Rangliste: Biathlon Verfolgungs-Europacup Herren
Stand nach: Biathlon IBU-Cup Pokljuka (SLO) Verfolgung Herren
Termin: |
13.03.10 10:00 |
Serie: | IBU-Cup |
Nation: | Slowenien |
Ort: | Pokljuka |
Kategorie: | Herren |
|
|
1 KNIE Christoph GER 193
2 LANG Toni GER 181
3 GRAF Daniel GER 160
4 MAKSIMOV Maxim RUS 159
5 BÖHM Daniel GER 142
6 LESSER Erik GER 132
7 MAKOVEEV Andrei RUS 132
8 HABERT Lois FRA 130
9 ROESCH Michael GER 118
10 BEATRIX Jean Guillaume FRA 114
11 L'ABEÉ-LUND Henrik NOR 112
12 MARTINELLI Christian ITA 105
13 LANGEL Arnaud FRA 95
14 GREEN Brendan CAN 86
15 GROSSEGGER Sven AUT 83
16 EBERHARD Julian AUT 82
17 HAUSER Michael AUT 72
18 SHREYDER Alexander RUS 72
19 JANOV Vit CZE 70
20 BRATTSVEEN Rune NOR 69
21 ENG Martin NOR 69
22 WEGER Benjamin SUI 68
23 ROCHE Tanguy FRA 66
24 VOLKOV Alexey RUS 65
25 WINDISCH Dominik ITA 60
26 GRAF Florian GER 58
27 BOEUF Alexis FRA 48
28 ZINI Rudy ITA 48
29 MESOTITSCH Martin AUT 47
30 SEMAKOV Vladimir RUS 46
31 JOLLER Ivan SUI 45
32 PUMP Carsten GER 42
33 COLA Mattia ITA 38
34 JEAN Frederic FRA 38
35 VUILLERMOZ Rene Laurent ITA 36
35 CLEGG Robin CAN 36
37 BORGEOT Remy FRA 36
38 HOLUBEC Tomas CZE 35
39 NUSS Alexander AUT 34
40 STEBLER Christian SUI 34
41 TASCHLER Daniel ITA 33
42 LAPSHIN Timofey RUS 33
43 VITEK Zdenek CZE 32
44 PORRET Vincent FRA 31
44 WICK Robert GER 31
46 DOSTAL Roman CZE 30
47 MALYSHKO Dmitry RUS 30
48 GARANICHEV Evgeniy RUS 29
49 SCHILLER Norbert GER 29
50 ZINGERLE Stefan ITA 29
51 MÄNTTÄRI Marko Juhani FIN 28
52 SHETALIN Vasiliy RUS 28
53 BEDARD Marc - Andre CAN 27
54 EBERHARD Tobias AUT 26
55 TRUSOV Alexey RUS 26
56 KOLOS Oleksandr UKR 25
57 PRYMA Roman UKR 24
57 KIEL Robin GER 24
59 KOKKIN Dag Erik NOR 24
60 KOBUS Miroslaw POL 23
60 BATIUK Oleksandr UKR 23
60 SOUKUP Jaroslav CZE 23
63 BAILEY Lowell USA 22
63 DOKL Peter SLO 22
65 SOUCHAL Mathieu FRA 22
66 PECHENKIN Aleksandr RUS 20
67 GJEDREM Hans Martin NOR 19
68 TSVETAU Vitali BLR 18
69 ALENISHKO Vladimir BLR 17
70 BLINOV Dmitriy RUS 16
71 SVALAND Jon Kristian NOR 15
71 BOGDANOV Martin BUL 15
73 CHEPELIN Vladimir BLR 14
73 VEDENIN Andrey RUS 14
73 KILCHYTSKYY Vitaliy UKR 14
76 POZZI Nicola ITA 14
77 OGARKOV Alexander RUS 14
78 VONCINA Vid SLO 13
79 SMITH Tyson CAN 13
80 DUTTO Pietro ITA 13
81 COTE Patrick CAN 12
82 PLYWACZYK Krzysztof POL 12
83 BEREZHNOY Oleg UKR 11
83 GUIGONNET Yann FRA 11
85 PUKKI Tapio FIN 10
86 KWAK Adam POL 10
87 NAUMIK Sergey KAZ 10
88 YELISEYEU Maksim BLR 9
89 KOCEVAR Simon SLO 8
90 SALVENMOSER Daniel AUT 7
91 KENESHEV Dias KAZ 7
91 SZCZUREK Lukasz POL 7
91 ARWIDSON Tobias SWE 7
94 SMITH Nathan CAN 6
95 GERDZHIKOV Dimitar BUL 6
95 LIADOV Yuryi BLR 6
97 HASILLA Tomas SVK 5
98 PRYMA Artem UKR 5
99 BEYER Pete GBR 4
100 KRUPCIK Tomaas CZE 4
101 KALJUNEN Mika FIN 3
101 HILL Stephen GBR 3
101 SAVITSKIY Yan KAZ 3
101 DODDI Mirco ITA 3
105 BORMOLINI Luca ITA 2
106 LAITINEN Ville FIN 2
106 JANOUSEK Martin CZE 2
108 SIMOLA Ville FIN 1
108 KORDEZ Matej SLO 1
© by LiVE-Wintersport.com
Kopieren und veröffentlichen auf Digital- & Printmedien
gegen Quellennachweis und Link (Web) erlaubt.