Biathlon IBU-Cup Pokljuka (SLO) Verfolgung Damen
Termin: |
13.03.10 12:30 |
Serie: | IBU-Cup |
Nation: | Slowenien |
Ort: | Pokljuka |
Kategorie: | Damen |
|
|
1 1 BUCHHOLZ Sabrina GER 1+0+0+0 1 32:19.4 0.0
2 6 HENNECKE Carolin GER 0+1+0+0 1 32:51.1 +31.7
3 3 PALKA Krystyna POL 0+0+0+2 2 33:23.0 +1:03.6
4 2 GLAZYRINA Ekaterina RUS 1+1+2+0 4 33:28.9 +1:09.5
5 5 FIANDINO Roberta ITA 0+0+1+1 2 33:30.0 +1:10.6
6 9 KALINA Anastasia RUS 0+0+2+0 2 33:30.1 +1:10.7
7 11 ANDREOLA Michela ITA 0+0+0+1 1 33:59.4 +1:40.0
8 14 BURDYGA Natalya RUS 0+0+1+0 1 34:03.0 +1:43.6
9 4 SOKOLOVA Natalia RUS 0+1+1+3 5 34:15.4 +1:56.0
10 8 BOLLIET Marine FRA 0+1+1+0 2 34:32.4 +2:13.0
11 16 BRANKOVIC-LIKOZAR Tadeja SLO 1+0+0+1 2 34:39.8 +2:20.4
12 10 HAMMERSCHMIDT Maren GER 1+0+1+1 3 34:53.8 +2:34.4
13 7 KUNAEVA Anna RUS 0+1+1+2 4 35:06.1 +2:46.7
14 15 HILDEBRAND Stefanie GER 0+1+0+1 2 35:23.4 +3:04.0
15 12 GWIZDON Magdalena POL 1+0+0+2 3 35:26.3 +3:06.9
16 19 BOBAK Paulina POL 0+0+0+0 0 35:34.9 +3:15.5
17 22 BOSC Laure FRA 0+0+1+0 1 36:31.4 +4:12.0
18 13 BEER Romy GER 2+1+2+0 5 36:43.1 +4:23.7
19 18 DUSSER Marine FRA 0+2+0+1 3 36:54.9 +4:35.5
20 17 WALDHUBER Iris AUT 0+0+1+0 1 37:00.9 +4:41.5
21 20 HILDEBRAND Franziska GER 0+2+1+0 3 37:09.4 +4:50.0
22 21 DEMIDOVA Maria RUS 1+1+1+0 3 37:26.3 +5:06.9
23 23 DUERINGER Ramona AUT 0+2+1+1 4 37:28.2 +5:08.8
24 27 PITON Karolina POL 1+0+1+0 2 38:38.3 +6:18.9
25 24 MERCIER Leslie FRA 2+2+2+0 6 38:58.7 +6:39.3
26 25 BRETON Claire FRA 0+3+2+1 6 39:38.7 +7:19.3
27 26 PERATHONER Christa ITA 0+1+2+2 5 40:12.6 +7:53.2
28 34 GONTIER Nicole ITA 3+0+0+0 3 40:34.0 +8:14.6
29 32 CHRAPANOVA Martina SVK 0+0+1+1 2 40:50.2 +8:30.8
30 28 ZVARICOVA Veronika CZE 0+3+2+0 5 40:56.5 +8:37.1
31 41 RUNGGALDIER Alexia ITA 2+0+0+0 2 41:12.8 +8:53.4
32 33 GEORGIEVA Silvia BUL 0+1+2+1 4 41:14.8 +8:55.4
33 31 SPACOVA Miroslava CZE 3+1+2+1 7 41:50.0 +9:30.6
34 40 PADIAL HERNANDEZ Victoria ESP 2+0+2+2 6 42:11.5 +9:52.1
35 36 SILTAKORPI Annukka FIN 1+2+1+3 7 42:41.5 +10:22.1
36 37 SANFILIPPO Federica ITA 0+2+3+3 8 42:52.8 +10:33.4
37 39 DRCAR Lili SLO 0+2+1+3 6 43:10.2 +10:50.8
38 42 FOWLER Emma GBR 1+0+2+2 5 43:39.8 +11:20.4
39 35 POLIAKOVA Terezia SVK 2+1+2+1 6 44:07.0 +11:47.6
40 47 POTTON Fay GBR 2+2+0+0 4 46:28.4 +14:09.0
41 44 JONES Nerys GBR 1+3+4+2 10 49:28.9 +17:09.5
DNS 29 INNERHOFER Katharina AUT
DNS 45 STOYANOVA Desislava BUL
DNS 46 PAPIC Vivijana CRO
DNS 48 MUSCHET Kerstin AUT
DNS 49 PANCIKOVA Michaela SVK
DNS 50 KOSARAC Dejana BIH
DNS 51 PLESE Ana CRO
DNS 53 LASICA Ana BIH
DNS 54 CZENE Zsuzsa HUN
DNS 55 KOROMAN Mladena BIH
DNS 56 FÜLEKI Judit HUN
DNS 58 BAKOS Zsofia HUN
DNF 30 HOLOPAINEN Maija FIN 1+ + +
DNF 38 KOEVA Dafinka BUL 1+0+3+4 8
DNF 43 THORN Olwen GBR 3+ + +
DNF 52 KIROSKA Rosana MKD 2+3+ +
DNF 57 HODZIC Vahida SRB 2+ + +
DNF 59 DZEKOVIC Ajla SRB 4+ + +
© by LiVE-Wintersport.com
Kopieren und veröffentlichen auf Digital- & Printmedien
gegen Quellennachweis und Link (Web) erlaubt.