAL Synnoeve NOR 72
35 BRETON Claire FRA 70
36 RASIMOVICIUTE Diana LTU 66
37 ERTL Barbara ITA 65
38 TANG Jialin CHN 65
39 PERATHONER Christa ITA 65
40 SOUKALOVA Gabriela CZE 64
41 WALDHUBER Iris AUT 61
42 BONNEVIE-SVENDSEN Julie NOR 60
43 TOKAREVA Anastasia RUS 60
44 KUZMINA Anastasiya SVK 54
44 GLAZYRINA Ekaterina RUS 54
46 LARSSON Emelie SWE 53
47 PETROVA Liobov RUS 50
48 ISAKSEN Kjersti NOR 50
49 WIERER Dorothea ITA 50
50 PALKA Krystyna POL 48
51 ZEVAKHINA Tatiana RUS 48
52 NYKIEL Magdalena POL 48
53 SILTAKORPI Annukka FIN 48
54 PITON Karolina POL 47
55 TOMESOVA Barbora CZE 47
56 PYSARENKO Lyudmyla UKR 46
57 SZÖCS Emöke ROU 45
58 PURDEA Mihaela ROU 45
59 PANCHENKO Julia RUS 45
60 LIDUMA Madara LAT 43
61 SPACOVA Miroslava CZE 43
62 MATTSSON Elin SWE 42
63 RINGEN Elise NOR 42
64 GASPARIN Selina SUI 40
64 FIANDINO Roberta ITA 40
66 ROEKSUND Birgitte NOR 39
67 LEVCHENKOVA Natalia MDA 38
68 MERCIER Leslie FRA 38
69 STIPANICIC Andrijana CRO 36
70 ZVARICOVA Veronika CZE 35
71 ROMANOVA Anastasia RUS 34
72 GURIGARD Vilde Ravnsborg NOR 33
73 DUERINGER Ramona AUT 33
74 CYL Agnieszka POL 32
74 KALINA Anastasia RUS 32
76 SHUMILOVA Ekaterina RUS 32
77 PLOTOGEA Dana ROU 31
78 HAMMERSCHMIDT Maren GER 31
78 GÖSSNER Miriam GER 31
80 SAUE Eveli EST 30
80 SONG Chaoqing CHN 30
82 BRANKOVIC-LIKOZAR Tadeja SLO 30
83 GWIZDON Magdalena POL 29
83 YU Shumei CHN 29
85 BEER Romy GER 28
86 MUSCHET Kerstin AUT 28
87 LEBEDEVA Anna KAZ 26
88 BOBAK Paulina POL 26
89 KONG Yingchao CHN 25
90 MOZHEVITINA Irina KAZ 25
91 KALINOVA Lubomira SVK 24
92 ROUGEOT Marine FRA 23
93 HOLOPAINEN Maija FIN 23
94 GASPARIN Elisa SUI 22
95 KOEVA Dafinka BUL 22
96 DUNKLEE Susan USA 21
97 CHRAPANOVA Martina SVK 21
98 GEREKOVA Jana SVK 20
98 BARNES Lanny USA 20
100 LEHTLA Kadri EST 19
101 PISCORAN Luminita ROU 18
102 SUZUKI Fuyuko JPN 18
102 VEJNAROVA Zdenka CZE 18
104 FOWLER Emma GBR 18
105 LEBEDEVA Marina KAZ 17
106 SPECTOR Laura USA 17
106 HALINAROVA Martina SVK 17
108 LANDHEIM Bente NOR 17
109 SCHULTZ Melanie CAN 17
110 WESTLING Caroline SWE 16
111 STUDEBAKER Sara USA 15
111 KOCHER Zina CAN 15
111 OWADA Itsuka JPN 15
111 INGSTADBJOERG Anne NOR 15
115 POLIAKOVA Terezia SVK 15
116 CRAWFORD Rosanna CAN 14
117 HORCHLER Nadine GER 14
118 ANDREASSEN Gunn Margit NOR 13
119 ECKHOFF Tiril NOR 12
120 INNERHOFER Katharina AUT 12
121 SANFILIPPO Federica ITA 12
122 YORDANOVA Emilia BUL 11
123 WALKER Adele GBR 10
124 RUNGGALDIER Alexia ITA 9
125 GOLUSHKO Galina KAZ 9
126 JOHANIDESOVA Lea CZE 9
127 KOVACEVIC Ivana BIH 9
128 KLENOVSKA Nina BUL 9
128 AZEGAMI Naoko JPN 9
130 GEORGIEVA Silvia BUL 8
131 KOSARAC Dejana BIH 8
132 FERENCZ Reka ROU 8
133 HANNI Sirli EST 8
133 PREKOPOVA Natalia SVK 8
135 GONTIER Nicole ITA 7
136 WU Jun CHN 7
137 PICIN Mirlene BRA 7
138 PADIAL HERNANDEZ Victoria ESP 7
139 BABETSKAYA Iryna BLR 6
140 KOROMAN Mladena BIH 6
141 BRAJDIC Anamarija CRO 6
142 ADOLFSSON Kim GRL 5
143 LASICA Ana BIH 5
144 HODZIC Vahida SRB 4
145 ABE Natsuko JPN 4
146 HOJNISZ Patrycja POL 3
147 FILIMONOVA Lyubov KAZ 3
148 PUSKARCIKOVA Eva CZE 3
149 DUCIC Katarina SRB 3
150 CADURISCH Irene SUI 3
151 DRCAR Lili SLO 2
152 DZEKOVIC Ajla SRB 2
153 OKOLZDAYEVA Galina KAZ 2
154 BARNES Tracy USA 1
© by LiVE-Wintersport.com
Kopieren und veröffentlichen auf Digital- & Printmedien
gegen Quellennachweis und Link (Web) erlaubt.