Rangliste: Nordische Kombination Continental Cup
Stand nach: Nordische Kombination Continentalcup Karpacz (POL) HS94/7,5km Herren
Termin: |
27.02.10 00:00 |
Serie: | Continentalcup |
Nation: | Polen |
Ort: | Karpacz |
Kategorie: | Herren |
|
|
1 DRUML Tomaz AUT 820
2 KREINER Benjamin AUT 562
3 MARTIN Nicolas FRA 442
4 BEETZ Christian GER 427
5 PICHLMAYER Marco AUT 370
6 KAMMERLANDER Tobias AUT 340
7 SCHLOTT Mark GER 298
8 KLAPFER Lukas AUT 294
9 STORLIEN Gudmund NOR 263
10 PINEL Florian FRA 259
11 TEPEL Steffen GER 258
12 BOESL Wolfgang GER 215
13 WATABE Yoshito JPN 210
14 GUENTER Andreas GER 204
15 LODWICK Todd USA 200
15 RIESSLE Fabian GER 200
17 WEISS Johannes AUT 198
18 CAILLEAU Wilfried FRA 197
19 DIER Dominik AUT 186
20 KLEMETSEN Haavard NOR 184
21 MILLER Alexander USA 174
22 KAMMERLANDER Carlos AUT 167
23 KJELBOTN Thomas NOR 162
24 JOHANSEN Truls Soenstehagen NOR 160
25 REUSCHEL Sebastian GER 157
26 FLETCHER Taylor USA 155
27 POCHWALA Tomasz POL 147
28 WELDE Ruben GER 136
29 BIERI Joel SUI 118
29 KUTAL Petr CZE 118
31 HAUSER Robert AUT 114
32 EGGER RIEDMUELLER Thomas AUT 113
33 TUSS Stefan GER 112
34 HOLLENSTEIN Michael SUI 107
35 FOERSTER Markus GER 103
36 JANCIK Lukas CZE 85
37 KLAESI Felix SUI 81
38 FAISST Manuel GER 78
39 MASLENNIKOV Sergej RUS 77
40 CAMEROTA Eric USA 75
41 NERMOEN Jonas NOR 73
42 NABEEV Niyaz RUS 71
43 PFEIFFER Benjamin GER 70
44 MORWEISER Janis GER 66
45 HENDRICKSON Nick USA 64
46 FIRN Johannes GER 58
47 LEMMERER Harald AUT 56
48 GUY Samuel FRA 54
49 STORLIEN Ole Martin NOR 53
50 PESELJ Felix ITA 50
51 BAUER Armin ITA 49
52 SCHWAIGER Michael GER 48
52 VIRY David FRA 48
54 MYSLICKI Jason CAN 47
55 MAKA Marcin POL 43
56 JELENKO Marjan SLO 42
57 VAN LOAN Carl USA 34
58 MATVEEV Dimitry RUS 33
59 HAVRANEK Lukas CZE 32
60 REHRL Franz-Josef AUT 29
61 YAMAMOTO Shun JPN 28
62 PANIN Ivan RUS 27
63 MUNARI Daniele ITA 26
63 SOKOLENKO Konstantin KAZ 26
65 WOELFLE Julian GER 25
66 ARLT Christian GER 23
67 TIIRMAA Karl-August EST 22
67 VODSEDALEK Ales CZE 22
69 TANAKA Hiroyuki JPN 21
70 ENGLERT Toni GER 20
70 KAMENIK Joze SLO 20
70 KOBAYASHI Junshiro JPN 20
73 MATURA Tomas CZE 17
74 GRAVES Willy USA 16
75 SASAKI Hiroo JPN 15
76 ZARYCKI Andrzej POL 14
77 VORONIN Konstantin RUS 13
78 BRANDNER Michael AUT 12
79 WASEL Johannes GER 11
80 BRESADOLA Davide ITA 9
80 SANDOEY Sturla Markhus NOR 9
80 SCHNEIDER Josef AUT 9
83 SHIMIZU Aguri JPN 8
84 DORNAUER Benedikt AUT 7
84 LEVKOI Tanel EST 7
84 SEIDL Mario AUT 7
84 SIMON Tobias GER 7
88 FIELD Cliff USA 6
88 HOCHEGGER Matthias AUT 6
90 ERICHSEN Christian NOR 4
91 PLAZNIK Matic SLO 3
92 COSTA Samuel ITA 2
93 FALLER Thomas GER 1
93 HESS Ivo SUI 1
93 RUNGGALDIER Mattia ITA 1
93 VETTORI Nils AUT 1
© by LiVE-Wintersport.com
Kopieren und veröffentlichen auf Digital- & Printmedien
gegen Quellennachweis und Link (Web) erlaubt.