Rangliste: Skispringen Continental-Cup
Stand nach: Skispringen Continentalcup Brotterode (GER) HS110 Herren
Termin: |
20.02.10 00:00 |
Serie: | Continentalcup |
Nation: | Deutschland |
Ort: | Brotterode |
Kategorie: | Herren |
|
|
1 UNTERBERGER David AUT 812
2 HAYBOECK Michael AUT 613
3 FETTNER Manuel AUT 505
4 EGGENHOFER Markus AUT 493
5 STROLZ Andreas AUT 478
6 STJERNEN Andreas NOR 409
7 MUELLER Lukas AUT 408
8 MUSIOL Julian GER 390
9 BARDAL Anders NOR 350
10 THURNBICHLER Stefan AUT 349
11 FREUND Severin GER 326
12 HRGOTA Robert SLO 319
13 KOT Maciej POL 302
14 LJOEKELSOEY Roar NOR 267
15 TEPES Jurij SLO 266
16 DELLASEGA Diego ITA 241
17 KUBACKI Dawid POL 240
18 BOGNER Tobias GER 224
19 HOCKE Stephan GER 223
20 SKLETT Vegard-Haukoe NOR 220
21 PIKL Primoz SLO 218
22 FREITAG Richard GER 217
22 JUDEZ Dejan SLO 217
24 KRAMARSIC Matic SLO 216
25 URBANC Rok SLO 210
26 MATURA Jan CZE 209
27 MECHLER Maximilian GER 206
28 MIETUS Grzegorz POL 204
29 DAMJAN Jernej SLO 200
30 SCHOFT Felix GER 195
31 SCHABEREITER Florian AUT 194
32 HAYBOECK Stefan AUT 162
33 CIKL Martin CZE 150
34 HULA Stefan POL 142
35 THURNBICHLER Thomas AUT 137
36 QUECK Danny GER 133
37 ELVERUM SORSELL Kim Rene NOR 129
38 HIGASHI Akira JPN 128
38 LOBBEN Thomas NOR 128
40 HAJEK Antonin CZE 127
41 KOCH Bjoern AUT 124
41 KOVALJEFF Kai FIN 124
43 DAMJAN Anze SLO 117
44 ULMER Christian GER 112
45 LEBAN Luka SLO 103
46 DELLASEGA Roberto ITA 102
46 INNAUER Mario AUT 102
48 HVALA Jaka SLO 98
49 ZOGRAFSKI Vladimir BUL 96
50 SEDLAK Borek CZE 89
51 KOKKONEN Akseli NOR 84
52 YLIRIESTO Kimmo FIN 82
53 SLIZ Rafal POL 81
54 LACKNER Daniel AUT 77
55 TROFIMOV Roman-Sergeevich RUS 75
56 MANDL Rok SLO 74
57 HORLACHER Kevin GER 71
58 ZIMA Rok SLO 69
59 GANGNES Kenneth NOR 64
59 HORST Florian GER 64
61 BRANDT Johan Martin NOR 59
61 WINKLER David GER 59
63 PAULI Arthur AUT 58
64 KRAUS Marinus GER 53
65 ALEXANDER Nicholas USA 52
65 LEYHE Stephan GER 52
67 FANNEMEL Anders NOR 51
67 SCHNEIDER Balthasar AUT 51
69 LACKNER Thomas AUT 49
69 MUOTKA Olli FIN 49
71 LARINTO Ville FIN 48
72 FUNAKI Kazuyoshi JPN 47
72 YOSHIOKA Kazuya JPN 47
74 CHERVYAKOV Georgiy RUS 44
75 EGLOFF Pascal SUI 43
75 MURANKA Klemens POL 43
77 SAKANO Yukio JPN 41
78 BRODAUF Felix GER 40
79 RITZERFELD Joerg GER 38
80 SAKUYAMA Kento JPN 34
81 ENDO Shuji JPN 33
82 NAGLIC Tomaz SLO 31
83 WATASE Yuta JPN 30
84 BALKAASEN Fredrik SWE 29
84 ZAUNER David AUT 29
86 NIEMI Sami FIN 28
87 BACHLEDA Marcin POL 27
88 KOZISEK Cestmir CZE 26
88 YAMADA Hiroki JPN 26
90 READ Stefan CAN 24
91 KARPENKO Nikolay KAZ 23
92 KARAULOV Ivan KAZ 22
93 LAPPI Arttu FIN 21
94 BOGATAJ Jure SLO 20
94 FRANCAIS Remi SUI 20
94 ROENSEN Atle Pedersen NOR 20
97 MANDL Ziga SLO 19
98 FRENETTE Peter USA 15
98 KOROLEV Alexey KAZ 15
100 JOHNSON Anders USA 14
100 KANG Chil Gu KOR 14
100 RUTKOWSKI Lukasz POL 14
103 BOYD-CLOWES Mackenzie CAN 13
104 GRIGOLI Marco SUI 12
104 NYGAARD Christoffer NOR 12
104 OSHEPKOV Stanislav RUS 12
107 AARAAS Jon NOR 11
107 CHOI Yong-Jik KOR 11
109 VACULIK Ondrej CZE 10
110 CHOI Heung-Chul KOR 9
110 ZYLA Piotr POL 9
112 GLASDER Michael USA 7
112 POPPINGER Manuel AUT 7
112 ZIOBRO Jan POL 7
115 DESCOMBES SEVOIE Vincent FRA 6
115 KOT Jakub POL 6
115 LAMB Chris USA 6
115 VELTA Rune NOR 6
119 KIM Hyun-Ki KOR 5
119 SOLHEIM Erik Lyche NOR 5
121 ENDO Kota JPN 4
121 IPATOV Dimitry RUS 4
121 KOWAL Dawid POL 4
121 MAYER Nicolas FRA 4
121 WENIG Daniel GER 4
126 DE CRIGNIS Alessio ITA 3
126 JOHANSSON Robert NOR 3
126 SIMON Erik GER 3
129 BJERKEENGEN Fredrik NOR 2
129 INGVALDSEN Ole Marius NOR 2
129 ZHAPAROV Radik KAZ 2
132 EISENBICHLER Markus GER 1
132 FREDHEIM Andre NOR 1
132 MITCHELL Eric CAN 1
132 NORDIN Carl SWE 1
132 ZMORAY Tomas SVK 1
© by LiVE-Wintersport.com
Kopieren und veröffentlichen auf Digital- & Printmedien
gegen Quellennachweis und Link (Web) erlaubt.