Ski Alpin Europacup Herren Wittenburg (GER) Slalom (Indoor) Herren
Termin: |
17.11.09 00:00 |
Serie: | Europacup |
Nation: | Deutschland |
Ort: | Wittenburg |
Kategorie: | Herren |
|
|
1 12 OLSSON Hans 1984 SWE 1:12.22
2 33 BAECK Axel 1987 SWE 1:12.40
3 6 ALBRECHT Kilian 1973 BUL 1:12.83
4 14 KOGLER Stefan 1981 GER 1:12.88
5 2 HOROSHILOV Alexandr 1984 RUS 1:13.11
6 11 TREJBAL Filip 1985 CZE 1:13.35
7 41 OLSSON Matts 1988 SWE 1:13.38
8 18 BYGGMARK Jens 1985 SWE 1:13.76
9 31 ANDERSSON Magnus 1981 SWE 1:13.85
10 50 TIPPELREITHER Matthias 1988 AUT 1:14.09
11 5 LAHDENPERAE Anton 1985 SWE 1:14.20
12 69 FAIVRE Mathieu 1992 FRA 1:14.24
12 34 DREIER Christoph 1981 AUT 1:14.24
14 7 OBERT Anthony 1985 FRA 1:14.33
15 10 GROSS Stefano 1986 ITA 1:14.37
16 16 TISSOT Maxime 1986 FRA 1:14.53
17 21 CUCHE Dimitri 1985 SUI 1:14.54
18 24 RYDING David 1986 GBR 1:14.59
19 86 CASSE Mattia 1990 ITA 1:14.68
19 63 BONER Sandro 1988 SUI 1:14.68
21 22 SOEDERBERG Fredrik 1986 SWE 1:14.71
22 64 NORDBOTTEN Jonathan 1989 NOR 1:14.73
23 26 CAVIEZEL Mauro 1988 SUI 1:14.77
24 94 LUITZ Stefan 1992 GER 1:14.85
25 8 DOPFER Fritz 1987 GER 1:14.86
26 17 MRAVLJA Anze 1987 SLO 1:14.96
27 68 DEBELJAK Jan 1988 SLO 1:15.13
Disqualifiziert 2. Lauf
77 PERAUDO Adam 1987 ITA
70 MAYER Matthias 1990 AUT
Nicht im Ziel 2. Lauf
1 IMBODEN Urs 1975 MDA
Nicht am Start 2. Lauf
103 STANCEL Simon 1988 SVK
101 BARBU Alexandru 1987 ROU
99 SANDER Andreas 1989 GER
97 KELEMEN Josef 1984 CZE
93 BERNDT Ondrej 1988 CZE
92 LINDEBNER Anton 1991 GER
90 WALLNER Max 1991 GER
88 STEINBACHER Christian 1990 GER
83 GEORGIEV Georgi 1987 BUL
82 FALCOZ Lucas 1986 FRA
81 LYSDAHL Espen 1990 NOR
78 ANTHAMATTEN Gabriel 1991 SUI
76 BYDLINSKI Maciej 1988 POL
75 SIGURGEIRSSON Stefan Jon 1989 ISL
74 ALAERTS Kai 1989 BEL
72 SAX Thomas 1988 SUI
71 KLOTZ Siegmar 1987 ITA
66 CHONGAROV Nikola 1989 BUL
60 JOHANSEN Truls 1989 NOR
55 SAXVALL Per 1989 SWE
54 RISHWORTH Mike 1987 AUS
52 LOESETH Lars Sunde 1982 NOR
49 BERTHOLD Frederic 1991 AUT
48 PANGRAZZI Paolo 1988 ITA
45 BAXTER Noel 1981 GBR
42 VELECIC Tomaz 1987 SLO
37 ZAVIRSEK Matija 1984 SLO
36 MUFFAT JEANDET Victor 1989 FRA
35 ANDERSSON Oscar 1982 SWE
32 STEVENS Bryce 1984 AUS
29 TESTORELLI Moreno 1986 SUI
28 SCHMID Philipp 1986 GER
23 DI RONCO Jacopo 1990 ITA
15 SASAKI Akira 1981 JPN
9 BJOERGVINSSON Bjoergvin 1980 ISL
3 KUERNER Miha 1987 SLO
Nicht am Start 1. Lauf
102 BADURA Slaven 1986 BIH
100 ACKERMANN Marvin 1991 GER
98 GRIMUS Anton 1990 AUS
96 ZIKA Adam 1989 CZE
95 ILEWICZ Jakub 1987 POL
91 STEVENS Hugh 1986 AUS
89 THEOLIER Steven 1990 FRA
87 KEMPF Gaetan 1990 FRA
85 MAITAKOV Sergei 1990 RUS
84 MOLLIN Bart 1981 BEL
80 BJERKESTRAND Iver 1987 NOR
79 HIRSCHBUEHL Christian 1990 AUT
73 VIDOSA Roger 1984 AND
67 FANTINO Antonio 1991 ITA
65 FUSE Takashi 1990 JPN
62 GRAF Bernhard 1988 AUT
61 ZUEV Stepan 1988 RUS
59 OLSSON Erik 1986 SWE
58 HAVER-MATHIESEN Hermann 1984 NOR
57 JAZBEC Patrick 1989 SLO
56 MURISIER Justin 1992 SUI
53 BLANC Norman 1989 FRA
51 ROOIJ VAN Joery 1986 NED
47 WIESER Manuel 1990 AUT
46 ROUX Christophe 1983 MDA
44 PLANK Andy 1989 ITA
43 LIEBL Sebastian 1989 GER
40 KOENIG Thomas 1990 AUT
39 CHRISTIANSON Charles 1984 USA
38 NOESIG Christoph 1985 AUT
30 SORREL Sebastien 1985 FRA
27 OHKOSHI Ryuunosuke 1988 JPN
25 BORSOTTI Giovanni 1990 ITA
20 KOLL Alexander 1982 AUT
19 TONETTI Riccardo 1989 ITA
13 ROMAR Andreas 1989 FIN
4 SKUBE Matic 1988 SLO
© by LiVE-Wintersport.com
Kopieren und veröffentlichen auf Digital- & Printmedien
gegen Quellennachweis und Link (Web) erlaubt.