Rangliste: Skispringen Continental-Cup
Stand nach: Skispringen Continentalcup Brotterode (GER) HS110 Herren
Termin: |
21.02.10 00:00 |
Serie: | Continentalcup |
Nation: | Deutschland |
Ort: | Brotterode |
Kategorie: | Herren |
|
|
1 UNTERBERGER David AUT 812
2 HAYBOECK Michael AUT 653
3 FETTNER Manuel AUT 550
4 EGGENHOFER Markus AUT 497
5 STROLZ Andreas AUT 478
6 STJERNEN Andreas NOR 427
7 MUELLER Lukas AUT 418
8 MUSIOL Julian GER 414
9 THURNBICHLER Stefan AUT 378
10 FREUND Severin GER 358
11 BARDAL Anders NOR 350
12 LJOEKELSOEY Roar NOR 347
13 HRGOTA Robert SLO 324
14 MATURA Jan CZE 309
15 KOT Maciej POL 302
16 DELLASEGA Diego ITA 277
17 TEPES Jurij SLO 269
18 KUBACKI Dawid POL 240
19 BOGNER Tobias GER 239
20 KRAMARSIC Matic SLO 238
20 SKLETT Vegard-Haukoe NOR 238
22 HOCKE Stephan GER 236
23 PIKL Primoz SLO 218
24 FREITAG Richard GER 217
24 JUDEZ Dejan SLO 217
26 URBANC Rok SLO 210
27 MECHLER Maximilian GER 206
27 SCHABEREITER Florian AUT 206
29 MIETUS Grzegorz POL 204
30 DAMJAN Jernej SLO 200
31 SCHOFT Felix GER 195
32 HAYBOECK Stefan AUT 162
33 THURNBICHLER Thomas AUT 152
34 CIKL Martin CZE 150
35 QUECK Danny GER 144
36 HULA Stefan POL 142
37 SLIZ Rafal POL 141
38 ELVERUM SORSELL Kim Rene NOR 129
39 HIGASHI Akira JPN 128
39 LOBBEN Thomas NOR 128
41 HAJEK Antonin CZE 127
42 KOCH Bjoern AUT 124
42 KOVALJEFF Kai FIN 124
44 DAMJAN Anze SLO 117
45 GANGNES Kenneth NOR 114
46 ULMER Christian GER 112
47 LEBAN Luka SLO 103
48 DELLASEGA Roberto ITA 102
48 INNAUER Mario AUT 102
50 HVALA Jaka SLO 98
51 ZOGRAFSKI Vladimir BUL 96
52 SEDLAK Borek CZE 89
52 YLIRIESTO Kimmo FIN 89
54 KOKKONEN Akseli NOR 84
55 LACKNER Daniel AUT 77
56 TROFIMOV Roman-Sergeevich RUS 75
57 MANDL Rok SLO 74
58 HORLACHER Kevin GER 71
59 ZIMA Rok SLO 69
60 HORST Florian GER 64
61 LEYHE Stephan GER 60
62 BRANDT Johan Martin NOR 59
62 WINKLER David GER 59
64 PAULI Arthur AUT 58
65 KRAUS Marinus GER 53
66 ALEXANDER Nicholas USA 52
66 KOZISEK Cestmir CZE 52
68 FANNEMEL Anders NOR 51
68 SCHNEIDER Balthasar AUT 51
70 LACKNER Thomas AUT 49
70 MUOTKA Olli FIN 49
72 LARINTO Ville FIN 48
73 BACHLEDA Marcin POL 47
73 FUNAKI Kazuyoshi JPN 47
73 YOSHIOKA Kazuya JPN 47
76 CHERVYAKOV Georgiy RUS 44
77 EGLOFF Pascal SUI 43
77 MURANKA Klemens POL 43
79 SAKANO Yukio JPN 41
80 BRODAUF Felix GER 40
81 RITZERFELD Joerg GER 38
82 SAKUYAMA Kento JPN 34
83 ENDO Shuji JPN 33
84 NAGLIC Tomaz SLO 31
85 WATASE Yuta JPN 30
86 BALKAASEN Fredrik SWE 29
86 ZAUNER David AUT 29
88 NIEMI Sami FIN 28
89 YAMADA Hiroki JPN 26
90 MANDL Ziga SLO 25
91 READ Stefan CAN 24
92 KARPENKO Nikolay KAZ 23
93 KARAULOV Ivan KAZ 22
94 LAPPI Arttu FIN 21
95 BOGATAJ Jure SLO 20
95 FRANCAIS Remi SUI 20
95 ROENSEN Atle Pedersen NOR 20
98 FRENETTE Peter USA 15
98 KOROLEV Alexey KAZ 15
100 JOHNSON Anders USA 14
100 KANG Chil Gu KOR 14
100 RUTKOWSKI Lukasz POL 14
103 BOYD-CLOWES Mackenzie CAN 13
104 GRIGOLI Marco SUI 12
104 NYGAARD Christoffer NOR 12
104 OSHEPKOV Stanislav RUS 12
107 AARAAS Jon NOR 11
107 CHOI Yong-Jik KOR 11
109 VACULIK Ondrej CZE 10
110 CHOI Heung-Chul KOR 9
110 RUUSKANEN Juha-Matti FIN 9
110 ZYLA Piotr POL 9
113 GLASDER Michael USA 7
113 POPPINGER Manuel AUT 7
113 ZIOBRO Jan POL 7
116 DESCOMBES SEVOIE Vincent FRA 6
116 KOT Jakub POL 6
116 LAMB Chris USA 6
116 VELTA Rune NOR 6
120 KIM Hyun-Ki KOR 5
120 KOWAL Dawid POL 5
120 SOLHEIM Erik Lyche NOR 5
123 BJERKEENGEN Fredrik NOR 4
123 ENDO Kota JPN 4
123 IPATOV Dimitry RUS 4
123 MAYER Nicolas FRA 4
123 WENIG Daniel GER 4
128 DE CRIGNIS Alessio ITA 3
128 JOHANSSON Robert NOR 3
128 SIMON Erik GER 3
131 INGVALDSEN Ole Marius NOR 2
131 ZHAPAROV Radik KAZ 2
133 EISENBICHLER Markus GER 1
133 FREDHEIM Andre NOR 1
133 MITCHELL Eric CAN 1
133 NORDIN Carl SWE 1
133 ZMORAY Tomas SVK 1
© by LiVE-Wintersport.com
Kopieren und veröffentlichen auf Digital- & Printmedien
gegen Quellennachweis und Link (Web) erlaubt.