Nordische Kombination Continentalcup Kranj (SLO) HS109/10km Herren
Termin: |
13.02.10 00:00 |
Serie: | Continentalcup |
Nation: | Slowenien |
Ort: | Kranj |
Kategorie: | Herren |
|
|
1 6 KLAPFER Lukas 1985 AUT 23:02.1
2 1 MARTIN Nicolas 1989 FRA 23:16.7
3 18 DRUML Tomaz 1988 AUT 23:19.6
4 7 PICHLMAYER Marco 1987 AUT 23:19.9
5 11 KREINER Benjamin 1985 AUT 23:34.3
6 9 STORLIEN Gudmund 1990 NOR 23:43.8
7 15 BEETZ Christian 1984 GER 23:51.0
8 23 PINEL Florian 1985 FRA 23:51.9
9 5 SCHLOTT Mark 1985 GER 24:07.2
10 31 JOHANSEN Truls Soenstehagen 1991 NOR 24:12.5
11 4 WEISS Johannes 1989 AUT 24:14.1
12 25 KAMMERLANDER Tobias 1986 AUT 24:14.2
13 17 KUTAL Petr 1988 CZE 24:16.2
14 3 REUSCHEL Sebastian 1988 GER 24:24.5
15 14 CAILLEAU Wilfried 1989 FRA 24:28.5
16 38 NERMOEN Jonas 1986 NOR 24:35.0
17 20 POCHWALA Tomasz 1983 POL 24:35.3
18 2 BOESL Wolfgang 1989 GER 24:51.6
19 10 JELENKO Marjan 1991 SLO 24:53.6
20 26 EGGER RIEDMUELLER Thomas 1990 AUT 24:53.7
21 24 GUY Samuel 1990 FRA 24:53.9
22 33 FOERSTER Markus 1988 GER 25:03.4
23 28 MAKA Marcin 1985 POL 25:07.1
24 8 KAMENIK Joze 1991 SLO 25:11.3
25 19 MATURA Tomas 1989 CZE 25:16.3
26 12 FIRN Johannes 1990 GER 25:25.7
27 30 HOLLENSTEIN Michael 1984 SUI 25:28.7
28 47 STORLIEN Ole Martin 1988 NOR 25:33.2
29 48 LEMMERER Harald 1991 AUT 25:37.8
30 13 FALLER Thomas 1991 GER 25:38.8
31 37 DRINOVEC Matej 1991 SLO 25:39.2
32 22 COSTA Samuel 1992 ITA 25:40.2
33 35 MATVEEV Dimitry 1984 RUS 25:40.8
34 34 RUNGGALDIER Mattia 1992 ITA 25:42.6
35 46 MUNARI Daniele 1983 ITA 25:56.5
36 21 PLAZNIK Matic 1990 SLO 26:02.7
37 29 KLAESI Felix 1987 SUI 26:06.3
38 44 SINKOVEC Nace 1992 SLO 26:10.5
39 27 PFEIFFER Benjamin 1989 GER 26:14.7
40 42 ZARYCKI Andrzej 1989 POL 26:18.7
41 32 SOKOLENKO Konstantin 1987 KAZ 26:25.5
42 39 WANTULOK Mateusz 1987 POL 26:57.1
43 36 AIRIAU Gautier 1991 FRA 27:10.0
44 40 PANIN Ivan 1987 RUS 27:20.3
45 51 PIVK Leon 1992 SLO 27:21.0
46 45 BREZAR Ondrej 1992 CZE 28:02.7
47 43 TURJAK Alen 1992 SLO 28:10.6
48 50 OZERKIN Alexey 1992 RUS 28:39.4
49 52 SEMENOV Sergei 1989 RUS 28:40.3
50 49 MAVC Borut 1994 SLO 28:51.9
Did not start
53 KARTIK Robert 1989 SVK
41 JANCIK Lukas 1990 CZE
Did not finish
16 BRESADOLA Davide 1988 ITA
© by LiVE-Wintersport.com
Kopieren und veröffentlichen auf Digital- & Printmedien
gegen Quellennachweis und Link (Web) erlaubt.