Shorttrack Weltcup Marquette (USA) 500 m Herren
Termin: |
14.11.09 21:00 |
Serie: | Weltcup |
Nation: | USA |
Ort: | Marquette |
Kategorie: | Herren |
|
|
Final A
1 TREMBLAY Francois-Louis CAN 1 1 - 1 - 1 - 1 - 1 - 1 40.684
2 FAUCONNET Thibaut FRA 2 2 - 1 - 2 - 2 - 2 - 1 40.909
3 SUNG Si-Bak KOR 3 1 - 1 - 1 - 1 - 1 - 1 40.651
4 LIANG Wenhao CHN 2 - 2 - 3 - 3 - 2 - 1 40.815
Final B
5 SEIFERT Robert GER 1 3 - 3 - 3 - 2 - 1 - 2 41.258
6 JEAN Olivier CAN 2 4 - 2 - 1 - 1 - 1 - 1 41.073
7 HAN Jialiang CHN 3 3 - 2 - 1 - 1 - 1 - 1 41.250
Halbfinale
8 HAMELIN Charles CAN 5 5 - 1 - 1 - 1 - 1 - 1 40.813
9 KWAK Yoon-Gy KOR - 2 - 2 - 1 - 1 - 1 40.934
Viertelfinale
10 KNOCH Viktor HUN 3 - 3 - 2 - 1 - 1 - 1 40.886
11 SILOVS Haralds LAT 3 - 3 - 2 - 1 - 3 - 2 41.079
12 CONFORTOLA Yuri ITA 3 - 3 - 3 - 2 - 1 - 1 41.030
13 LEE Seung-Jae KOR 4 - 4 - 2 - 1 - 1 - 1 41.186
14 TERAO Satoru JPN 4 - 4 - 3 - 2 - 2 - 1 41.621
15 LOBELLO Anthony USA - - 1 - 1 - 1 - 1 41.265
16 OHNO Apolo Anton USA - - 2 - 2 - 1 - 1 41.466
Vorläufe
17 WANG Hong Yang CHN 3 - - 3 - 2 - 2 - 2 41.655
18 HEUNG Tyson GER 3 - - 3 - 2 - 2 - 2 41.873
19 ELEY Jon GBR 4 - - 4 - 2 - 2 - 2 41.938
20 DARAZS Peter HUN 4 - - 4 - 2 - 2 - 2 42.024
21 KOZULIN Evgeny RUS 4 - - 4 - 3 - 2 - 1 42.250
22 SULTANGALIYEV Artur KAZ 4 - - 4 - 3 - 3 - 2 42.068
23 KNEGT Sjinkie NED - - - 2 - 2 - 2 41.423
24 SERRA Roberto ITA - - - 3 - 2 - 1 42.069
Vorrunde
25 RODIGARI Nicola ITA 3 - - - 3 - 2 - 1 41.700
26 SKJELLERUP Blake NZL 3 - - - 3 - 2 - 2 41.994
27 VAN DER WART Freek NED 3 - - - 3 - 3 - 2 41.944
28 STANLEY Paul GBR 3 - - - 3 - 3 - 2 42.288
29 BEKZHANOV Aidar KAZ 3 - - - 3 - 3 - 2 42.289
30 LEVEILLE Charles Ryan USA 3 - - - 3 - 3 - 3 41.851
31 SAKASHITA Satoshi JPN 4 - - - 4 - 1 - 1 42.071
32 FUJIMOTO Takahiro JPN 4 - - - 4 - 1 - 1 42.265
33 GALAMBOS Gabor HUN 4 - - - 4 - 2 - 2 41.867
34 SUCHY Ondrej CZE 4 - - - 4 - 2 - 3 42.695
35 ELISTRATOV Semion RUS 4 - - - 4 - 3 - 2 42.249
36 KULESZA Dariusz POL 4 - - - 4 - 3 - 2 42.695
37 KONOPKO Bartosz POL 4 - - - 4 - 3 - 2 42.703
38 LEPAPE Sebastien FRA 4 - - - 4 - 3 - 2 42.838
39 PANDOV Assen BUL 4 - - - 4 - 3 - 3 42.625
40 MASSON Jeremy FRA 4 - - - 4 - 3 - 3 42.627
41 BECK Jeremy AUS 5 - - - 5 - 3 - 3 42.949
Vor-Vorrunde
42 BYKANOV Vladislav ISR 3 - - - - 3 - 3 43.217
43 PRANKEVITCH Sergei RUS 4 - - - - 4 - 1 42.536
44 JACKSON Mark NZL 4 - - - - 4 - 2 42.488
45 ANTANENKA Aliaksandr BLR 4 - - - - 4 - 2 44.272
46 PULEC Andre AUT 4 - - - - 4 - 3 42.502
47 BECKER Robert GER 4 - - - - 4 - 3 42.700
48 PANDOV Kiril BUL 4 - - - - 4 - 3 42.979
49 SAULITIS Jekabs LAT 4 - - - - 4 - 3 42.988
50 VIGAS Milos SVK 4 - - - - 4 - 3 43.248
51 KOSHELENKO Oleksiy UKR 4 - - - - 4 - 3 43.290
52 VALACH Andrej SVK 4 - - - - 4 - 3 43.389
53 BODA Pierre AUS 4 - - - - 4 - 3 43.532
54 POLTAVETS Dmytro UKR 4 - - - - 4 - 3 43.787
55 GYSEL Pieter BEL - - - - - 2 42.989
56 VAN RIEL Ingmar NED - - - - - 3 43.231
57 TSAI Ping-Yuan TPE 3 - - - - - 3 44.089
58 WORTH Paul GBR 3 - - - - - 3 44.390
59 LUI Pan To Barton HKG 3 - - - - - 3 45.286
60 DOLINIC Ivan CRO 3 - - - - - 3 45.348
61 YAKUSHKOU Siarhei BLR 4 - - - - - 4 43.044
62 JELEN Peter SVK 4 - - - - - 4 43.228
63 BLACKBURN Mackenzie TPE 4 - - - - - 4 43.249
64 FULLER Matthew NZL 4 - - - - - 4 43.541
65 ROBS Ansis LAT 4 - - - - - 4 43.648
66 YORDANOV Asen BUL 4 - - - - - 4 44.152
67 AZHGALIYEV Abzal KAZ 4 - - - - - 4 44.218
68 STELZMUELLER Matthias AUT 4 - - - - - 4 44.262
69 BRANKOVIC Edin BIH 4 - - - - - 4 44.583
70 HAY Lachlan AUS 4 - - - - - 4 44.647
71 GUTENOV Ievgen UKR 4 - - - - - 4 44.804
72 ZUNAC Boren CRO 4 - - - - - 4 45.551
73 SELEZNOV Alexander ISR 4 - - - - - 4 46.743
74 STUTHRIDGE Benjamin RSA 4 - - - - - 4 46.877
75 BATSUURI Bazarsad MGL 4 - - - - - 4 47.498
76 GANTUMUR Munkhdori MGL 4 - - - - - 4 47.731
77 PATIL Subodh IND 4 - - - - - 4 49.793
78 RAGHAUENDRA V. Gundmi IND 4 - - - - - 4 51.199
79 FILIPOWICZ Adam POL 4 - - - - - 4 55.366
© by LiVE-Wintersport.com
Kopieren und veröffentlichen auf Digital- & Printmedien
gegen Quellennachweis und Link (Web) erlaubt.