Rangliste: Biathlon Verfolgungs-Europacup Damen
Stand nach: Biathlon IBU-Cup Pokljuka (SLO) Verfolgung Damen
Termin: |
13.03.10 12:30 |
Serie: | IBU-Cup |
Nation: | Slowenien |
Ort: | Pokljuka |
Kategorie: | Damen |
|
|
1 SOKOLOVA Natalia RUS 155
2 HENNECKE Carolin GER 145
3 YURLOVA Ekaterina RUS 134
4 BUCHHOLZ Sabrina GER 129
5 HILDEBRAND Franziska GER 122
6 HILDEBRAND Stefanie GER 117
7 HITZER Kathrin GER 114
8 DEMIDOVA Maria RUS 102
9 SOULIE Laure AND 98
10 BURDYGA Natalya RUS 90
11 DUSSER Marine FRA 84
12 BOSC Laure FRA 81
13 DÖLL Juliane GER 79
14 GUSEVA Natalia RUS 76
15 BOLLIET Marine FRA 68
16 ERTL Barbara ITA 63
17 ANDREOLA Michela ITA 58
18 BESCOND Anais FRA 58
19 BOILLEY Sophie FRA 57
20 XU Yinghui CHN 54
21 PREUSSLER Anne GER 54
22 WIERER Dorothea ITA 52
23 PALKA Krystyna POL 48
23 VILUKHINA Olga RUS 48
25 ZEVAKHINA Tatiana RUS 48
26 KUNAEVA Anna RUS 46
26 LEHTIMÄKI Teija FIN 46
28 ISAKSEN Kjersti NOR 46
29 GLAZYRINA Ekaterina RUS 43
30 PANCHENKO Julia RUS 41
31 RINGEN Elise NOR 41
32 BRETON Claire FRA 41
33 FIANDINO Roberta ITA 40
33 BONNEVIE-SVENDSEN Julie NOR 40
35 KALINA Anastasia RUS 38
36 SADILOVA Mariya RUS 34
37 WALDHUBER Iris AUT 34
38 PYSARENKO Lyudmyla UKR 31
39 PERATHONER Christa ITA 31
40 BRANKOVIC-LIKOZAR Tadeja SLO 30
41 MUSCHET Kerstin AUT 30
42 HORN Fanny NOR 30
43 HAMMERSCHMIDT Maren GER 29
44 DUERINGER Ramona AUT 29
45 TOMESOVA Barbora CZE 28
45 TOKAREVA Anastasia RUS 28
47 MERCIER Leslie FRA 28
48 PITON Karolina POL 27
49 STIPANICIC Andrijana CRO 26
49 GWIZDON Magdalena POL 26
51 KRAVTSOVA Evgenia RUS 25
51 BOBAK Paulina POL 25
53 TANG Jialin CHN 24
54 SOLEMDAL Synnoeve NOR 23
54 BEER Romy GER 23
56 SCHULTZ Melanie CAN 23
57 SANFILIPPO Federica ITA 22
58 GONTIER Nicole ITA 22
59 MOERKVE Jori NOR 20
60 ROEKSUND Birgitte NOR 16
60 KÖNIG Susann GER 16
62 NYKIEL Magdalena POL 15
62 ROUGEOT Marine FRA 15
62 GASPARIN Elisa SUI 15
65 YORDANOVA Emilia BUL 14
65 BABETSKAYA Iryna BLR 14
67 YURKEVICH Darya BLR 13
68 GEORGIEVA Silvia BUL 13
69 SPACOVA Miroslava CZE 13
70 CHRAPANOVA Martina SVK 12
71 ZVARICOVA Veronika CZE 11
71 GURIGARD Vilde Ravnsborg NOR 11
73 FOWLER Emma GBR 11
74 KOVACEVIC Ivana BIH 10
75 WALKER Adele GBR 10
75 RUNGGALDIER Alexia ITA 10
77 KOSARAC Dejana BIH 9
78 PICIN Mirlene BRA 8
79 HOLOPAINEN Maija FIN 7
80 KOROMAN Mladena BIH 7
81 PADIAL HERNANDEZ Victoria ESP 7
81 SZÖCS Emöke ROU 7
83 SILTAKORPI Annukka FIN 6
84 ABE Natsuko JPN 6
85 TOIVANEN Laura FIN 5
86 DRCAR Lili SLO 4
87 TALKACH Ala BLR 4
88 PREKOPOVA Natalia SVK 3
89 POLIAKOVA Terezia SVK 2
89 THORN Olwen GBR 2
91 KHVOSTUNKOVA Svetlana BLR 1
91 STOYANOVA Desislava BUL 1
91 POTTON Fay GBR 1
© by LiVE-Wintersport.com
Kopieren und veröffentlichen auf Digital- & Printmedien
gegen Quellennachweis und Link (Web) erlaubt.